Neo Agency official web site
http://www.neoagency.co.jp
出演情報 Appearance information
2019年7月12日(金)から
2019年7月11日(木) 21:00 〜 22:09
2019年6月29日(土)21:00〜22:54
2019.6.20(木) 22:00〜22:54
2019.6.16(日) 18:00-18:55
2019.6.13(木) 22:00〜22:54
2019.6.6(木)最終回放送後、前編配信
2019.6.6(木) 22:00〜22:54
2019.5.30(木) 22:00〜22:54
2019.5.23(木) 22:00〜22:54
2019.4.18(木) 22:00〜22:54
2019.4.15(月)26:31-27:01
2019.4.14(日)22:00-22:49
2019年4月14日(日) 20:00-21:00
2019.4.11(木) 21:00〜22:48
2019年4月10日(水) 21:00 〜 22:09
2019.4.8(月)26:00-26:30
2019.4.1(月)26:00-26:30
2019.3.25(木)26:00-26:30
2019.3.14(木)24:26-24:56
2019.3.7(木)24:26-24:56
2019年3月3日(日) 20:00-21:00
2019.2.28(木)24:26-24:56
2019年2月24日(日) 20:00-21:00
2019.2.21(木)24:26-24:56
2019.2.21 (木)23:59-24:54
2019.2.17(日)22:00-23:00
2019.2.14 (木)24:26-24:56
2019.2.7 (木)24:26-24:56
2019年2月5日(火) 27時25分〜28時18分
2019年2月3日(日) 20:00-21:00
2019.1.27(日)22:00-23:00
2019.1.24 (木)24:26-24:56
2019年1月20日(日) 20:00-21:00
2019.1.17 (木)24:26-24:56
2019年1/17(木) 23:56-24:26
2019年1/16(水) 23:56-24:26
2019年1/15(火) 23:56-24:26
2019年1/14 (月) 23:56-24:26
2019年1/11 (金) 24:35-25:05
2019年1月6日(日) 20:00-21:00
2018年12月14日(金) 19:57-21:55
2018年12月11日(火) 27時25分〜28時18分
2018.12.8(土)23:40-24:35
2018.12.1(土)23:40-24:35
2018.11.22(木)20:00-20:54
2018.11.10(土)21:00-23:10
2018.10.20(土)21:00-21:54
2018.10.7(日)22:00-22:49
2018.10.7(日)22:00-23:00
2018年10月5日(金) 午後11:15〜深夜0:15
2018.9.30(日)22:00-23:00
2018.9.24(月)23:00-配信
2018.9/23(日・祝)22:00-23:00
2018年9月22日(土)21:00-21:54
2018.9.20(木)0:59-1:29
2018.9.16(日)22:30-23:25
2018.9.13(木)0:59-1:29
2018.9.2(日)22:00-22:49
2018.8.27(月)23:00-配信
2018.8/26(日)22:30-23:25
2018.8.26(日)22:00-22:49
2018.8/12(日)23:25-配信
2018.8.12(日)22:00-22:49
2018.8.9(木)0:59-1:29
2018.8.5(日)22:00-22:49
NHK BSプレミアムドラマ「捜査会議はリビングで!」#4
今泉あまね 出演

スタント・コーディネート 盒郷稔(アルティメット・スタント 皺犯)
2018.8.2(木)0:59-1:29
2018.7.29(日)22:00-22:49
NHK BSプレミアムドラマ「捜査会議はリビングで!」#3
スタント・コーディネート 盒郷稔(アルティメット・スタント 皺犯)
2018.7/22(日)22:30-
2018.7.22(日)22:00-22:49
NHK BSプレミアムドラマ「捜査会議はリビングで!」#2
スタント・コーディネート 盒郷稔(アルティメット・スタント 皺犯)
2018年7月15日(日)第1話放送終了(23:35)後 配信
2018.7/15(日)22:00-23:25
2018年7月15日(日)22:00-22:49
NHK BSプレミアムドラマ「捜査会議はリビングで!」#1
スタント・コーディネート 盒郷稔(アルティメット・スタント 皺犯)
2018.7/14(土)23:40-24:35
2018.7/15(日)22:00-23:00
7月9日(月)24時59分〜25時29分
2018.7/7(土)23:40-24:35
オトナの土ドラ『限界団地』(CX)#6
スタント・コーディネート 盒郷稔(アルティメットスタント 皺犯)
2018.6.17(日)22:00-23:00
2018.6.12(火)21:00-22:09
2018.6.10(日)22:00-23:00
2018.6.5(火)21:00-21:54
2018.6/1(金) 20:00-20:43
2018.5.28(火)21:00-21:54
2018.5.26(土)22:00-22:54
2018.5/25(金)20:00-20:43
2018.5.22(火)21:00-21:54
2018.5.21(月)22:00-22:54
2018.5/18(金)20:00-20:43
2018.5.15(火)21:00-21:54
2018年5月12日(土) 21:00〜23:10
2018.5.8(火)21:00-21:54
2018.5.7(月)22:00-22:54
2018.5.1(火)21:00-21:54
2018.4.24(火)21:00-21:54
2018.4.23(月)22:00-22:54
2018.4.17(火)21:00-21:54
2018.4.16(月)22:00-23:09
2018.4.10(火)21:00-22:09
2018年3月21日(水) 22:00〜23:15
2018年3月17日(土)22:00〜22:54
2018.2/24(土)22:00-22:54
2018.1/20(土)22:00-22:54
2018.2.14(水)26:45-27:15
2018.2.11(日)22:30-23:25
2018年2月10日(土) 23:20-24:14
2018.1.29(月)22:00-23:00 配信!
2018年1月27日(土) 23:20 〜 24:14
2018年1月27日(土) 午後7:30〜午後8:45
2018.1.26(金)20:00-20:43
2018.1.24(水)26:35-27:05
2018.1.22(月)22:00-23:00 配信
2018年01月20日(土)22:00〜22:54
1月15日(月) 22:00〜23:01
2018.1/13(土) 22:00-23:04
2018.1/13(土)22:00-23:04
2018年1月11日(木) 20:00 - 21:48
2017.12.16(土)22:00-23:00
2017.12.3(日)22:30-23:25
2017.12.1(金)21:00-22:00
2017.11.25(土)23:40-24:35
2017.11.17(土)23:40-24:35
2017.11.14(火)21:00-21:54
2017.11.11(土)23:40-24:35
2017.11/11(土)21:00-21:54
2017.11.10(金)12:30-12:50
2017.11.9(木)12:30-12:50
2017.11.7(火)21:00-21:54
2017.11.4(土)21:00-21:54
2017.11.3(金)24:12-24:52
2017.10.31(火)12:30-12:50
2017.10.28(土)18:05-18:43
2017.10.27(金)24:12-24:52
2017.10.26(木)21:00-21:54
2017.10.22(日)22:00-22:49
2017.10.21(土)23:40-24:35
2017.10.20(金)24:12-24:52
2017.10.20(金)12:30-12:50
2017.10.19(木)12:30-12:50
2017.10.18(水)12:30-12:50
2017.10.17(火)12:30-12:50
2017年10月14日(土) 21:00-23:10
2017.10.13(金)12:30-12:50
10月13日(金)24:12-24:52 
2017.10.12(木)12:30-12:50
2017.10.11(水)12:30-12:50
2017.10.9(月)12:30-12:50
2017.10.7(土)21:00-23:10
2017.10.6(金)12:30-12:50
2017.10.5(木)12:30-12:50
2017.10.1(日)22:00-22:49
2017.9.30(土)18:05-18:43
2017.9.24(日)22:00-22:49
2017.9.23(土)18:05-18:43
2017.9.17(日)22:00-22:49
2017.9.10(日)22:00-22:49
2017.9.3(日)22:00-22:49
2017.8.29(火)21:00-21:54
2017年8月28日(月) 21:00〜21:54
2017.8.16(水)21:00-:21:54
#2 2017.7.25(火)21:00-21:54
2017.7.21(金)21:00-22:54
2017.7.15(日)22:00-23:00 第2話
2017.7.9(日)22:00-23:00 第1話
2017.7.2.(SUN)22:00-
2017.6.25.(SUN)22:00-
2017.6.18.(SUN)22:00-
2017.6.11.(SUN)22:00-
2017年6月4日(日)21:00-21:54
2017.6.3.(土) 23:40-
2017年6月2日(金) 25:23-25:53
2017.5.27.(土)23:40-
2017.5.26日(金) 25:23-25:53
2017.5.21(日)21:00-
2017.5.20.(土) 23:40-
2017.5.19日(金) 25:23-25:53
2017.5.19(金)20:00-20:43
2017.5.17(水)22:00-23:00
2017.5.14(日)21:00-
2017.5.13(土)23:40-
2017.5.12(金)20:00-20:43
2017.5.6.(土) 23:40-
2017年5月5日(金) 24時12分〜24時52分
2017.5.11(木)20:00-
2017.4.29(土)23:40-24:35
2017.4.28(金) 23:15-24:15
2017.4.26(水)22:00-
2017.4.22.(土) 23:40-
2017.4.15.(土) 23:40-
2017.4.14(金)20:00-20:43
2017年4月14日(金)24:12-24:52
2017.4.12(水)22:00-
「母になる」(NTV)#1.
東欧大学学生役-高野光希出演
2017年 4月9日(日)21:00-
2017.4.8.(土)23:40-
2017年3月24日(金)24:12-24:52
2017.3.12(日) 21:00-21:54
2017年2月16日(木) 21:00 〜 21:54
1月24日(火) 21:00〜21:54
2016.年12月9日(金) 日米同時配信!
2016.11.25(金) 日米同時配信!
2016年11月19日(土) 23:40〜24:35 放送
2016年11月18日 日米同時配信!
2016年10月14日(金) 25:15〜25:35
2016年11月13日 22時30分-23時25分
2016年11月6日 22時30分-23時25分
2016年10月29日(土) 24:00-24:55
2016年10月22日(土) 23:40〜24:35
2016.10.21.(金)23:15-24:15
2016年10月16日(土) 23:40〜24:35
2016年10月8日(土) 23:40-24:35
2016年10月8日(土) 21:00-23:10
2016.9.11.(日)21:00〜21:54
2016年9月6日(火) 22:00 - 22:54
ON 異常犯罪捜査官・藤堂比奈子
金原泰成 芝崎昇 出演
2016年9月3日(土)9:00〜
「ウルトラマンオーブ」 #9.
山勝之 出演
2016.8.28(日)21:00〜21:54
「HOPE〜期待ゼロの新入社員〜」(CX) #7.
戸口宏役〜隈部洋平(レギュラー)

川合主任役〜金原泰成
2016.8.21(日)21:00〜21:54
2016年8月20日(土)22:00-
2016.8.14(日)21:00〜21:54
「HOPE〜期待ゼロの新入社員〜」(CX) #5.
戸口宏役〜隈部洋平(レギュラー)
2016.8.7(日)22:00-23:00
WOWOW開局25周年記念  連続ドラマW「沈まぬ太陽」 第13話
木川淳一 出演
2016.8.7(日)21:00〜21:54
「HOPE〜期待ゼロの新入社員〜」(CX) #4.
戸口宏役〜隈部洋平(レギュラー)
2016年8月5日 (金) 22:00〜22:54
金曜ドラマ「神の舌を持つ男」(TBS)
第5話「刃無し伝説殺人事件」後編


柴小聖 出演
2016年8月5日 (金)20:00 - 20:54
2016.8.7(日) 22:00-23:00
WOWOW開局25周年記念
 連続ドラマW「沈まぬ太陽」<第13話>
木川淳一 出演
2016.7.31(日)21:00〜21:54
「HOPE〜期待ゼロの新入社員〜」(CX)#3.
戸口宏役〜隈部洋平(レギュラー)
2016年7月24日 22:00~22:50
2016年7月24日(日)21:30〜22:24
「HOPE〜期待ゼロの新入社員〜」(CX) #2.
人事担当者役〜木川淳一(#1に続き出演)
2016年7月22日より独占配信スタート。
2016.7.17(日)22:00-23:00
WOWOW開局25周年記念  連続ドラマW「沈まぬ太陽」 第10話
天川役〜光宣(9話に続き出演) 
2016.7.17(日)21:00〜22:24
「HOPE〜期待ゼロの新入社員〜」(CX)#01
木川淳一・金田誠一郎 出演
2016.7.10(日)22:00-23:00
WOWOW開局25周年記念  連続ドラマW「沈まぬ太陽」 第9話
光宣 出演
2016年7月10日(日) 22:00〜22:50
2016年7月10 日(日) 22:00〜22:49
NHKBSプレミアムドラマ『受験のシンデレラ』第1話
七枝実 出演
2016.6.22(水) 8:00-8:15
「とと姉ちゃん」(NHK)#67
光宣 出演
2016.6.21(火) 8:00-8:15
「とと姉ちゃん」(NHK)#68
光宣 出演
2016.6.17(金) 20:00-20:43
BS時代劇「立花登 青春手控え」(NHK)第六回
隈部洋平 出演
2016.6.13(月)21:00-21:54
「ラブソング」(CX)
司会者役 やべけんじ 出演
2016年6月2日(木) 20:00〜20:43
「鼠、江戸を疾る2」(NHK)
今泉あまね 出演
2016年6月1日(水)22:00〜23:00
2016年5月27日(金) 20時00分〜20時54分
2016年5月21日(土) 24:05〜25:00
2016.5.13(金) 23:15-24:15
金曜ナイトドラマ
「不機嫌な果実」(EX)#3
調査員役 やべけんじ 出演
2016.5.11(水) 22:00-23:00
「世界一難しい恋」(NTV)#5
金原泰成 出演
2016.5.8.(日) 21:00-21:54
「OUR HOUSE」(CX)#4
仁科清役 やべけんじ 出演
2016.5.8(日) 21:00-21:54
日曜劇場「99.9−刑事専門弁護士−」(TBS)#4
運転手5役 光宣 出演
2016.5.6(金) 23:15-24:15
金曜ナイトドラマ
「不機嫌な果実」(EX)#2
調査員役 やべけんじ 出演
2016.4.21(木) 21:00〜21:54
木曜ドラマ「グッドパートナー」(EX)#1
坂ノ上吾郎役 木川淳一 出演
2016.4.13(水)22:00-23:10
「世界一難しい恋」(NTV)#1
ソムリエ役 木川淳一 出演
2016.3.26(土)21:00-23:06
土曜ワイド劇場
「タクシードライバーの推理日誌㊴ スキャンダルな乗客!!」(EX)
湯沢英也役 隈部洋平出演
2016.3.25(金)23:15〜
金曜ナイトドラマ「スミカスミレ」(EX)最終話
勝田仁役 やべけんじ 出演
2016.3.2(水)22:00〜22:54
「フラジャイル」(CX)#8
南雲美恵役 松沢有紗 出演
2016年2月27日(土)21:00〜21:54
「怪盗 山猫」(NTV)#7 
清川役〜光宣(#6に続き)

小塚役〜七枝実(#6に続き)

傭兵役〜睫邯希(#6に続き)
 
2016年2月23日(火)  23時15分〜23時44分
プレミアムよるドラマ「はぶらし/女友だち」(NHK BSプレミアム )
最終話『希望』
アクション指導〜伊方勝
2016年2月21日 (日) 21:00〜21:54
日曜劇場「家族ノカタチ」(TBS) #6
齊藤麻利 出演
2016年2月20日(土)21:00〜21:54
「怪盗 山猫」(NTV)#6.
光宣・七枝実・今泉あまね・睫邯希出演
2016.2.18(木)22:00-22:54
木曜劇場「ナオミとカナコ」(CX)#6.
隈部洋平 出演
2016年2月20日(土)15:35〜17:30
夏樹静子サスペンス「光る崖」(CX)
スタント・コーディネート〜盒郷稔
2016年2月3日(水)21:00 〜 21:54
「相棒14」(EX)#14.
第14話「スポットライト」 
式田芳彦役〜木川淳一 
2016年1月24日(日) 21:00-21:54
日曜劇場「家族ノカタチ」(TBS)#2.
中年女性1役 吉川亜州香 出演
2016年1月23日(土)21:00〜21:54
「怪盗 山猫」(NTV)#2. 
レポーター2役 吉川亜州香 出演
2016年1月13日(水) 13:25-13:55
「新・牡丹と薔薇」(CX)#29
屋台の親父役 芝崎昇役
2016年1月16日(土)21:00〜22:14
「怪盗 山猫」(NTV)#1. 
記者会見スタッフ役 山本諭 出演
2016.1.9(土)21:00-22:54
スペシャルドラマ「刑事バレリーノ」(NTV)
光宣 出演
2016年1月7日(木)19:57-21:54
スペシャルドラマ「ふなっしー探偵」(CX)
日置啓太役 睫邯希出演
2016年1月3日(日) 21:00-23:30
新春ドラマスペシャル「坊っちゃん」(CX)
新聞記者役 隈部洋平

カメラマン役 芝崎昇 出演
2015.12.29(火) 13:25-13:55
「新・牡丹と薔薇」(CX)#22
三十代男役 光宣 出演
2015年10月11日(日) 22:00〜
「エンジェル・ハート」(NTV)#1
闇医者役 木川淳一出演
2015年10月5日(月)  21:00〜22:54
映画最新作公開記念!
ドラマ特別企画「図書館戦争ブック・オブ・メモリーズ」(TBS)
良化隊員1役 やべけんじ 出演
2015.9.29(火)深夜配信スタート
<ドラマ>「マジすか学園5」(Hulu)#8
監視の男役 睫邯希 
2015.9.15(火)深夜配信スタート
<ドラマ>「マジすか学園5」(Hulu)#6
地村役 金原泰成 
2015.9.13(日)21:00〜23:10
<ドラマ>テレビ朝日ドラマスペシャル「陰陽師」(EX)
アクション監督 盒郷稔
スタント〜アルティメット・スタント(皺犯鼻
2015.9.8(火)深夜配信スタート
<ドラマ>「マジすか学園5」(Hulu)#5
武元旭役 光宣
地村役 金原泰成
2015.9.4(金) 21:00〜22:52
金曜プレミアム
 浅見光彦パート52
「神苦楽島-国生み神話と連続殺人」(CX)
藤田次男役 隈部洋平 出演
2015.9.1(火)深夜配信スタート
<ドラマ>「マジすか学園5」(Hulu)#4
武元旭役 光宣
地村役 金原泰成
2015.8.24(月)0:59〜
<ドラマ>「マジすか学園5」(NTV)#1.2
武元旭役 光宣
地村役 金原泰成
2015.8.24(月)深夜配信スタート
<ドラマ>「マジすか学園5」(Hulu)#3
武元旭役 光宣
地村役 金原泰成
2015.8.22(土)21:12〜 23:12
24時間テレビドラマスペシャル「母さん、俺は大丈夫」(NTV)
理学療法士役 木川淳一
2015.8.20(木)23:59〜24:54
「婚活刑事」(NTV)#8
恭介役 睫邯希
アクション指導 盒郷稔
2015.8.19(水)22:00〜22:54
「リスクの神様」(CX)#6
中山治夫役 隈部洋平 出演
2015.7.30(木)23:59〜24:54
「婚活刑事」(NTV)#5
平川信一役 やべけんじ
アクション指導 高橋伸稔
2015.7.25(土)22:00〜22:44
土曜ドラマ「ちゃんぽん食べたか」(NHK)#8
客C役 芝崎昇
2015.7.18(土)22:00〜22:44
土曜ドラマ「ちゃんぽん食べたか」(NHK)#7
客C役 芝崎昇
2015.7.15(水)22:00〜22:54
<ドラマ>「リスクの神様」(CX)#2
クレーマーの男役 光宣
2015.7.9(木) 21:00 〜 22:09
木曜ドラマ「エイジハラスメント」(EX)#1
深田役 隈部洋平
2015.7.7(火)22:00〜22:48
ドラマ10「美女と男子」(NHK)第13回
小橋役 光宣 出演
2015年6月17日(水)  21;00〜22:48
水曜ミステリー9「黒星警部の密室捜査」(TX)
友永新次郎役 金原泰成 出演

アクション指導 伊方勝
2015.6.13(土)21:00〜21:54
「ドS刑事」(NTV)#10
睫邯希 出演
2015年6月12日(金) 19:58〜21:48
金曜8時のドラマ
「三匹のおっさん2〜正義の味方、ふたたび!!〜」(TBS)#8
社員1役 七枝実出演
2015年5月29日(金) 23:15 〜 0:15
「天使と悪魔ー未解決事件匿名交渉課ー」(EX)#8
成海次郎役〜内堀克利 
2015.5.23(土)21:00〜21:54
<ドラマ>「ドS刑事」(NTV)#7
戸崎友一役 やべけんじ
2015年4月29日(水) 22:00〜22:54
「心がポキッとね」(CX)第4話
ハンバーガー屋の店長 光宣 出演
2015.4.18(土)21:00〜23:06
土曜ワイド劇場 特別企画「切り裂きジャックの告白〜刑事 犬養隼人〜」(EX)
アクション指導 盒郷稔
スタント〜アルティメット・スタント(皺犯鼻
2015.4.18(土)21:00〜21:54
「ドS刑事」(NTV)#2
江沢保役 光宣 出演
2015.3.13(金)19:58〜20:48
テレビ東京開局50周年特別企画 金曜8時のドラマ 「保育探偵25時〜花咲慎一郎は眠れない!!」#9
アクション・コーディネート〜盒郷稔
スタント〜アルティメット・スタント(皺犯鼻
2015.3.6(金)19:58〜20:48
テレビ東京開局50周年特別企画 金曜8時のドラマ 「保育探偵25時〜花咲慎一郎は眠れない!!」#8
アクション・コーディネート〜盒郷稔
スタント〜アルティメット・スタント(皺犯鼻
2015.2.27(金)22:00〜22:54
金曜ドラマ「ウロボロス〜この愛こそ、正義。」(TBS)#7
警視庁幹部役 木川淳一
2015.2.27(金)19:58〜20:48
テレビ東京開局50周年特別企画 金曜8時のドラマ 「保育探偵25時〜花咲慎一郎は眠れない!!」#7
アクション・コーディネート〜盒郷稔
スタント〜アルティメット・スタント(皺犯鼻
2015.2.23(月)21:00〜21:54
「デート〜恋とはどんなものかしら〜」(CX)#6
駅員役 やべけんじ
2015.2.20(金)19:58〜20:48
テレビ東京開局50周年特別企画 金曜8時のドラマ 「保育探偵25時〜花咲慎一郎は眠れない!!」#6
アクション・コーディネート〜盒郷稔
スタント〜アルティメット・スタント(皺犯鼻
2015.2.13(金)19:58〜20:48
テレビ東京開局50周年特別企画 金曜8時のドラマ 「保育探偵25時〜花咲慎一郎は眠れない!!」(TX)#5
七枝実 出演

アクション・コーディネート〜盒郷稔
スタント〜アルティメット・スタント(皺犯鼻
2015.2.11(水)22:00〜22:54
「残念な夫。」(CX) #5
今泉あまね 出演
2015.2.6(金)19:58〜20:54
テレビ東京開局50周年特別企画 金曜8時のドラマ 「保育探偵25時〜花咲慎一郎は眠れない!!」(TX)#4
アクション・コーディネート〜盒郷稔
スタント〜アルティメット・スタント(皺犯鼻
2015.2.2(月)21:00〜21:54
「デート〜恋とはどんなものかしら〜」(CX)#3
山口役 金原泰成
2015.1.30(金)19:58〜20:48
テレビ東京開局50周年特別企画 金曜8時のドラマ 「保育探偵25時〜花咲慎一郎は眠れない!!」#3
アクション・コーディネート〜盒郷稔
スタント〜アルティメット・スタント(皺犯鼻
2015.1.28(水)21:00〜21:54
「相棒 season13 」#13(EX)
××会の若い者1役 睫邯希
2015.1.23(金)19:58〜20:48
テレビ東京開局50周年特別企画 金曜8時のドラマ 「保育探偵25時〜花咲慎一郎は眠れない!!」#2
アクション・コーディネート〜盒郷稔
スタント〜アルティメット・スタント(皺犯鼻
2015.1.19(月)21:00〜23:09
<ドラマ>テレビ未来遺産「ORANGE〜1.17 命懸けで闘った消防士の魂の物語〜」(TBS)
市民3役 芝崎昇 
2015.1.16(金)22:00〜23:10
<ドラマ>金曜ドラマ「ウロボロス〜この愛こそ、正義。」(TBS)#1
鮫島役〜伊方勝 
2015.1.16(金)19:58〜21:48
テレビ東京開局50周年特別企画 金曜8時のドラマ 「保育探偵25時〜花咲慎一郎は眠れない!!」#1
アクション・コーディネート〜盒郷稔
スタント〜アルティメット・スタント(皺犯鼻
2015年1月15日(木)20:00〜20:43
NHK 木曜時代劇「風の峠〜銀漢の賦〜」【総合】
女中役 松沢有紗 
2014.12.23(火)24:10〜24:35
4夜連続ドラマスペシャル『恋の合宿免許っ!』第二夜(CX)
吉村役 やべけんじ
2014.12.18(木)21:00〜21:54
<ドラマ>木曜ドラマ「DoctorX 外科医・大門未知子」(EX)#11
萬田光路役 隈部洋平
2014.12.11(木)21:00〜21:54
<ドラマ>木曜ドラマ「DoctorX 外科医・大門未知子」(EX)#10
萬田光路役 隈部洋平
2014.12.10(水)22:00〜23:00
<ドラマ>「きょうは会社休みます。」(NTV)#9
高橋泰成役 金原泰成
2014.12.4(木)21:00〜21:54
<ドラマ>木曜ドラマ「DoctorX 外科医・大門未知子」(EX)#9.
萬田光路役 隈部洋平
2014.12.3(水)22:00〜23:00
<ドラマ>「きょうは会社休みます。」(NTV)#8
高橋泰成役 金原泰成
2014.11.28(金)23:15-24:15
<ドラマ>「黒服物語」#6
鈴木役〜睫邯希 
2014.11.26(水)22:00〜23:00
<ドラマ>「きょうは会社休みます。」(NTV)#7
高橋泰成役 金原泰成
2014.11.25(火)22:00〜22:48
<ドラマ>ドラマ10 「さよなら私」(NHK)第七回
医師役 やべけんじ
2014.11.19(水)22:00〜23:00
<ドラマ>「きょうは会社休みます。」(NTV)#6
高橋泰成役 金原泰成
2014.11.13(木)21:00〜21:54
<ドラマ>木曜ドラマ「DoctorX 外科医・大門未知子」(EX)#6.
萬田光路 隈部洋平
2014.11.12(水)22:00〜23:00
<ドラマ>「きょうは会社休みます。」(NTV)#5
高橋泰成役 金原泰成
2014.11.6(木)21:00〜21:54
<ドラマ>木曜ドラマ「DoctorX 外科医・大門未知子」(EX)#5
萬田光路役 隈部洋平
2014.11.5(水)22:00〜23:10
「きょうは会社休みます。」(NTV)#10
高橋泰成役 金原泰成
2014.11.5(水)22:00〜23:00
<ドラマ>「きょうは会社休みます。」(NTV)#4
高橋泰成役 金原泰成
2014.11.4(火)22:00〜22:54
<ドラマ>火曜22時ドラマ「素敵な選TAXI」(CX)#4
宝くじを落とした男性役 やべけんじ
2014.11.4(火)22:00〜22:48
<ドラマ>ドラマ10 「さよなら私」(NHK)第四回
医師役 やべけんじ
2014.10.31(金)23:15〜24:15
<ドラマ>金曜ナイトドラマ「黒服物語」(EX)#2
安藤役 山本諭
鈴木役 光宣 
2014.10.30(木)21:00〜21:54
<ドラマ>木曜ドラマ「DoctorX 外科医・大門未知子」(EX)#4
萬田光路役 隈部洋平
2014.10.29(水)22:00〜23:00
<ドラマ>「きょうは会社休みます。」(NTV)#3
高橋泰成役 金原泰成
カップル女役 北岡優子
時代劇の町娘役 齊藤麻利
2014.10.23(木)21:00〜21:54
<ドラマ>木曜ドラマ「DoctorX 外科医・大門未知子」(EX)#3
萬田光路役 隈部洋平
2014.10.23(木) 13:30〜14:00
東海テレビ連続ドラマ「ほっとけない魔女たち」(CX)Episode8#38
丸井治役 芝崎昇
記者役  鈴木とーる
記者役  吉川亜州香
2014.10.22(水)22:00〜23:00
<ドラマ>「きょうは会社休みます。」#2
高橋泰成役 金原泰成
睫邯希 出演
2014.10.22(水) 13:30〜14:00
東海テレビ連続ドラマ「ほっとけない魔女たち」(CX)Episode8#37
丸井治役 芝崎昇
2014.10.21(火) 13:30〜14:00
<ドラマ> 「ほっとけない魔女たち」 #36
丸井治役 芝崎昇
2014.10.18(土)21:00〜23:10
「世にも奇妙な物語’14秋の特別編〜サプライズ〜」(CX)
佐藤役 隈部洋平
2014.10.17(金)21:00〜22:52
金曜プレステージ 夏目静子サスペンス 検事 霞夕子7「死人に口あり」(CX)
古池役 芝崎昇
2014.10.16(木)23:59〜24:54
<ドラマ>プラチナイト 木曜ドラマ「ビンタ!〜弁護士事務員ミノワが愛で解決します〜」#3
田上竜平役〜光宣 
2014.10.16(木)21:00〜22:09
<ドラマ> ドクターX〜外科医・大門未知子〜#2
萬田光路役 隈部洋平 
2014.10.15(水)22:00〜23:10
<ドラマ>「きょうは会社休みます。」#1
高橋泰成役 金原泰成 
2014.9.22(月)21:00〜22:24
<ドラマ>フジテレビ開局55周年記念ドラマ 「HERO」(CX)最終話(#11)
及川圭史役 隈部洋平 
2014.8.25(月)21:00〜21:54
<ドラマ>フジテレビ開局55周年記念ドラマHERO(CX)#7
強面男性被疑者 光宣 
2014.8.15(金)24:12〜24:52
<ドラマ>ドラマ24「アオイホノオ」(TX)#5
小学館の受付役 北岡優子
2014.8.14(木)21:00〜21:54
<ドラマ>木曜ドラマ「ゼロの真実〜監察医・松本真央〜」(EX)#5
医師役 木川淳一
2014.7.31(木) 21:00〜21:54
<ドラマ>木曜ドラマ「ゼロの真実〜監察医・松本真央〜」(EX)
医師役 木川淳一 
2014.7.3(木)20:00〜20:43
<ドラマ>木曜時代劇「吉原裏同心」(NHK)第二夜 守りたい人
弥七役 七枝実
2014.6.26(木)20:00〜20:43
<ドラマ>木曜時代劇「吉原裏同心」(NHK)第一夜 希望の光
俳諧の先生役 金田誠一郎
2014.6.26(木)3:05〜3:35
<ドラマ>テレビ東京深夜ドラマ「SAVEPOINT」(EX)第四話
オノ役 内堀克利
2014.6.20(金)20:00〜20:43
<ドラマ>NHKBS時代劇「妻はくノ一 最終章」(NHK)第五回
アクション監督 盒郷稔
2014.6.19(木)2:35〜3:05
<ドラマ>テレビ東京深夜ドラマ「SAVEPOINT」(EX)第三話
オノ役 内堀克利
2014.6.15(日)21:00 〜 23:10
ドラマスペシャル「事件救命医2〜IMATの奇跡〜」(EX)
上司の男役 木川淳一
2014.6.13(金)20:00〜20:43
<ドラマ>NHKBS時代劇「妻はくノ一 最終章」(NHK)第四回
アクション監督 盒郷稔
2014.6.12(火)23:00〜23:30
<ドラマ>「東京ガードセンター」(BS258Dlife)#10
神部正和役 内堀克利
間嶋役 七枝実 
2014.6.12(木)3:00〜3:30
<ドラマ>テレビ東京深夜ドラマ「SAVEPOINT」(EX)第二話
オノ役 内堀克利
2014.6.10(火)21:00〜21:54
<ドラマ>「ビター・ブラッド」(CX)#9
稲木美和役 今泉あまね
2014.6.6(金)20:00〜20:43
<ドラマ>NHKBS時代劇「妻はくノ一 最終章」(NHK)第三回
アクション監督 盒郷稔
2014.6.5(木)23:00〜23:30
<ドラマ>「東京ガードセンター」(BS258Dlife)#9
侵入者の男役 金原泰成
2014.6.5(木)2:35〜3:05
<ドラマ>テレビ東京深夜ドラマ「SAVEPOINT」(EX)第一話
オノ役 内堀克利
2014.5.30(金)20:00〜20:43
<ドラマ>NHKBS時代劇「妻はくノ一 最終章」(NHK)第二回
アクション監督 盒郷稔
スタント〜アルティメット・スタント(皺犯鼻
2014.5.28(水)22:00〜22:54
<ドラマ>「SMOKING GUN」(CX)#8
喫茶店マスター役 光宣
2014.5.28(水)21:00-21:54
<ドラマ>「TEAM-警視庁特別犯罪捜査本部-」(EX)#7
村上一樹役 隈部洋平
2014.5.23(金)20:00〜20:43
<ドラマ>NHKBS時代劇「妻はくノ一 最終章」(NHK)第一回
アクション監督 盒郷稔
スタント〜アルティメット・スタント(皺犯鼻
2014.5.21(水)22:00〜22:54
<ドラマ>「SMOKING GUN」(CX)#7
園田和夫役 七枝実
2014.5.17(土)21:30-22:30
土曜ドラマ「ロング・グッドバイ」(NHK)#5
屋台の客2役 光宣
2014.5.14(水)22:00〜22:54
「SMOKING GUN〜決定的証拠」(CX)#6
園田和夫役〜七枝実
2014.5.10(土)21:00〜23:06
土曜ワイド劇場「監察官・羽生宗一」(EX)
警官役 内堀克利

アクション指導 盒郷稔
2014.5.10(土)21:00-22:00
<ドラマ>土曜ドラマ「ロング・グッドバイ」(NHK)#4
サチコ役 齊藤麻利
2014.5.9(金)21:00〜22:52
<ドラマ>フジテレビ開局55周年スペシャルドラマ 女の一代記シリーズ最新作「森光子を生きた女〜日本一愛されたお母さんは、日本一寂しい女だった〜」(CX)
大橋愛 出演
2014.5.7(水)22:00〜22:54
<ドラマ>「SMOKING GUN」(CX)#5
園田和夫役 七枝実
2014.5.3(土)21:00-22:00
<ドラマ>土曜ドラマ「ロング・グッドバイ」(NHK)#3
屋台の客2役 光宣
2014.4.30(水)22:00〜22:54
<ドラマ>「SMOKING GUN〜決定的証拠」(CX)#4
濱田輝男役〜伊方勝
2014.4.26(土)21:00-22:00
<ドラマ>土曜ドラマ「ロング・グッドバイ」(NHK)#2
サチコ役 齊藤麻利
2014.4.24(木)21:00-21:54
<ドラマ>「BODER-警視庁捜査一課殺人犯捜査第四係-」(EX)#3
原役 やべけんじ 
2014.4.23(水)22:00〜22:54
<ドラマ>「SMOKING GUN」(CX)#3
濱田輝男役〜伊方勝 
2014.4.16(水)22:00〜22:54
<ドラマ>「SMOKING GUN」(CX)#2
園田和夫役 七枝実
2014.4.14(月)21:00〜22:09
<ドラマ>極悪がんぼ(CX)第壱話
漁師役〜芝崎昇 
2014年4月10日(木)21:00〜23:13
フジテレビ開局55周年特別番組松本清張スペシャル 「時間の習俗」(CX)
ママ・リツ子役〜やべけんじ 
2014.4.9(水)22:00〜23:09
「SMOKING GUN〜決定的証拠」(CX)#1
山路弘之役〜芝崎昇 
2014.3.20(木)21:00-21:54
<ドラマ>「Dr.DMAT」(TBS)#11
朱音の母親役 松沢有紗
2014.3.20(木)20:00-20:43
「鼠、江戸を疾る」(NHK)#9
アクション監修 盒郷稔
2014.3.18(火)21:00-21:54
<ドラマ>福家警部補の挨拶(CX)#10
部下D役 金原泰成
2014.3.13(木)21:00-21:54
「Dr.DMAT」(TBS)#10
朱音の母親役 松沢有紗
2014.3.13(木)20:00-20:43
「鼠、江戸を疾る」(NHK)#8
アクション指導 盒郷稔
2014.3.6(木)20:00-20:43
「鼠、江戸を疾る」(NHK)#7
アクション監修 盒郷稔
スタント〜アルテメット・スタント(皺犯鼻
2014.2.27(木)20:00-20:43
「鼠、江戸を疾る」(NHK)#6
アクション監修 盒郷稔
スタント〜アルテメット・スタント(皺犯鼻
2014.2.20(木)25:38-:26:08
<ドラマ>「闇金ウシジマくん Season2」(TBS)#6
女B役 今泉あまね
2014.2.13(木)21:00-21:54
木曜ドラマ「緊急取調室」(EX)#5
芳江の息子役 木川淳一
芳江の息子の妻役 松沢有紗 
2014.2.8(土)21:00-23:06
土曜ワイド劇場「棟居刑事の夜の虹」(EX)
渡辺ミチル役 松沢有紗
2014.2.6(木)21:00-21:54
<ドラマ>「Dr.DMAT」(TBS)#6
執刀医役 木川淳一
2014.2.6(木)20:00-20:43
「鼠、江戸を疾る」(NHK)#5
アクション監修 盒郷稔
スタント〜アルテメット・スタント(皺犯鼻
2014.1.30(木)24:58-:25:28
<ドラマ>「闇金ウシジマくん Season2」(TBS)#3
若い闇金役 睫邯希
2014.1.30(木)20:00-20:43
「鼠、江戸を疾る」(NHK)#4
アクション指導 盒郷稔
スタント〜アルテメット・スタント(皺犯鼻

成田汐里 出演
2014.1.24(金)20:00〜20:54
「三匹のおっさん」(TX)#2
原田隆憲役 隈部洋平
2014.1.23(木)20:00-20:43
「鼠、江戸を疾る」(NHK)#3
アクション監修〜盒郷稔
スタント〜アルテメット・スタント(皺犯鼻
2014.1.16(木)20:00-20:43
「鼠、江戸を疾る」(NHK)#2
アクション監修〜盒郷稔
スタント〜アルテメット・スタント(皺犯鼻
2014.1.14(火) 19:56〜20:54 OA
「踊る!さんま御殿!!」(NTV)
レギュラーメンバー出演予定<再現ドラマ>
2014.1.9(木)20:00-20:43
「鼠、江戸を疾る」(NHK)#1
アクション監修〜盒郷稔
スタント〜アルテメット・スタント(皺犯鼻

小間物問屋の番頭役〜金田誠一郎
2013.12.24(火)21:00-21:54
「ミスパイロット」(CX)#11 最終話
訓練担当B役 木川淳一
2013.11.30(土)21:00-23:21
「オリンピックの身代金」第一夜 開局55周年記念(EX)
人夫B役 芝崎昇

司会者役 内堀克利
2013.11.14(木)21:00〜21:54
「Doctor-X 外科医・大門未知子」(EX)#5 
上野役〜芝崎昇 
2013.11.8(金)22:00-22:54
金曜ドラマ「クロコーチ」(TBS)#5
灰谷竜次役 隈部洋平
2013.11.2(土)21:00-21:54
「東京バンドワゴン」(NTV)#4
警官A役 芝崎昇
2013.10.30(水)21:00-22:48
水曜ミステリー「看護師・戸田鮎子の推理カルテ2」(TX)
スタント・コーディネート 盒郷稔
2013.10.27(日)7:30-8:00
スーパー戦隊シリーズ獣電戦隊「キョウリュウジャー」(EX)#35
ジェントル役 島津健太郎
2013.10.24(木)13:30-13:58
東海テレビ連続ドラマ「潔子爛漫」(CX)第三十八話
たま役 齊藤麻利
2013.10.18(水)22:00-22:54
「ダンダリン 労働基準監督官」(NTV)#3
取り立て屋役 光宣 金原泰成
2013.10.17(木)13:30-13:58
東海テレビ連続ドラマ「潔子爛漫」(CX)第三十三話
たま役 齊藤麻利
2013.10.16(水)13:30-13:58
東海テレビ連続ドラマ「潔子爛漫」(CX)第三十二話
たま役 齊藤麻利
2013.10.15(火)13:30-13:58
東海テレビ連続ドラマ「潔子爛漫」(CX)第三十一話
たま役 齊藤麻利
2013.10.13(日)21:00〜22:09
日曜劇場「安堂ロイド〜A.I. knows LOVE?〜」(TBS)#1
浦池典雄役 やべけんじ 
2013.10.12(土)21:00-22:24
「東京バンドワゴン」(NTV)#1
若手警官役 金原泰成
警備員役 鈴木とーる
2013.10.9(水)13:30-13:58
東海テレビ連続ドラマ「潔子爛漫」(CX)第二十八話
殺陣指導 アルテメット・スタント
2013.10.8(火)13:30-13:58
東海テレビ連続ドラマ「潔子爛漫」(CX)第二十七話
殺陣指導 アルテメット・スタント
2013.10.7(月)13:30-13:58
東海テレビ連続ドラマ「潔子爛漫」(CX)第二十六話
たま役 齊藤麻利
2013.10.6(日)21:00- 23:10
スペシャルドラマ「IMATの奇跡」(EX)
大石役 やべけんじ
2013.10.4(金)13:30-13:58
東海テレビ連続ドラマ「潔子爛漫」(CX)第二十五話
たま役 齊藤麻利
2013年10月3日(木)21:00〜23:14
開局55周年特別番組松本清張スペシャル「顔」(CX)
木川淳一 出演
2013.10.2(水)13:30-13:58
東海テレビ連続ドラマ「潔子爛漫」(CX)第二十三話
たま役 齊藤麻利
2013.10.1(火)13:30-13:58
東海テレビ連続ドラマ「潔子爛漫」(CX)第二十二話
たま役 齊藤麻利
2013.9.30(月)13:30-13:58
東海テレビ連続ドラマ「潔子爛漫」(CX)第二十一話
たま役 齊藤麻利
2013.9.27(金)21:00〜22:52
金曜プレステージ「屍活師-女王の法医学-」(CX)
大学生役 睫邯希 北岡優子 成田汐里
2013.9.27(金)13:30-13:58
東海テレビ連続ドラマ「潔子爛漫」(CX)第二十話
たま役 齊藤麻利
2013.9.26(木)13:30-13:58
東海テレビ連続ドラマ「潔子爛漫」(CX)第十九話
たま役〜齊藤麻利 
2013年9月18日(水) 22:00〜22:54
「ショムニ2013」(CX)#10 
海外事業部員・波田役〜隈部洋平<レギュラー出演>
2013.9.18(水)13:30-13:58
東海テレビ連続ドラマ「潔子爛漫」(CX)第十三話
アクション協力〜伊方勝
2013.9.17(火)13:30-13:58
東海テレビ連続ドラマ「潔子爛漫」(CX)第十二話
スタント・コーディネート〜盒郷稔
2013.9.16(月)13:30-13:58
東海テレビ連続ドラマ「潔子爛漫」(CX)第十一話
光宣 出演

スタント・コーディネート〜盒郷稔
スタント〜アルティメット・スタント(皺犯鼻
2013.9.14(土)21:00-21:54
「斉藤さん2」(NTV)#9
安西の部下1役 光宣 
2013.9.13(金)13:30-13:58
東海テレビ連続ドラマ「潔子爛漫」(CX)第十話
武家礼法指導 内堀克利
2013.9.12(木)13:30-13:58
東海テレビ連続ドラマ「潔子爛漫」(CX)第九話
武家礼法指導 内堀克利
2013年9月11日(水) 22:00〜22:54
「ショムニ2013」(CX)#9
海外事業部員・波田役〜隈部洋平<レギュラー出演>
2013.9.10(火)21:00〜:22:09
「救命病棟24時」(CX)最終回(#10).
為我井智役〜やべけんじ
2013.9.8(日)22:00:-23:00
連続ドラマW「鍵のない夢を見る」
第2夜 美弥谷団地の逃亡者

島津健太郎 出演
2013.9.5(木)13:30-13:58
東海テレビ連続ドラマ「潔子爛漫」(CX)第四話
武家礼法指導 内堀克利
2013.9.4(水)22:00-22:54
「ショムニ2013」(CX)#8
(海外事業部員)波田役/レギュラー
2013.9.4(水)13:30-13:58
東海テレビ連続ドラマ「潔子爛漫」(CX)第三話
武家礼法指導 内堀克利
2013.9.3(火)13:30-13:58
東海テレビ連続ドラマ「潔子爛漫」(CX)第二話
武家礼法指導 内堀克利
2013.8.29(木)13:30-13:58
東海テレビ連続ドラマ「明日の光をつかめ -2013夏-」(CX)最終週(第9週)#44
植本祥治役 内堀克利
2013.8.28(水)22:00-22:54
「ショムニ2013」(CX)#7
(海外事業部員)波田役/レギュラー
2013.8.22(木)20:00〜20:43
「妻はくノ一」(NHK)最終回
アクション監督〜盒郷稔
スタント〜アルティメットスタント(皺犯鼻
2013.8.21(水)22:00-22:54
「ショムニ2013」(CX)#6
(海外事業部員)波田役/レギュラー 隈部洋平
2013.8.19(月)21:00-21:54
「SUMMER NUDE」(CX)#7
定食屋・客B役 光宣
2013.8.19(月)21:00-21:54
「SUMMER NUDE」(CX)#7
定食屋・客B役 光宣
2013.8.15(木)13:30-13:58
東海テレビ連続ドラマ「明日の光をつかめ -2013夏-」(CX)第7週#34
植本祥治役 内堀克利
2013.8.14(水)22:00-22:54
「ショムニ2013」(CX)#5
(海外事業部員)波田役/レギュラー 隈部洋平
2013.8.14(水)13:30-13:58
東海テレビ連続ドラマ「明日の光をつかめ -2013夏-」(CX)第7週#33
植本祥治役 内堀克利
2013.8.11(日)20:00-20:45
大河ドラマ「八重の桜」(NHK)第32回
商人2役 芝崎昇
2013.8.8(木)20:00〜20:43
「妻はくノ一」(NHK)#7
アクション監督〜盒郷稔
スタント〜アルティメットスタント(皺犯鼻
2013.8.7(水)22:00-22:54
「ショムニ2013」(CX)#4
(海外事業部員)波田役/レギュラー 隈部洋平
.2013年8月1日(木)20:00〜20:43
「妻はくノ一」(NHK)#6
アクション監督〜盒郷稔
スタント〜アルティメットスタント(皺犯鼻
2013年7月25日(木)20:00〜20:43
「妻はくノ一」(NHK)#5
アクション監督 盒郷稔
2013.7.24(水)22:00-22:54
「ショムニ2013」(CX)#3
(海外事業部員)波田役/レギュラー 隈部洋平
2013年7月18日(木)20:00〜20:43
「妻はくノ一」(NHK)#4
アクション監督〜盒郷稔
スタント〜アルティメットスタント(皺犯鼻
2013.7月17(水)22:00-23:09
「ショムニ2013」(CX)#2
(海外事業部員)波田役/レギュラー 隈部洋平
2013.7.16(火)13:30-13:58
東海テレビ連続ドラマ「明日の光をつかめ -2013夏-」(CX)第3週#12
植本祥治役 内堀克利
2013.7.11(木)20:00〜20:43
「妻はくノ一」(NHK) 第3話
アクション監督〜盒郷稔
スタント〜アルティメットスタント(皺犯鼻
2013.7月10(水)22:00-23:09
「ショムニ2013」(CX)#1
海外事業部員・波田役〜隈部洋平<レギュラー出演>
2013.7.3(水)13:30-13:58
東海テレビ連続ドラマ「明日の光をつかめ -2013夏-」(CX)第1週#3
植本祥治役 内堀克利
2013年6月27日(木)20:00〜20:43
「妻はくノ一」(NHK)#2
アクション監督〜盒郷稔
スタント〜アルティメットスタント(皺犯鼻
2013.6.22(土)21:00-23:10
「ガリレオXX 内海薫最後の事件 愚弄ぶ」(CX)
佐々木亮役 金原泰成
2013.6.22(土)21:00-22:54
「35歳の高校生」(NTV)最終話(#11)
伊勢谷亘役/レギュラー 隈部洋平
2013年6月20日(木)20:00〜20:43
「妻はくノ一」(NHK)#1
アクション監督〜盒郷稔
スタント〜アルティメットスタント(皺犯鼻
2013.6.17(月)21:00-22:54
月曜ゴールデン「血痕4 警科研・湯川愛子の鑑定ファイル」(CX)
サラリーマン風の男役 金原泰成
2013.6.15(土)21:00-21:54
「35歳の高校生」(NTV)#10
伊勢谷亘役/レギュラー
2013.6.13(木)21:00-21:54
木曜ドラマ9「潜入探偵トカゲ」(TBS)#9
警官役 内堀克利
2013.6.8(土)21:00-21:54
「35歳の高校生」(NTV)#9
伊勢谷亘役/レギュラー 隈部洋平
2013.6.1(土)21:00-21:54
「35歳の高校生」(NTV)#8
伊勢谷亘役/レギュラー 隈部洋平
2013.5.30(木)21:00-21:54
木曜ドラマ9「潜入探偵トカゲ」(TBS)#7
小森明児役 島津健太郎
2013.5.25(土)21:00-21:54
「35歳の高校生」(NTV)#7
伊勢谷亘役/レギュラー 隈部洋平
2012.5.24(金)20:00-20:43
時代劇「妻はくノ一」(NHK-BSプレミアム) 第8話
アクション監督〜盒郷稔
スタント〜アルティメットスタント(皺犯鼻
2013.5.19(日)7:30〜8:00
スーパー戦隊シリーズ獣電戦隊「キョウリュウジャー」(EX)#14.
ジェントル役〜島津健太郎
2013.5.18(土)21:00-21:54
「35歳の高校生」(NTV)#6
伊勢谷亘役/レギュラー 隈部洋平
2012.5.17(金)20:00-20:43
BS時代劇「妻はくノ一」(NHK-BSプレミアム)第七話
アクション監督〜盒郷稔
スタント〜アルティメットスタント(皺犯鼻
2013.5.16(木)21:00-21:54
木曜ドラマ9「潜入探偵トカゲ」(TBS)#5
男役 七枝実
2013.5.11(土)21:00-21:54
「35歳の高校生」(NTV)#5
伊勢谷亘役/レギュラー 隈部洋平

キャラバクラ店員役 金原泰成
キャバクラ・マネージャー役 光宣
客A役 鈴木とーる
2013.5.10(金)21:00-22:52
金曜プレステージ浅見光彦シリーズ47「平成山を越えた女」
島津健太郎 出演
2013.5.10(金)20:00-20:43
BS時代劇「妻はくノ一」(NHK-BSプレミアム)第六話
アクション監督〜盒郷稔
スタント〜アルティメットスタント(皺犯鼻
2013.5.6(月)24:28-25:07
ドラマNEO「放課後グルーヴ」(TBS)#3
礼二役 隈部洋平
2013.5.4(土)21:00-21:54
「35歳の高校生」(NTV)#4
伊勢谷亘役/レギュラー 隈部洋平

記者B役 今泉あまね
2013.5.3(金)20:00-20:43
BS時代劇「妻はくノ一」(NHK-BSプレミアム)第五話
アクション監督〜盒郷稔
スタント〜アルティメットスタント(皺犯鼻
2013.4.28(日)8:00-8:30
「仮面ライダーウィザード」(EX)#33
笠原/ボギー役 やべけんじ
2013.4.27(土)21:00-22:09
「35歳の高校生」(NTV)#3
隈部洋平 伊勢谷亘役/レギュラー
2013.4.26(金)20:00-20:43
BS時代劇「妻はくノ一」(NHK-BSプレミアム)第四話
アクション監督〜盒郷稔
スタント〜アルティメットスタント(皺犯鼻
2013.4.22(月)20:00-20:54
月曜ミステリーシアター「確証」(TBS)#2
布田肇役 金原泰成
伊方勝・山本諭・睫邯希 出演
2013.4.21(日)8:00-8:30
「仮面ライダーウィザード」(EX)#32
笠原/ボギー役 やべけんじ
2013.4.20(土)21:00-21:54
「35歳の高校生」(NTV)#2
伊勢谷亘役/レギュラー 隈部洋平
2012.4.19(金)20:00-20:43
BS時代劇「妻はくノ一」(NHK-BSプレミアム)第三話
アクション監督〜盒郷稔
スタント〜アルティメットスタント(皺犯鼻
2012.4.19(金)20:00-20:43
BS時代劇「妻はくノ一」(NHK-BSプレミアム)第三話
アクション監督 盒郷稔
2013.4.15(月)20:00-20:59
月曜ミステリーシアター「確証」(TBS)#1
布田肇役 金原泰成
ロイヤルジェム杉山店長役 内堀克利
ロイヤルジェム杉山店員役 大橋愛
2013.4.14(日)22:00〜23:00
連続ドラマW「レディー・ジョーカー」第7話(WOWOW)
城山を刺す男役 金原泰成


スタント・コーディネート 盒郷稔
2013.4.13(土)21:20-22:14
「35歳の高校生」(NTV)#1
伊勢谷亘役/レギュラー隈部洋平
中年男役 島津健太郎
レポーター役  木川淳一
2012.4.12(金)20:00-20:43
時代劇「妻はくノ一」(NHK-BSプレミアム)第2話
アクション監督 盒郷稔
2013.4.10(水)21:00-23:08
スペシャルドラマ「ST 警視庁科学特捜班」(NTV)
住人A役 松沢有紗
住人B役 金原泰成
父親役 木川淳一 出演
2013.4.7(日)22:00〜23:00
連続ドラマW「レディー・ジョーカー」(WOWOW)<第6話>
男A役 木川淳一

スタント・コーディネート 盒郷稔
2013.4.5(金)27:42-28:42
CS放送『フジテレビTWO ドラマ・アニメ』オリジナル連続ドラマ「スイッチガール!!2」地上波放送(CX)#7.8
樹本大役〜隈部洋平<レギュラー出演/全8話>

#8 山勝之 出演
2012.4.5(金)20:00-20:43
BS時代劇「妻はくノ一」(NHK-BSプレミアム)第一話
アクション監督 盒郷稔
2013.4.4(木)26:15-27:15
CS放送『フジテレビTWO ドラマ・アニメ』オリジナル連続ドラマ「スイッチガール!!2」地上波放送(CX)#5.6
樹本大役〜隈部洋平<レギュラー出演/全8話>

#6 青木役 山勝之 
2013.4.3(水)26:45-27:45
CS放送『フジテレビTWO ドラマ・アニメ』オリジナル連続ドラマ「スイッチガール!!2」地上波放送(CX)#3.4
樹本大役〜隈部洋平<レギュラー出演/全8話>

#3 作業員1役 芝崎昇 
作業員2役 光宣 
2013.4.2(火)26:14-27:14
CS放送『フジテレビTWO ドラマ・アニメ』オリジナル連続ドラマ「スイッチガール!!2」地上波放送(CX)#1,2
樹本大役〜隈部洋平<レギュラー出演/全8話>
2013.3.31(日)22:00〜23:00
連続ドラマW「レディー・ジョーカー」(WOWOW)<第5話>
捜査員・合田班 光宣
木川淳一 出演

スタント・コーディネート 盒郷稔
2013.3.28(木)26:45-27:45
CS放送『フジテレビTWO ドラマ・アニメ』オリジナル連続ドラマ「スイッチガール!!」地上波放送(CX)#7.8
樹本大役〜隈部洋平<レギュラー出演/全8話>
2013.3.27(水)26:15-27:15
CS放送『フジテレビTWO ドラマ・アニメ』オリジナル連続ドラマ「スイッチガール!!」地上波放送(CX)#5.6
樹本大役〜隈部洋平<レギュラー出演/全8話>
2013.3.27(水)24:28-25:23
読売テレビ開局55年記念ドラマ「泣いたらアカンで通天閣」(YTV)#3
近所の人2役 芝崎昇
2013.3.26(火)26:45-27:45
CS放送『フジテレビTWO ドラマ・アニメ』オリジナル連続ドラマ「スイッチガール!!」地上波放送(CX)#3.4
樹本大役〜隈部洋平<レギュラー出演/全8話>

#3 今泉あまね 出演
2013.3.26(火)24:28-25:23
読売テレビ開局55年記念ドラマ「泣いたらアカンで通天閣」(YTV)#2
近所の人2役 芝崎昇
2013.3.25(月)26:39-27:39
CS放送『フジテレビTWO ドラマ・アニメ』オリジナル連続ドラマ「スイッチガール!!」地上波放送(CX)#1,2
樹本大役〜隈部洋平<レギュラー出演/全8話>
2013.3.25(月)24:28-25:23
読売テレビ開局55年記念ドラマ「泣いたらアカンで通天閣」(YTV)#1
近所の人2役 芝崎昇
2013.3.24(日)22:00〜23:00
連続ドラマW「レディー・ジョーカー」(WOWOW)第4話
合田班・捜査員役 光宣
男A役 木川淳一

スタント・コーディネート 盒郷稔
2013.3.17(日)22:00〜23:00
連続ドラマW「レディー・ジョーカー」(WOWOW)第3話
合田班・捜査員役 光宣
男A役 木川淳一
パチンコ屋店長役 伊方勝 
2013.3.17(日)8:00-8:30
「仮面ライダーウィザード」(EX)#27
真由の母役 松沢有紗
2013.3.10(日)22:00〜23:00
連続ドラマW「レディー・ジョーカー」(WOWOW)第2話
合田班・捜査員役 光宣
男A役 木川淳一
2013.3.3(日)22:00〜23:15
連続ドラマW「レディ・ジョーカー」(WOWOW)#1
合田班・捜査員役 光宣
2013.2.24(日)7:30〜8:00
スーパー戦隊シリーズ獣電戦隊「キョウリュウジャー」(EX)#2
ジェントル役 島津健太郎
2013.2.21(木)21:00〜21:54
「おトメさん」(EX)#6
銀行員役 木川淳一
2013.2.9(土)21:00〜22:15
テレビ60年記念ドラマ「メイドインジャパン」(NHK)<第3回>
プレスルームの記者役 隈部洋平
2013.2.5(火)21:00-21:54
「LAST HOPE」(CX)#4
根津弁護士役 隈部洋平
2013.2.2(土)21:00〜22:15
テレビ60年記念ドラマ「メイドインジャパン」(NHK)<第2回>
記者役〜やべけんじ
2013.1.30(水)22:00-22:54
「シェアハウスの恋人」(NTV)#3
紳士服屋店員役 隈部洋平
2013.1.28(月)20:00-20:54
パナソニックドラマシアター「ハンチョウ6 警視庁安積班」(TBS)#3
湯川役 光宣 
2013.1.26(土)21:00〜23:10
「ストロベリーナイト アフター・ザ・インビジブルレイン 」(CX)
「サイレントマーダー/沈黙怨嗟」
堀井隆仁役 島津健太郎
堀井の妻役 松沢有紗 出演

「プロバブリィギルティ/推定有罪」
水内役 隈部洋平 出演
2013.1.26(土)21:00〜22:15
テレビ60年記念ドラマ「メイドインジャパン」(NHK)<第1回>
記者役〜やべけんじ
2013.1.25(金)23:30〜24:00
CS放送『フジテレビTWO ドラマ・アニメ』オリジナル連続ドラマ「スイッチガール!!2」(フジテレビTWO)#8
樹本大役〜隈部洋平<レギュラー出演/全8話>

山勝之 出演
2013.1.22(火)21:00-21:54
「LAST HOPE」(CX)#2
根津弁護士役 隈部洋平
2013.1.20 (日)21:00-21:54
ドラマチックサンデー「dinner」(CX)#2.
男性客役 木川淳一
2013.1.16(水)22:00-23:09
「シェアハウスの恋人 」(NTV)#1
人事部の男役 やべけんじ 
2013.1.11(金)23:30〜24:00(毎週金曜更新、リピート放送あり)
CS放送『フジテレビTWO ドラマ・アニメ』オリジナル連続ドラマ「スイッチガール!!2」<#6>
樹本大役〜隈部洋平<レギュラー出演/全8話>

青木役 山勝之 出演
2013年1月4日(金)23:30〜24:00(毎週金曜更新、リピート放送あり)
CS放送『フジテレビTWO ドラマ・アニメ』オリジナル連続ドラマ「スイッチガール!!2」#5
樹本大役〜隈部洋平<レギュラー出演/全8話>
2013年1月2日(水) 21:30〜23:30
「GTO正月スペシャル!冬休みも熱血授業だ」(CX)
睫邯希・後藤星羅・大橋愛 出演
2012.12.28(金)23:30〜24:00
「スイッチガール!!2」(フジテレビTWO)<#4>
樹本大役 隈部洋平
2012.12.27(木)24:18〜24:58
木曜ミステリーシアター「毒<ポイズン>」(NTV)#13
SP役 伊方勝 男役 七枝実 
2012.12.20(木)24:18〜24:58
木曜ミステリーシアター「赤川次郎原作 毒<ポイズン>」#12 
SP役 伊方勝 
2012.12.21(金)23:30〜24:00
「スイッチガール!!2」(フジテレビTWO)<#3>
樹本大役 隈部洋平
作業員1役 芝崎昇
作業員2役 光宣
2012.12.19(水)24:18〜25:13
「ピン女のメリークリスマス」(NTV)#3
店員役 隈部洋平 出演
2012.12.14(金)23:30〜24:00
「スイッチガール!!2」(フジテレビTWO)<#2>
樹本大役 隈部洋平
2012年12月7日(金)午後11:30〜0:00(毎週金曜更新、リピート放送あり)
CS放送『フジテレビTWO ドラマ・アニメ』オリジナル連続ドラマ「スイッチガール!!2」#1
樹本大役〜隈部洋平<レギュラー出演/全8話>
2012.11.28(水) 21:00〜21:54
「相棒 season11」(EX)#7
堺浩太役 島津健太郎 
2012.11.25(日)21:00〜21:54
ドラマチックサンデー「TOKYOエアポート〜東京空港管制保安部」(CX)#7
記者3役 木川淳一 
2012年11月24日(土) 21:00 〜 23:10
土曜プレミアム・2夜連続スペシャルドラマ「積木くずし 最終章」第2夜
紳士風の男役  七枝実 
2012.11.15(木)23:58-24:38
木曜ミステリーシアター 赤川次郎原作「毒<ポイズン>」(NTV)#7
スタント・コーディネート〜盒郷稔(アルテメット・スタント)
2012.11.10(土)23:15-23:45
NHKBSプレミアム 「てふてふ荘へようこそ」(NHK)#3
武田役 光宣
2012.11.8(木)23:58-24:38
木曜ミステリーシアター 赤川次郎原作「毒<ポイズン>」(NTV)#6
スタント・コーディネート〜盒郷稔(アルテメット・スタント)
2012.11.1(木)23:58-24:38 
木曜ミステリーシアター 赤川次郎原作「毒<ポイズン>」(NTV)#5
サラリーマン風の男役 芝崎昇・内堀克利・山本諭
2012.10.25(木)23:58-24:38
木曜ミステリーシアター 赤川次郎原作「毒<ポイズン>」(NTV)#4.
スタント・コーディネート〜盒郷稔(アルテメット・スタント)
2012年10月20日(土)21:00 〜 23:06
土曜ワイド劇場 35周年特別企画「はみだし弁護士・巽志郎」(EX)
香織の夫役 内堀克利
2012.10.18(木)23:58-24:38 
木曜ミステリーシアター 赤川次郎原作「毒<ポイズン>」(NTV)#3
スタント・コーディネート〜盒郷稔(アルテメット・スタント)
2012.10.14(日)22:00-23:35
ドラマWスペシャル「尾根のかなたに〜父と息子の日航機墜落事故〜後篇」(WOWOW)
リポーター役 木川淳一

家族待機場所の家族役
齊藤麻利.板垣真由子.北岡優子.成田汐里.後藤星羅.久米千央里.大橋愛.睨楪海.睫邯希
2012.10.7(日)22:00-23:40
ドラマWスペシャル「尾根のかなたに〜父と息子の日航機墜落事故〜前篇」(WOWOW)
薫の医師仲間役 金原泰成

家族待機場所の家族役  
齊藤麻利.板垣真由子.北岡優子.成田汐里.後藤星羅.久米千央里.大橋愛.睨楪海.睫邯希
2012.10.6(土)14:00-15:24
スペシャルドラマ「ハイスクール歌劇団☆男組」(TBS)
医師役 やべけんじ
2012.10.05(金)24:12-24:53
ドラマ24「マジすか学園3」(TX)#12 最終話
板垣真由子.北岡優子.成田汐里.後藤星羅
睫邯希 出演
2012.10.4(木)23:58-24:38 
木曜ミステリーシアター 赤川次郎原作「毒<ポイズン>」(NTV)#1.
スタント・コーディネート〜盒郷稔(アルテメット・スタント)
2012.9.21(金)23:15-24:15
ドラマスペシャル「死と彼女とぼく」(EX)
竹内ナツミの夫役 木川淳一
2012.9.13(木)22:00-22:54
木曜劇場 東野圭吾ミステリーズ「二十年目の約束」(CX)#10.
婦人科・女医役 今泉あまね
2012.9.7(金)23:15-0:15
金曜ナイトドラマ「ボーイズオン・ザ・ラン」(EX)#9
舎弟A役 七枝実
2012.8.31(金)23:15-0:15
金曜ナイトドラマ「ボーイズオン・ザ・ラン」(EX)#8
舎弟A役 七枝実
2012年8月17日(金)21:00〜22:52
金曜プレステージ「外科医 鳩村周五郎10」(CX)
滝川哲也役 光宣 
2012年7月31日(火)
「GTO」(CX)#5
莉子と神子の父親役 木川淳一 
2012年7月23日(月)21:00〜21:54
「リッチマン・プアウーマン」(CX)#3
インタビュアー役 やべけんじ 
2012.07.02(月)22:00〜21:54
「GTO」(CX)#1
チンピラA役 七枝実 
2012.06.23(月)21:00〜21:54
「リーガル・ハイ」(CX)#11
高木役〜やべけんじ 
2012.06.23(土)21:00〜22:09
「三毛猫ホームズの推理」(NTV)#11
警察官役 金原泰成 
2012.06.16(土)21:00〜21:54
「三毛猫ホームズの推理」(NTV)#10
神戸哲役 光宣 
2011.06.09(木)25:50〜26:50
<DO!深夜> 「ドクロゲキ供廖複達悄#3
丸山浩一役 島津健太郎 
2012.6.3(日)21:00〜21:54
ドラマチックサンデー「家族のうた」(CX)#8
スタント・コーディネート〜 盒郷稔(アルティメットスタント)
2012年6月3日(日) 8:00 〜 8:30
「仮面ライダーフォーゼ」(EX)#38
審査員B役 木川淳一
2012年5月27日8:00 〜 8:30
「仮面ライダーフォーゼ」(EX)#37
審査員B役 木川淳一 
2012年05月19日 21:00〜21:54
「三毛猫ホームズの推理 」#6
神田勇一役 隈部洋平
安藤和敏役 七枝実
05月12日(土)21:00〜21:54
「三毛猫ホームズの推理 」#5
神田勇一役〜隈部洋平
安藤和敏役〜七枝実
2012年5月11日(金) 23:15 〜 0:15
「都市伝説の女」(EX)#5
本間昌宏役 島津健太郎 
2012年 5月 4日(金)16:00〜16:44 再放送
NHK BS時代劇 「陽だまりの樹」#3
子分A役 光宣 
2012年4月21日(土) 21:00 〜 23:10
土曜プレミア「世にも奇妙な物語 2012年 春の特別編」(CX)
『7歳になったら』

運転手役 鈴木とーる
2012年4月18日(水)夜9時00分〜夜10時48分
水曜ミステリー9「作家探偵・山村美紗 京都・東山 密室トリック殺人事件」(TX)
橋口宗雄役 やべけんじ
2012年4月18日(水) 21:00〜21:54
「Answer 〜警視庁検証捜査官」(EX)#1
記者B役 今泉あまね
4月14日(土)21:00〜22:24
「三毛猫ホームズの推理」 #1
浅井信二役 島津健太郎 
2012年3月28日(木)23:58〜24:38
木曜ミステリーシアター「デカ黒川鈴木」(NTV)♯13
黒ずくめの男役 七枝実 
2012年3月25日(日)23:00〜23:30(tvk)
『ウルトラゾーン』#23.「さよならケムール人」
地球救い隊役 島津健太郎 
2012年3月11日(日)23:00〜23:30(tvk)
2012年3月4日(日)23:00〜23:30(tvk)
『ウルトラゾーン』#20.「続・ケムール人走る」
地球救い隊役 島津健太郎 
2012年2月28日(火)21:00〜21:54
「ストロベリーナイト」(CX)#8
暴力団員・若頭役 七枝実 
2012年2月21日(火)21:00〜21:54
「ストロベリーナイト」(CX)#7
森江役 光宣 
2012.2/18(土)22:30〜23:00
「スイッチガール!!」#8 最終回
樹本大役〜隈部洋平<レギュラー>
2012.2.12.(日)23:00〜23:30(tvk)
2012.2/11(土)22:30〜23:00
「スイッチガール!!」#7
樹本大役〜隈部洋平<レギュラー>
2012.2.10(金)22:00〜22:54
金曜ドラマ「恋愛ニート」#4
水野役〜隈部洋平・鈴木役〜山勝之
2012.2.9(木)23:58〜24:38
木曜ミステリーシアター「デカ黒川鈴木」(NTV)♯6
丸田の用心棒役 光宣
2012.2/4(土)22:30〜23:00
2012年2月4日(土)21:00〜23:06
「ナサケの女スペシャル〜国税局査察官〜」(EX)
整形外科の看護師役 今泉あまね 
2012年1月31日 21:00〜21:54
「ストロベリーナイト」(CX)#4
主婦役 今泉あまね
2012.1/28(土)22:30〜23:00
2012.1.27(金)23:00〜
「ストレンジャーズ 6」(WOWOWプライム)#1
狙撃犯役 島津健太郎
2012.1/21(土)22:30〜23:00 スタート
「スイッチガール!!」#4
樹本大役〜隈部洋平<レギュラー>
2012年 1月15日(日)午後8:00〜午後8:45
二〇一二大河ドラマ「平清盛」(NHK)第二回 
ごろつき2役 武井秀哲 
2012年1月14日(土)22:00〜22:30
「スイッチガール!!」(フジテレビTWO)#3
樹本大役〜隈部洋平<レギュラー>


今泉あまね 出演
2011.12.24(土)22:30-23:00
2011.12.20(火)30分拡大21:00〜22:24
「謎解きはディナーのあとで」(CX) 最終話(#10).
国岡二郎役〜やべけんじ
2011.12.13(火)21:00〜21:54
「謎解きはディナーのあとで」(CX) #9
国岡二郎役〜やべけんじ
2011年11月13日(日) 23:15 〜 0:10
日曜ナイトプレミア「俺の空 刑事編」(EX)#5
星浩貴 出演
2011年11月10日(木)23:58〜24:38
木曜ミステリーシアター「秘密諜報員エリカ」(NTV)#6
大橋美幸役 今泉あまね
2011年11月6日(日) 23:40 〜 0:35
日曜ナイトプレミア「俺の空 刑事編」(EX)#4
山本諭 出演
2011年11月 6日(日)午後8:00〜午後8:45
「江〜姫たちの戦国〜」(NHK)第43回
金原泰成 出演
2011.10.30(日)20:00〜20:45
大河ドラマ「江 姫たちの戦国」(NHK)第42回.
内堀克利 出演
2011.10.28.(金)13:30〜14:00
東海テレビ「毒姫とわたし」第39話
吉川亜州香・香取廣美・齊藤麻利

兼古純平・星浩貴

板垣真由子・北岡優子・久米千央里
2011年10月21日(金) 23:15 〜 0:15
「11人もいる!」(EX)#1.
七枝実 出演
2011年10月16日(日) 23:15 〜 0:10
日曜ナイトプレミア「俺の空 刑事編」(EX)#1
やべけんじ・今泉あまね 出演
2011年10月6日(木)深夜2時05分〜深夜2時35分
『牙狼<GARO>〜MAKAISENKI〜』(TX)
第1話『火花』

島津健太郎 出演
2011年10月02日(日) 22:00 - 23:00
WOWOW開局20周年記念番組 連続ドラマW「パンドラ掘ヽ很秦位襦#1.
芝崎昇 出演
2011.9.20(火)22:10〜23:14
チーム・バチスタ3「アリアドネの弾丸」(CX)最終話
今泉あまね・内堀克利 出演
2011.9.21.(水)13:30〜14:00
東海テレビ「毒姫とわたし」第13話
武井秀哲
2011.8.21(日)21:00〜21:54
「花ざかりの君たちへ イケメン★パラダイス2011」#7
金原泰成 出演
2011.8.14(日)21:00〜21:54
「花ざかりの君たちへ イケメン★パラダイス2011」#6
金原泰成 出演
2011.8.10(水)21:00〜21:54
「新・警視庁捜査一課9係 season3」(EX)
今井勇人役 山勝之
2011.8.10(水)13:30〜14:00
東海テレビ連続ドラマ「明日の光をつかめ2」(CX)第6週第28話
光宣 出演
2011.8.2(火)22:00〜22:54
チーム・バチスタ3「アリアドネの弾丸」(CX)#4.
今泉あまね・芝崎昇 出演  
2011.7.26(火)22:00〜22:54
チーム・バチスタ3「アリアドネの弾丸」(CX)#3.
今泉あまね 出演
2011年07月22日 21:00〜22:52
金曜プレステージ「悲恋探偵 下澤唯」(CX)
北島役 芝崎昇
2011.7.12(火)22:10〜23:13
チーム・バチスタ3「アリアドネの弾丸」(CX)#1.
今泉あまね 出演
2011.7.8(金)21:00〜23:22
「絶対零度 Special」(CX)
香取廣美 出演
2011.7.6(水)25:05〜25:35
「ろくでなしBLUES」(NTV)#1
金田役 光宣 
2011.6.26(日)21:00〜22:48
TBS開局60周年記念 日曜劇場「JIN-仁-」(TBS)完結編 最終話
金原泰成・武井秀哲 出演
2011.6.21(火)24:55-25:25
「マッスルガール!」#10
武井秀哲 出演

スタント・コーディネート〜盒供/稔
スタント〜アルティメットスタント(皺犯)
2011.6.14(火)24:55-25:25
「マッスルガール!」#9
スタント・コーディネート〜盒供/稔
スタント〜アルティメットスタント(皺犯)
2011.6.13(月)20:00〜20:54
パナソニックドラマシアター「ハンチョウ-SERIES4-」(TBS)#10
木川淳一 出演
2011.6.7(火)24:55-25:25
「マッスルガール!」#8
スタント・コーディネート〜盒供/稔
スタント〜アルティメットスタント(皺犯)
2011.6.5(日)21:00-21:54
「マルモのおきて」(CX)#7
吉川亜州香 出演
2011.5.31(火)24:55-25:25
「マッスルガール!」#7
スタント・コーディネート〜盒供/稔
スタント〜アルティメットスタント(皺犯)
2011.5.24(火)24:55-25:25
「マッスルガール!」#6
スタント・コーディネート〜盒供/稔
スタント〜アルティメットスタント(皺犯)
2011.5.17(火)24:55-25:25
「マッスルガール!」#5
スタント・コーディネート〜盒供/稔
スタント〜アルティメットスタント(皺犯)
2011.5.14(土)21:00〜23:10
土曜プレミアム「世にも奇妙な物語〜21世紀21年目の特別編〜」(CX)
■『ドッキリチューブ』

木川淳一 出演


■『缶けり』

金原泰成 出演
2011.5.10(火)24:55-25:25
「マッスルガール!」#4
スタント・コーディネート〜盒供/稔
スタント〜アルティメットスタント(皺犯) 
2011.5.3(火)24:55-25:25
「マッスルガール!」#3
スタント・コーディネート〜盒供/稔
スタント〜アルティメットスタント(皺犯) 
2011.4.26(火)24:55-25:25
「マッスルガール!」#2
島津健太郎 出演



スタント・コーディネート〜盒供/稔
スタント〜アルティメットスタント(皺犯) 
2011.4.19(火)24:55-25:25
「マッスルガール!」#1 
スタント・コーディネート〜盒供/稔
スタント〜アルティメットスタント(皺犯)
2011.4.17(日)20:00〜20:45
「江」(NHK)#14
七枝実 出演
2011.4.15(金)19:00〜20:54
金曜スーパープライム 「名探偵コナンドラマスペシャル 工藤新一への挑戦状!怪鳥伝説の謎」(NTV)
今泉あまね 出演
2011.4.14(木)22:00〜
「BOSS 2nd SEASON」
#1.木川淳一 出演
2011.3.27(日)7:30〜8:00
スーパー戦隊シリーズ 海賊戦隊「ゴーカイジャー」(EX)#6
春日井高蔵役 島津健太郎
2011.3.21(月・祝)21:00-22:50
ドラマスペシャル「屋上のあるアパート」(TBS)
スタント・コーディネート〜盒供/稔
スタント〜アルティメットスタント(皺犯)
2011.3.20(日)23:00-23:55
日曜ナイトドラマ「Dr.伊良部一郎」(EX)#7.
金原泰成 出演
2011.3.10.(木)22:00〜22:54
「外交官 黒田康作」(CX)#9
島津健太郎 出演
2011.3.5(土)21:00〜23:10
「SP 警視庁警備部警護課第四係 Prelude to Episode 此ヽ很秦案」(CX)
船木役〜やべけんじ
伊田役〜伊方勝 
2011.3.5(土)21:00〜21:54
「デカワンコ」(NTV)#8
金原泰成 出演
2011.3.2(水)21:00〜22:54
「相棒season9」(EX)#17
山本役 芝崎昇 
2011.2.24.(木)23:00〜23:45
「プロポーズ兄弟」(CX)#4
水野智則 出演
2011.2.24.(木)22:00〜22:54
「外交官 黒田康作」(CX)#7
島津健太郎 出演
2011.2.23(水)22:00〜22:54
「美咲ナンバーワン!!」(NTV)#7
山勝之 出演
2011.2..21.(月)23:00〜23:45
「プロポーズ兄弟」(CX)#1
隈部洋平 出演
2011.2.13(日)21:00〜21:54
ドラマチック・サンデー「スクール!!」(CX)#5
北野役 光宣 
今泉あまね 出演
2011.1.30(日)23:00〜23:55
日曜ナイトドラマ「Dr.伊良部一郎」(EX)#1
七枝実 出演
2011.1.21(金)21:00-21:54
「悪党〜重犯罪捜査班」(EX)#1
手塚慎治役 七枝実
2011.1.16(日)21:00〜22:24
ドラマチック・サンデー「スクール!!」(CX)#1
北野役 光宣 
2011年1月15日(土)21:00〜22:09
「デカワンコ」(NTV)#1
林田役 光宣 
2011年 1月15日(土)19:30〜20:00
土曜時代劇 隠密八百八町 第二回「結成!隠密組」
木川淳一 出演
2011.1.11(火)22.10〜23:14
「美しい隣人」(CX)#1
今泉あまね 出演
2010.12.19.(日)21:00〜21:54
ドラマチックサンデー「パーフェクト・リポート」(CX)#10
近藤誠二役 隈部洋平
2010.12.14(火)24:55〜25:25
「闇金ウシジマくん」(TBS)#9
它貫役〜島津健太郎
2010.12.14(火)22:20〜23:14
「ギルティ 悪魔と契約した女」(CX)#11
芝崎昇 出演
2010.12.14(火)22:00〜22:54
「ギルティ 悪魔と契約した女」(CX)#10
芝崎昇 出演
2010.12.8(水)21:00〜22:54
「相棒season9」(EX)#7
前川剛役 光宣 出演
2010.12.7(火)25:55〜26:25
「闇金ウシジマくん」(TBS)#8
它貫役〜島津健太郎
2010.12.7(火)22:00〜22:54
「ギルティ 悪魔と契約した女」(CX)#9
芝崎昇 出演
2010.12.7(火)22:00〜22:48
ドラマ10「セカンドバージン」(NHK)#9
柏木弁護士役 やべけんじ
2010.12.5.(日)21:00〜21:54
日曜劇場「獣医ドリトル」(TBS)#7
武井秀哲 出演
2010.12.5.(日)21:00〜21:54
ドラマチックサンデー「パーフェクト・リポート」(CX)#8
近藤誠二役 隈部洋平
2010.11.30(火)22:00〜22:48
ドラマ10「セカンドバージン」(NHK)#8
柏木弁護士役 やべけんじ
2010.11.28(日)21:00〜21:54
ドラマチックサンデー「パーフェクト・リポート」(CX)#7
近藤誠二役 隈部洋平
2010.11.28.(日)8:00〜8:30
「仮面ライダーオーズ」(EX)#12
今泉あまね 出演
2010.11.23(火)22:00〜22:48
ドラマ10「セカンドバージン」(NHK)#7
柏木弁護士役 やべけんじ
2010.11.21.(日)21:00〜21:54
日曜劇場「獣医ドリトル」(TBS)#5
高田幸彦役 山勝之
2010.11.16(火)22:00〜22:54
「ギルティ 悪魔と契約した女」(CX)#6
芝崎昇 出演
2010.11.16(火)22:00〜22:48
ドラマ10「セカンドバージン」(NHK)#6
柏木弁護士役 やべけんじ
2010.11.14.(日)21:00〜21:54
日曜劇場「獣医ドリトル」(TBS)#4
金原泰成 やべけんじ 出演
2010.11.14(日)21:00〜21:54
ドラマチックサンデー「パーフェクト・リポート」(CX)#5
近藤誠二役 隈部洋平
2010.11.14.(日)20:00〜20:45
2010年大河ドラマ「龍馬伝」(NHK)第46回
隈部洋平 出演
2010.11.7(日)21:00〜21:54
ドラマチックサンデー「パーフェクト・リポート」(CX)#4
西本健一役 島津健太郎
相良桂子役 今泉あまね
2010.11.7.(日)20:00〜20:45
大河ドラマ「龍馬伝」(NHK)第45回
芝崎昇 出演
2010.11.2(火)22:00〜22:54
「ギルティ 悪魔と契約した女」(CX)#4
島津健太郎 芝崎昇 出演
2010.10.31(日)21:00〜21:54
日曜劇場「獣医ドリトル」(TBS)#3
水野智則 出演
2010.10.26(火)22:00〜22:54
「ギルティ 悪魔と契約した女」(CX)#3
今泉あまね 出演
2010.10.24(日)21:00〜21:54
日曜劇場「獣医ドリトル」(TBS)#2
水野智則 出演
2010.10.24(日)21:00〜
ドラマチックサンデー「パーフェクト・リポート」(CX)#2
近藤誠二役 隈部洋平
2010.10.19(火)22:00〜22:54
「ギルティ 悪魔と契約した女」(CX)#2
今泉あまね 出演
2010.10.17(日)21:00〜22:14
日曜劇場「獣医ドリトル」(TBS)#1
木川淳一 島津健太郎 出演
2010.10.17(日)21:00〜
ドラマチックサンデー「パーフェクト・リポート」(CX)#1
近藤誠二役 隈部洋平

内堀克利 出演
2010.10.12(火)22:00〜
「ギルティ 悪魔と契約した女」#1
武井秀哲 山本諭 鈴木とーる 出演
2010.10.8(金)24:12〜24:53
ドラマ24「嬢王3」(TX)#2
賢也役 山勝之
2010.10.4.(月)21:00〜23:18
「世にも奇妙な物語 20周年スペシャル・秋〜人気作家競演編〜」(CX)
厭な扉

やべけんじ 芝崎昇 出演
2010.9.18.(土)21:00〜22:51
土曜ワイド劇場「遺品の声を聴く男2」(EX)
安藤陽司役〜武井秀哲
2010.9.14.(火)24:55〜25:25
「土俵ガール」(TBS)#10最終話
スタント・コーディネート〜盒供/稔
スタント〜アルティメット・スタント(皺犯)
2010.9.13(月)21:00〜21:54
「夏の恋は虹色に輝く」(CX)#9
鳥山実役 やべけんじ(セミ・レギュラー)
2010.9.07.(火)24:55〜25:25
「土俵ガール」(TBS)#9
スタント・コーディネート〜盒供/稔
スタント〜アルティメット・スタント(皺犯)
2010.9.5.(日)20:00〜20:45
大河ドラマ「龍馬伝」(NHK)第36回
捕方頭役〜島津健太郎
2010.8.31(火)24:55〜25:25
「土俵ガール」(TBS)#8
スタント・コーディネート〜盒供/稔
スタント〜アルティメット・スタント(皺犯)
2010.8.30(月)21:00〜21:54
「夏の恋は虹色に輝く」(CX)#7
鳥山実役〜やべけんじ<セミ・レギュラー出演>
2010.8.27.(金)21:00〜21:54
「崖っぷちのエリー」(EX)#8
光宣 出演
2010.8.24(火)22:00〜22:54
「土俵ガール」(TBS)#7
スタント・コーディネート〜盒供/稔
スタント〜アルティメット・スタント(皺犯)
2010.8.24(火)24:55〜25:25
「土俵ガール」(TBS)#7
米倉役 山勝之
2010.8.24.(火)21:00〜21:54
「JOKER」(CX)#7
江原役 水野智則 
2010.8.23(月)21:00〜21:54
「夏の恋は虹色に輝く」(CX)#6
鳥山実役 やべけんじ〜セミ・レギュラー出演

日向雅夫役 島津健太郎
2010.8.17.(火)24:55〜25:25
「土俵ガール」(TBS)#6
スタント・コーディネート〜盒供/稔
スタント〜アルティメット・スタント(皺犯)
2010.8.17(火)24:55〜25:25
「土俵ガール」(TBS)#6
米倉役 山勝之
2010.8.17(火)22:00〜22:54
「逃亡弁護士」(CX)#7
下井役 隈部洋平
2010.8.10.(火)24:55〜25:25
「土俵ガール」(TBS)#5
スタント・コーディネート〜盒供/稔
スタント〜アルティメット・スタント(皺犯)
2010.8.9(月)21:00〜21:54
「夏の恋は虹色に輝く」(CX)#4
鳥山実役 やべけんじ(セミ・レギュラー)
2010.8.6.(金)8:35〜8:50
「ゲゲゲの女房」(NHK)第19週第113回
島津健太郎 出演
2010.8.3.(火)24:55〜25:25
「土俵ガール」(TBS)#4
スタント・コーディネート〜盒供/稔
スタント〜アルティメット・スタント(皺犯)
2010.8.3.(火)21:00〜21:54
「JOKER」(CX)#4
今泉あまね 出演
2010.8.2(月)21:00〜21:54
「夏の恋は虹色に輝く」(CX)#3
鳥山実役 やべけんじ(セミ・レギュラー)
2010.7.27(火)24:55〜25:25
「土俵ガール」(TBS)#3
スタント・コーディネート〜盒供/稔
スタント〜アルティメット・スタント(皺犯)
2010.7.27(火)22:00〜22:54
「逃亡弁護士」(CX)#4
岩村役 やべけんじ 
2010.7.27.(火)13:30〜14:00
東海テレビ連続ドラマ「明日の光をつかめ」(CX)第4週 第17話
菅野進役 島津健太郎
2010.7.20(火)24:55〜25:25
「土俵ガール」(TBS)#2
スタント・コーディネート〜盒供/稔
スタント〜アルティメット・スタント(皺犯)
2010.7.13(火)24:55〜25:25
「土俵ガール」(TBS)#1
スタント・コーディネート〜盒供/稔
スタント〜アルティメット・スタント(皺犯)
2010.6.30.(水)13:30〜14:00
「娼婦と淑女」(CX)第13週#63
スタントコーディネート 盒郷稔
2010.6.26(土)21:00〜23:06
土曜ワイド劇場 特別企画 「交渉人・遠野麻衣子 最後の事件」(EX)
松田伸雄役 水野智則
2010.6.24(木)13:30〜14:00
東海テレビ連続ドラマ「娼婦と淑女」(CX)第12週第59話
島津健太郎 出演
2010.6.23(水)13:30〜14:00
東海テレビ連続ドラマ「娼婦と淑女」(CX)第12週第58話
警官役 島津健太郎
2010.6.11.(金)
BeeTV「Beautiful Love〜君がいれば〜」#2
武井秀哲 出演
2010.6.8(火)21:00〜21:54
「絶対零度」(CX)#9
今泉あまね 出演
2010.6.1(火)21:00〜21:54
「絶対零度」(CX)#8
金原泰成・七枝実 出演
2010.5.25(火)21:00〜21:54
「絶対零度」(CX)#7
高木英男役 隈部洋平
田中和彦役 木川淳一 
2010.5.25.(火)13:30〜14:00
「娼婦と淑女」(CX)第8週#37
スタントコーディネート 盒郷稔
2010.5.24.(月)13:30〜14:00
「娼婦と淑女」(CX)第8週#36
スタントコーディネート 盒郷稔
2010.5.22.(土)21:00〜23:10
土曜プレミアム「シバトラ-さらば、童顔刑事スペシャル-」(CX)
金原泰成・武井秀哲・七枝実 出演
2010.5.18(火)21:00〜21:54
「絶対零度」(CX)#6
男性教師役〜芝崎昇 
2010.5.22.(土)21:00〜21:54
「怪物くん」(NTV)#5
佐吉役 山勝之

憲兵役 金原泰成
2010.5.8.(土)21:00〜23:10
土曜プレミアム「知られざる"龍馬伝”世紀の英雄・坂本龍馬 最大の謎と秘密の暗号」(CX)
今井信朗役〜伊方勝
2010.5.4(火)22:22〜23:54
チーム・バチスタ2「ジェネラル・ルージュの凱旋」(CX)#5
山下役 水野智則 
2010.5.4(火)21:00〜21:54
「絶対零度」(CX)#4
プロデューサー役〜水野智則 
2010.5.2(日)23:00〜23:55
日曜ナイトドラマ「女帝薫子」(EX)#2
田村役 芝崎昇
2010.4.25(日)7:30〜8:00 
天装戦隊「ゴセイジャー」(EX)#11 
木川淳一 出演
2010.4.24(土)21:00〜21:56
土曜の嵐第二夜 嵐にしやがれ開幕SP 「怪物くん」(NTV)#2
隈部洋平・水野智則・七枝実 出演
2010.4.24(土)21:00〜21:54
「怪物くん」#2
オモチャ屋・店員役 隈部洋平
ヤンキー男役 七枝実
2010.4.21(水)21:00〜21:50 
プレミアムチャンネル フジテレビNEXT 開局記念連続ドラマ「ニュース速報は流れた」#11
江川均役〜やべけんじ<レギュラー出演>
2010.4.13.(火)13:30〜14:00
「娼婦と淑女」(CX)第2週#7
スタントコーディネート 盒郷稔
2010.4.11.(日)21:00〜23:54
フジテレビ開局50周年企画「わが家の歴史」(CX)
鬼塚観光写真C役〜島津健太郎
SP1役〜木川淳一
第一夜 2010.4.9(金)21:04〜23:22
フジテレビ開局50周年特別企画「わが家の歴史」(CX)
厨房スタッフ役〜武井秀哲 
2010.4.9.(金)13:30〜14:00
「娼婦と淑女」(CX)第1週#5
スタントコーディネート 盒郷稔
2010.4.7(水)21:00〜21:50 
プレミアムチャンネル フジテレビNEXT 開局記念連続ドラマ「ニュース速報は流れた」#9
江川均役〜やべけんじ<レギュラー出演>
2010.4.6(火)22:00〜23:09
2010.3.17(水)21:00〜21:50 
プレミアムチャンネル フジテレビNEXT 開局記念連続ドラマ「ニュース速報は流れた」#8
江川均役〜やべけんじ<レギュラー出演>
2010.3.16.(火) 21:00〜21:54
「泣かないと決めた日」(CX)#8
森田陽一役〜木川淳一
2010.3.11(木)13:30〜14:00 
東海テレビ連続ドラマ「インディゴの夜」(CX)第10週第47話 
光宣・七枝実 出演
2010.3.1.(月) 21:00〜21:54
「コードブルー THE SECOND SEASON」(CX)#8
相馬役〜隈部洋平
羽田弁護士役〜島津健太郎
2010.3.10.(水) 20:00〜21:48
「相棒 Season8」(EX)#19 最終回スペシャル
早乙女幸次役〜木川淳一 
2010.3.10(水)13:30〜14:00 
東海テレビ連続ドラマ「インディゴの夜」(CX)第10週第46話
光宣・七枝実 出演
2010.3.6.(土)21:00〜23:06
ドラマスペシャル「やまない雨はない」(EX)
香取廣美 出演
2010.3.5.(金) 23:15〜0:15
金曜ナイトドラマ「サラリーマン金太郎2」(EX)#9
七枝実出演
2010.3.3(水)21:00〜21:50 
プレミアムチャンネル フジテレビNEXT 開局記念連続ドラマ「ニュース速報は流れた」(CX)#7
江川均役〜やべけんじ
2010.3.2.(火) 21:00〜21:54
「泣かないと決めた日」(CX)#6
森田陽一役〜木川淳一
2010.2.22.(月) 21:00〜21:54
「コードブルー THE SECOND SEASON」(CX)#7
相馬役〜隈部洋平
2010.2.18.(木) 22:00〜22:54
開局50周年記念ドラマ「不毛地帯」(CX)#16
秘書役〜木川淳一
2010.2.17(水)21:00〜21:50 
プレミアムチャンネル フジテレビNEXT 開局記念連続ドラマ「ニュース速報は流れた」(CX)#6
江川均役〜やべけんじ
2010.2.16.(火) 21:00〜21:54
「泣かないと決めた日」(CX)#4
記者役〜武井秀哲
2010.2.11.(木) 22:25〜23:19
フジテレビ開局50周年ドラマ「不毛地帯」(CX)#15
石原慎二役〜島津健太郎
2010.2.4.(木)22:30〜23:24
フジテレビ開局50周年記念ドラマ「不毛地帯」(CX)#14
秘書役〜木川淳一
2010.2.3.(水)21:00〜21:50
プレミアムチャンネル フジテレビNEXT 開局記念連続ドラマ「ニュース速報は流れた」#5
江川均役 やべけんじ
2010.2.2.(火) 21:20〜22:14
「泣かないと決めた日」(CX)#2
不動産屋役〜内堀克利
2010.1.30.(土)21:00〜21:53
土曜ドラマ「君たちに明日はない」(NHK)#3
社員役〜島津健太郎
2010年1月29日(金)21:00〜22:52
金曜プレステージ『松本清張ドラマスペシャル 山峡の章』(CX)
浦本裕明役 島津健太郎 
2010.1.28.(木)22:00〜22:54
フジテレビ開局50周年ドラマ「不毛地帯」(CX)#13
秘書役〜木川淳一
社員役〜芝崎昇
2010.1.23.(土)21:00〜21:53
土曜ドラマ「君たちに明日はない」(NHK)#2
日本人エージェント役〜木川淳一
2010.1.20.(水)21:00〜22:00
プレミアムチャンネル フジテレビNEXT 開局記念連続ドラマ「ニュース速報は流れた」#4
江川均役 やべけんじ
2010.1.18.(月)21:00〜22:54
月曜ゴールデン「弁護士一之瀬凛子2」
日野一繁役〜隈部洋平
2010.1.18. 13:30〜14:00
東海テレビ連続ドラマ「インディゴの夜」(CX)#10
有賀役 戲武尊
2010.1.16.(土)21:00〜23:10
土曜プレミアム 特別企画「神戸新聞の7日間」(CX)
遺族役〜芝崎昇
2010.1.22.(金)23:15〜0:15
金曜ナイトドラマ「サラリーマン金太郎2」(EX)#3
鮫島役〜島津健太郎
2010.1.14. 13:30〜14:00
東海テレビ連続ドラマ「インディゴの夜」(CX)#8
有賀役 戲武尊
2010.1.13. 13:30〜14:00
東海テレビ連続ドラマ「インディゴの夜」(CX)#7
有賀役 戲武尊  
  久保田役 水野智則
2010.1.13.(水)21:00〜22:48
スペシャルドラマ 清水の次郎長維新伝「ジロチョー」 (TX)
都鳥常吉役〜島津健太郎
2010.1.12.(火)22:00〜23:09
「まっすぐな男」(CX)#1
親戚役〜芝崎昇
2010.1.12. 13:30〜14:00
東海テレビ連続ドラマ「インディゴの夜」(CX)#6
有賀役 戲武尊
2009.12.18.(金)24:12〜24:53
ドラマ24「嬢王 Virgin」(TX)最終回
スタントコーディネート 盒郷稔
2009.12.16.(水)21:00〜22:00
プレミアムチャンネル フジテレビNEXT 開局記念連続ドラマ「ニュース速報は流れた」#3
江川均役 やべけんじ
2009.12.3(木)22:00〜22:54
フジテレビ開局50周年記念ドラマ「不毛地帯」(CX)#8
書生役〜隈部洋平 
2009.10.28.(水)25:44〜26:44
「探偵M」(NTV)
戲武尊 七枝実 出演
2009.11.30.(月)21:00〜21:54
「東京DOGS」(CX)#7
幹部役〜木川淳一
2009.11.27.(金)22:00〜23:25
金曜ドラマ「行列48時間」(NHK)最終回SP(♯5.6)
隈部洋平 出演
2009.12.2.(水)21:00〜22:00
プレミアムチャンネル フジテレビNEXT 開局記念連続ドラマ「ニュース速報は流れた」#2
江川均役 やべけんじ 
2009.11.20.(金)22:00〜22:43
金曜ドラマ「行列48時間」(NHK)♯4
隈部洋平 出演
2009.11.18.(水)21:00〜22:00
プレミアムチャンネル フジテレビNEXT 開局記念連続ドラマ「ニュース速報は流れた」#1
光宣出演 
2009.11.18.(水)21:00〜22:00
プレミアムチャンネル フジテレビNEXT 開局記念連続ドラマ「ニュース速報は流れた」#1
江川均役 やべけんじ
2009.10.30.(金)25:29〜25:59
「僕の秘密☆兵器」#4(メ〜テレ、テレビ大阪、テレビ神奈川、テレ玉、九州朝日放送他)
織田教授役 水野智則
2009.10.30.(金)24:12〜24:53
ドラマ24「嬢王 Virgin」(TX)#5
スタントコーディネート 盒郷稔
2009.10.30.(金)22:00〜22:43
金曜ドラマ「行列48時間」(NHK)♯3
隈部洋平 出演
2009.10.29.(木)22:00〜22:54
フジテレビ開局50周年ドラマ「不毛地帯」(CX)#3
書生役 隈部洋平
2009.10.28.(水)25:44〜26:44
「探偵M」(NTV)
七枝実 出演 
2009.10.23.(金)24:12〜24:53
ドラマ24「嬢王 Virgin」(TX)#4
スタントコーディネート 盒郷稔
2009.10.23.(金)22:00〜22:43
金曜ドラマ「行列48時間」(NHK)♯2
隈部洋平 水野智則 出演
2009.10.22.(木)22:00〜22:54
フジテレビ開局50周年ドラマ「不毛地帯」(CX)#2
書生役 隈部洋平 
2009.10.19.(月)21:00〜22:54
月曜ゴールデン「弁護士高見沢響子」
武井秀哲 戲武尊 出演
2009.10.16.(金)22:00〜22:43
金曜ドラマ「行列48時間」(NHK)♯1
隈部洋平 出演
2009.10.15.(木)21:00〜23:18
フジテレビ開局50周年ドラマ「不毛地帯」(CX)#1
石原慎二役 島津健太郎
2009.10.18.(日)7:30〜8:00
侍戦隊「シンケンジャー」(EX)#34
今泉あまね 芝崎昇 出演
2009.10.5.(月)21:00〜23:18
「世にも奇妙な物語 ’09秋の特別篇」(CX)
「殺人者リサイクル法」 隊員役 七枝実
2009.10.2.(金)24:12〜24:53
ドラマ24「嬢王 Virgin」(TX)
スタントコーディネート 盒郷稔
2009.9.30.(水)21:00〜
テレビ東京開局45周年記念スペシャルドラマ「白旗の少女」(TX)
今泉あまね 出演
2009.9.25.(金)21:00〜23:09
恋のから騒ぎドラマスペシャル6
Episodeー(2)「教祖と呼ばれた女」
小野貴紀 出演
2009.9.23(水)21:00〜23:03
スペシャルドラマ「働くゴン!」(NTV)
他局の記者役〜隈部洋平
2009.9.18.(金)20:00〜21:48
ドラマ特別企画
「さよならが言えなくて
〜子供たちに迫るドラッグの誘惑、夜回り先生の苦悩」
スタント・コーディネート〜アルティメット・スタント(皺犯)

暴走族B役〜小野貴紀
2009.9.13.(日)22:00〜
連続ドラマW「ママは昔パパだった」(WOWOW)
医者役〜木川淳一 調査員役〜やべけんじ
2009.9.6.(日)22:00〜
連続ドラマW「ママは昔パパだった」(WOWOW)
医者役〜木川淳一 母親役〜香取廣美
2009.9.4.(金)21:00〜21:54
「コールセンターの恋人」(EX)
構成員A役〜戲武尊
2009.8.28.(金)24:12〜
ドラマ24「怨み屋本舗 REBOOT」(TX)
島津健太郎 出演
2009.8.16.(日)8:00〜8:30
「仮面ライダーディケイド」(EX)#29.
自警団1役〜木川淳一
2009.8.11.(火)22:15〜23:09
「恋して悪魔」(CX)#6
今泉あまね 出演
2009.8.9.(日)8:00〜8:30
「仮面ライダーディケイド」(EX)#28.
木川淳一 芝崎昇 出演
2009.7.30(木)22:00〜22:54OA
「任侠ヘルパー」(CX)#4 
重役A役〜木川淳一
2009.7.20(月)20:00〜20:54放送
パナソニックドラマシアター
「ハンチョウ 神南署 安積班」(TBS)最終回(第15話)
七枝実出演
2009.6.25.(木)22:00〜23:09
木曜劇場
『BOSS』(CX)#11
「衝撃の最終回拡大SP…裏切りの果て」
肥後淳役〜島津健太郎
2009.6.18.(木)22:00〜22:54
「BOSS」(CX)#10.
肥後淳役〜島津健太郎
2009.6.9.(火)22:00〜
「白い春」(CX)#9
医師役〜金原泰成
2009.6.4.(木)23:00〜23:30
BS朝日オリジナルドラマ「7万人探偵 ニトベ」(BS朝日)#7.
戲武尊 出演
2009.6.5.(木)23:15〜24:10
「名探偵の掟」(EX)#8.
緒方役〜戲武尊
2009.6.2.(火)21:00〜
「アタシんちの男子」(CX)#8
牛乳屋さん〜水野智則
2009.6.2.(火)22:00〜
「白い春」(CX)#8
部下役〜七枝実
2009.5.27.(水)22:00〜22:54
「アイシテル」(NTV)#10
坂井役 武井秀哲
2009.5.27.(水)22:00〜22:54
「アイシテル」(NTV)#7
坂井役 武井秀哲
2009.5.24.(日)20:00〜20:45
大河ドラマ「天地人」(NHK)第21回
七枝実 出演
2009.5.19.(火)21:00〜
「アタシんちの男子」(CX)#6
バイク便会社社長〜芝崎昇
2009.5.12.(火)21:00〜21:54
「アタシんちの男子」(CX)#5.
バイク便会社の社長 芝崎昇

やべけんじ 出演
2009.5.9.(土)21:00〜23:10
「シバトラ 童顔刑事 史上最大の危機スペシャル」(CX)
小野貴紀 出演
2009.5.7.(木)22:00〜22:54
「BOSS」(CX)#4.
クラブ店員役 山勝之 
2009.5.5.(火)22:00〜
「白い春」(CX)#4.
木川淳一 出演
2009.5.4.(月)21:00〜21:54
「婚カツ!」(CX)#3.
隈部洋平 出演
2009.4.30.(木)23:00〜23:30
BS朝日オリジナルドラマ「7万人探偵 ニトベ」(BS朝日)#2
小野貴紀 出演
2009.4.30.(木)22:00〜22:54
「BOSS」(CX)#3.
三上弘明役 七枝実 
2009.4.27(月)13:00〜13:30
Lドラ「ママはニューハーフ」(TX) 4週 16話
クリーニング店・店員役 やべけんじ
2009.4.21.(火)21:00〜21:54
「アタシんちの男子」(CX)#2.
芝崎昇 七枝実 武井秀哲 出演
2009.4.15.(水)22:00〜23:09
「アイシテル-海容-」(NTV)#1.
被害者相談室の婦警役〜今泉あまね 
2009.4.13(月)13:00〜13:30
Lドラ「ママはニューハーフ」(TX) 2週 6話
芝崎昇 出演
2009.4.11.(土)19:50〜
「ゴッドハンド輝」(TBS)#1.
香取廣美 出演
2009.4.10.(金)22:00〜22:43
「コンカツ・リカツ」(NHK)#2.
今泉あまね 出演
2009.4.9.(木)13:30〜14:00
東海テレビ連続ドラマ「エゴイスト」(CX)#4.
正木祐輔役 山勝之
2009.4.7.(火)13:30〜14:00
東海テレビ連続ドラマ「エゴイスト」(CX)#2.
正木祐輔役 山勝之
2009.3.30.(月)21:00〜23:18
「世にも奇妙な物語 2009年春の特別編」(CX)
「輪廻の村」 村の男役 芝崎昇


「真夜中の殺人者」 後藤七郎役 島津健太郎
2009.3.24.(火)21:00〜23:18
「絶対彼氏 最終章スペシャル」(CX)
記者役 水野智則 不良役 小野貴紀
2009.3.13.(金)22:00〜22:54
「ラブ シャッフル」(TBS)#9.
ホスト役 小野貴紀
2009.3.11.(水)21:00〜21;54
「相棒 season察(EX)#19
五味勇一郎役 金原泰成 
2009.2.28(水)21:00〜23:06
「交渉人Special」(EX)
芝崎昇 木川淳一 出演
2009.2.28.(土)8:00〜8:30
「レスキューフォース」(TX)
山勝之 出演
2009.2.26.(水)20:00〜20:54
「おみやさん6」(EX)#13
木川淳一 出演
2009.2.25.(水)21:00〜21:54
「相棒 season察(EX)#17
守衛役 芝崎昇 
2009.2.24.(火)22:00〜22:54
「神の雫」#7.(NTV)
中華料理屋・店員役 島津健太郎
2009.2.12.(木)23:58〜24:38
「リセット」(NTV)#5.
多恵の長男役 樋口靖
2009.1.22.(木)23:58〜24:38
「リセット」(NTV)#2.
武井秀哲 出演
2008.12.23(火)22:00〜22:54
「チーム・バチスタの栄光」(CX)最終話
辺見務 出演
2008.12.16.(火) 22:00〜22:54
「チーム・バチスタの栄光」(CX)#10
辺見務 出演
2008.12.6.(土)23:00〜23:30
「東京少女」 福永マリカ 第一話
男役 金原泰成
2008.11.25(火)22:00〜22:54
「チーム・バチスタの栄光」(CX)#7
武井秀哲 出演
2008.11.18(火)21:00〜21:54
「セレブと貧乏太郎」(CX)#6.
芝崎昇 出演
2008.11.18.(火)22:00〜22:54
「オー!マイ・ガール!!」(NTV)#6.
記者役 武井秀哲  記者役 今泉あまね
2008.10.31(金)11:50〜
Lドラ「Cafe 吉祥寺で」(TX)第5週 25話
水野智則 出演
2008.10.31.22:00〜22:54
「流星の絆」(TBS)
島津健太郎 出演
2008.10.28.(火)21:00〜21:54
「セレブと貧乏太郎」(CX)#3.
武井秀哲・光宣 出演
2008.10.16.(木)11:50〜
Lドラ「Cafe 吉祥寺で」(TX)第3週 14話
芝崎 昇 出演
2008.10.21.(火)21:00〜21:54
「セレブと貧乏太郎」(CX)#2.
樋口靖・木川淳一・辺見務 出演
2008.10.7.(火)24:24〜25:24
恋うたドラマスペシャル「 竹内まりや・元気を出して」(TBS)
島津 健太郎 出演
2008.10.14.(火)22:00〜23:09
「オー!マイ・ガール!!」(NTV)#1.
島津健太郎 出演
2008.10.4.(土)21:00〜22:54
土曜ワイド劇場「隠蔽捜査2」(ANB)
武井秀哲 木川淳一 松沢有紗 出演
2008.9.19(金)21:00〜22:52
金曜プレステージ 浅見光彦シリーズ「箱庭」(CX)
松沢有紗 出演
2008.9.19.(木)22:00〜22:54
「コードブルー ドクターヘリ緊急救命」(CX)最終回
相馬役〜隈部洋平
2008.9.4.(木)22:00〜22:54
「コードブルー ドクターヘリ緊急救命」(CX)#9.
相馬役〜隈部洋平
2008.8.28(木)22:00〜22:54
「コードブルー ドクターヘリ緊急救命」(CX)#8.
相馬役〜隈部洋平
2008.8.24.(日)8:00〜8:30
「仮面ライダーキバ」(ANB)#29.
森嶋將士 出演
2008.8.21(木) 22:00〜22:54
「コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命」(CX)#8.
相馬役〜隈部洋平
2008.8.14(木)22:00〜22:54
「コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命」(CX)#7.
相馬役 隈部洋平
2008.8.7.(木)22:00〜22:54
「コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命」(CX)#6.
相馬役 隈部洋平
2008.7.30(水)21:00〜22:48
水曜ミステリー9「ブランド刑事3 予備鑑定捜査員・桐原真美」(TX)
戲武尊・森嶋將士 出演
2008.7.25.(金)21:00〜21:54
「ロト6で3億2千万円当てた男」(ANB) #4.
中野役 やべけんじ

光宣 出演
2008.7.22(火)22:00〜22:54
「モンスターペアレント」(CX)#4.
保護者2役 やべけんじ 
2008.7.22(火)21:00〜21:54
「シバトラ」(CX)#3.
島津健太郎 出演
2008.7.17.(木)22:00〜22:54
「コードブルー ドクターヘリ緊急救命」(CX)#3.
小野寺役 やべけんじ 
2008.7.17.(木)20:00〜20:43
「乙女のパンチ」(NHK)#5.
芝崎昇 出演
2008.7.16.(水)22:00〜22:44
「わたしが子どもだったころ〜戸井十月篇〜(NHK BS-hi)
島津健太郎 出演
2008.7.14(月)21:00〜22:24
「CHANGE」(CX)#10.
森重利一役〜隈部洋平(レギュラー出演)
2008.7.18.(金)21:00〜21:54
「ロト6で3億2千万円当てた男」(ANB) #3.
中野役 やべけんじ
2008.7.11.(金) 21:00〜
「ロト6で3億2千万円当てた男」(ANB)#2.
中野役 
やべけんじ
2008.7.7.(月)21:00〜21:54
「CHANGE」(CX) #9.
森重利一役〜隈部洋平(レギュラー出演)
2008.7.4.(金)21:00〜
「ロト6で3億2千万円当てた男」(ANB)#1.
中野役 やべけんじ
2008.7.10.(木) 20:00〜20:43
ドラマ8 「乙女のパンチ 」(NHK)#4.
カメラマン役 島津健太郎
2008.7.4.(金)13:00〜13:30
愛の劇場「再婚一直線!」(TBS)#40
スタント・コーディネート
〜アルティメット・スタント(皺犯)
2008.6.28.(土)19:30〜20:00
土曜時代劇「オトコマエ!」9回(NHK)
武井秀哲 金原泰成 出演
2008.6.25.(水)21:00〜22:48
「課長 島耕作」(NTV)
「のんのん」男性社員役 金原泰成
2008.6.24(火)21:00〜21:54
「絶対彼氏」#11.(CX)
クロノスヘヴン社の警備員役 武井秀哲
2008.6.30.(月)21:00〜21:54
「CHANGE」(CX) #8.
森重利一役〜隈部洋平(レギュラー出演)
2008.6.23(月)21:00〜22:09
「CHANGE」(CX) #7.
森重利一役〜隈部洋平(レギュラー出演)



<*7話は、放送時間を15分拡大してお送りします。>
2008.6.10.(火)22:00〜22:54
「おせん」(NTV)
主婦3役 松沢有紗
2008.6.7.(土)21:00〜22:51
土曜ワイド劇場「警視庁刑事総務課 電話指導官
〜深川真理子の事件簿〜」(ANB)
今泉あまね 出演
2008.6.2.(月)21:00〜21:54
「CHANGE」(CX)#4.
森重利一役(レギュラー) 隈部洋平
2008.5.26(月)21:00〜21:54
「CHANGE」(CX)#3.
森重利一役 隈部洋平(レギュラー)
2008.5.19(月) 21:00〜21:54
「CHANGE」(CX)#2.
森重利一役(レギュラー) 隈部洋平
2008.5.9.(金)19:57〜21:49
金曜プレステージ「鯨とメダカ」(CX)
弁護士役 やべけんじ
2008.5.6.(火)21:00〜
「絶対彼氏」#4.(CX)
スーパーマーケット・店長役 芝崎昇
2008.5.29(木)21:00〜21:54
木曜ドラマ「7人の女弁護士」#8.(ANB)
タクシー運転手 芝崎昇
2008.5.12(月)21:00〜
「CHANGE」#1.(CX)
隈部洋平 レギュラー出演
2008.4.30.(水)22:00〜22:54
「ホカベン」#3.(NTV)
妻役 松沢有紗  夫役 木川淳一
2008.5.3(土)19:30〜20:00
土曜時代劇「オトコマエ!」4回(NHK)
太平役 水野智則
2008.4.25(金)19:57〜21:49
金曜プレステージ「ハマの静香は事件がお好き episode5」(CX)
商店主役 芝崎昇
2008.4.26(土)19:30〜20:00
土曜時代劇「オトコマエ!」3回(NHK)
太平役 水野智則
2008.4.10.(木)21:00〜22:09
木曜ドラマ「7人の女弁護士」#1.(ANB)
制作発表関係者役 木川淳一
2008.4.1.(火)13:30〜14:00
東海テレビ連続ドラマ東海テレビ開局50周年記念「花衣夢衣」第1週第2話(CX)
スタント・コーディネート アルティメット・スタント(皺犯)
2008.4.3(木)21:30〜23:24
アテンションプリーズスペシャル〜オーストラリア・シドニー編」(CX)
サラリーマン役 芝崎昇 
コントロールセンター案内係役 松沢有紗
2008.03.18(火)22:00〜22:54
「あしたの、喜多善男」(CX)The Last day
河内刑事役 樋口靖 

カウンセラー役の女性 松沢有紗
2008.3.15(土)23:10〜23:55
「ロス:タイム:ライフ-第7節極道の妻編」(CX)
勝矢組組員役 森嶋將士
2008.03.11(火)22:00〜22:54
[ あしたの、喜多善男」(CX)#10
河内刑事役 樋口靖
2008.4.2.(水)21:00〜23:24
「世にも奇妙な物語 2008年春の特別編」(CX)
気弱そうな男役 やべけんじ
2008.3.1(土)23:10〜
「ロスト:タイム:ライフ-第5節 幼なじみ篇」(CX)
赤坂の部下役 やべけんじ
2008.3.8.(土)23:10〜23:55
「ロス:タイム:ライフ-第6節ヒーローショー編」(CX)
金原泰成 木川淳一 樋口靖 出演
2008.3.1.(土)13:55〜14:55
第7回テレビ朝日21世紀新人シナリオ大賞ドラマ「フキデモノと妹」(ANB)
真美の担当医役 木川淳一
2008.3.2.(日)14:00〜
「赤い血の殺意」(TBS)
光宣 出演
2008.2.16(土)23:10〜
「ロスト:タイム:ライフ-第3節 スキヤキ篇」(CX)
主婦役 今泉あまね
2008.2.16(土)25:30〜26:00
2008.2.13.(土)21:00〜
土曜ドラマ「上海タイフーン」(NHK)
紀子役 今泉あまね
2008.2.9(土)23:10〜
「ロスト:タイム:ライフ-第2節 刑事篇」(CX)
チンピラ役 森嶋將士
2008.2.12(火)22:00〜22:54
「あしたの、喜多善男」#6.(CX)
レポーター役 今泉あまね
レポーター役木川淳一
司会者役 武井秀哲
2008.2.9(土)25:30〜26:00
2008.2.4.(月)21:00〜21:54
「薔薇のない花屋」(CX)#4
男役 光宣
2007.12.19(水)22:00〜23:09
「働きマン」(NTV)最終話
記者役 森嶋將士
#  07. 8.14.(火) 22:00〜22:54
「探偵学園Q」(NTV)
山勝之 木川淳一
2008.1.26(土)25:30〜26:00
2008.2.3.(日)21:00〜21:54
日曜劇場「佐々木夫婦の仁義なき戦い」#3.(TBS)
今泉あまね 出演
2008.2.2(土)25:45〜26:15
2008.1.23(水)21:00〜21:54
「相棒 seasonSix」(ANB)
市川役 武井秀哲 出演
2008.1.22.(火)21:00〜21:54
「ハチミツとクローバー」(CX)#3
島津健太郎 出演
2008.1.20.(日)21:00〜21:54
日曜劇場「佐々木夫婦の仁義なき戦い」#1.(TBS)
今泉あまね 出演
2008.1.19(土) 25:30〜26:00
2008.1.19(土)21:00〜21:58
土曜ドラマ「フルスイング」#1(NHK)
今泉あまね 出演
2008.1.17.(木)22:00〜22:54
「鹿男あをによし」#1.(CX)
タクシー運転手役 芝崎昇
2008.1.16(水)21:00〜21:54
「相棒 seasonSix」(ANB)
武井秀哲 出演
2008.1/8(火)22:10〜23:14
「あしたの、喜多善男〜世界一不運な男の、奇跡の11日間〜」#1.(CX)
遊び人風の男役〜七枝実 
2008.1.7(月)21:00〜22:54
西村京太郎サスペンス. 十津川警部シリーズ39 『飛騨高山に消えた女』 (TBS)
黒木役 七枝実
2007.12.21(金)21:00〜22:52
金曜プレステージ「クリスマス特別企画 まだ見ぬ父へ、母へ 〜全盲テノール歌手・新垣務の奇跡」(CX)
今泉あまね 出演
2007.12.20(木)22:00〜22:54
「医龍2」KARTE:11(CX)
隈部洋平 出演
2007.12.13(木)22:00〜22:54
「医龍2」KARTE:10(CX)
隈部洋平 出演
2007.12.13(木)21:00〜21:54
「3年B組金八先生」#10.(TBS)
小上がりの客役 水野智則
2007.12.11(火)22:00〜22:54
「スワンの馬鹿! こづかい3万円の恋」#9.(CX)
武井秀哲 戲武尊 森嶋將士 出演
2007.12.8(土)21:00〜23:21
土曜ワイド劇場 30周年記念企画「半落ち」(ANB)
隈部洋平 出演
2007.12.6(木)22:00〜22:54
「医龍2」KARTE:09(CX)
ゴールドブラザーズの男役 島津健太郎 出演
2007.11.29(木) 22:00〜22:54
「医龍2」KARTE:8(CX)
木川淳一 出演
2007.11.28.(水) 22:00〜22:54
「働きマン」(NTV)#8
作業員役 金原泰成  作業員役 島津健太郎 出演
2007.11.24(土)21:00〜21:54
「ドリーム☆アゲイン」#7.(NTV)
朝日奈ファンド社員役 やべけんじ
2007.11.17.(土)21:00〜21:54
「ドリーム☆アゲイン」#6.(NTV)
やべけんじ 島津健太郎 樋口靖 辺見務
2007.11.16.(金) 26:25〜26:55
2007.11.16.(金) 21:00〜22:54
金曜エンタテイメント「気象予報士・大沢富士子の事件ファイル」(CX)
スタント&スタント・コーディネート〜アルティメットスタント(皺犯鼻
武井秀哲 光宣 出演
2007.11.14(水) 21:30〜21:24
「相棒6」
樋口靖 出演



公式HP
http://www.tv-asahi.co.jp/aibou/

サッカー放送の延長があると放送時間が遅れる可能性がございます。
2007.11.10.(土) 21:00〜21:54
2007.11.2.(金) 26:25〜26:55 
2007.11.3.(土) 21:00〜21:54 
2007.11.2(金) 21:30〜22:00
2007.10.27(土) 21:00〜21:54
2007.10.21(日) 21:00〜21:54
2007.10.23.(火) 22:00〜22:54
2007.10.16(火) 22:10〜23:14
#1. 2007.10.12.(金) 22:00〜23:09
2007.10.2.(火) 21:00〜23:24
「世にも奇妙な物語 ’07秋の特別編       『48%の恋』」
「世にも奇妙な物語 ’07秋の特別編

  『48%の恋』」(CX)

川島靖之役 山勝之
2007.10.1.(月)  21:00〜22:54
月曜ゴールデン 秋の特別サスペンス  「税務調査官 窓際太郎の事件簿16」
月曜ゴールデン 秋の特別サスペンス

「税務調査官 窓際太郎の事件簿16」(TBS)


島津健太郎 出演
2007.9.9.(日) 21:00〜
黒澤明ドラマスペシャル第二弾「生きる」
水野智則 武井秀哲 芝崎昇 森嶋將士 今泉あまね
#9 2007.9.6.(木) 21:00〜21:54
「地獄の沙汰もヨメ次第」(TBS)
編集者役〜隈部洋平
#  07. 8.14.(火) 22:00〜22:54
「探偵学園Q」(NTV)
山勝之 木川淳一
#5  07. 8.10.(金) 21:00〜21:54
「女帝」(ANB)
やべけんじ 今野役 
戲武尊
第4回 07. 7.21.(土) 21:00〜21:58
土曜ドラマ「新マチベン」(NHK)
巡査役〜樋口靖
第4回 07. 7.21.(土) 21:00〜21:58
土曜ドラマ「新マチベン」(NHK)
樋口靖
07. 6.15.(金) 21:00〜
金曜プレステージ 父の日スペシャル「パパの涙で子は育つ」(CX)
水野智則 芝崎昇 香取廣美
2007.1.29(土) 21:00〜21:54
「東京タワー〜オカンとボクと、時々、オトン
レオの勤めるキャバクラ店長 伊方勝 
#5  07. 8.10.(金) 21:00〜21:54
「女帝」(ANB)
やべけんじ 今野役 
戲武尊
第4回 07. 7.21.(土) 21:00〜21:58
土曜ドラマ「新マチベン」(NHK)
樋口靖
#2  07. 7.20.(金) 21:00〜21:54
「女帝」(ANB)
宮川役〜芝崎昇
#3  07. 7.17.(火) 22:00〜22:54
「探偵学園Q」(NTV)
コンビニ店員役〜金原泰成 そば屋・高田役〜光宣
#2  07. 7.10.(火) 22:00〜22:54
「探偵学園Q」(NTV)
森田裕一役〜隈部洋平
07. 6.15.(金) 21:00〜
金曜プレステージ 父の日スペシャル「パパの涙で子は育つ」(CX)
区役所係員役〜水野智則 芝崎昇 香取廣美
07. 6.11.(月) 21:00〜22:54
月曜ゴールデン「血痕◆(TBS)
後藤三郎役〜光宣
#8.2007. 6.3.(日) 21:00〜21:54
「冗談じゃない!」(TBS)
刑事役〜島津健太郎
#9.2007. 6.5.(火) 21:00〜21:54
「花嫁とパパ」(CX)
アパレル会社・男性社員役〜木川淳一
#8.2007. 6.8.(金) 0:12〜
ドラマ24「エリートヤンキー三郎」(TX)
ヤクザ役〜戲武尊 ヤクザ役〜森嶋將士
.2007. 6.6.(水) 21:00〜22:48
水曜ミステリー9「ブランド刑事2 金沢・加賀ニセ友禅殺人事件」(TX)
刑事役〜武井秀哲
07. 6.11.(月) 21:00〜22:54
月曜ゴールデン「血痕」(TBS)
後藤三郎役〜光宣
#6.2007. 5.15.(火) 21:00〜21:54
「花嫁とパパ」(CX)
広告代理店・社員役〜やべけんじ
#25.2007. 5.4.(金)13:30〜14:00
東海テレビ連続テレビ「麗わしき鬼」(CX)
南崎忠雄役〜七枝実
#22.2007. 5.1.(火)13:30〜14:00
東海テレビ連続テレビ「麗わしき鬼」(CX)
南崎忠雄役〜七枝実
#7.2007. 5.26.(土) 21:00〜21:54
「喰いタン2」(NTV)
サラリーマン風の男役〜光宣 担任の先生役〜森嶋將士
#7.2007. 5.22.(火) 21:00〜21:54
「花嫁とパパ」(CX)
広告代理店・秘書役〜松沢有紗
#33.2007. 5.16.(水)13:30〜14:00
東海テレビ連続テレビ「麗わしき鬼」(CX)
南崎忠雄役〜七枝実
#6.2007. 5.19.(土) 21:00〜21:54
「喰いタン2」(NTV)
甘味処・店員役〜香取廣美
.07. 5.19.(土) 21:00〜22:54
土曜ワイド劇場 30周年特別l企画「刑事殺し」(ANB)
立川博昭役〜戲武尊
#1.2007. 4.10.(火) 21:00〜22:04
「花嫁とパパ」(CX)
小学校の先生役〜芝崎昇 小滝のスタッフ役〜香取廣美
#1.2007. 4.13.(金) 22:00〜(15分拡大)
「特急田中3号」(TBS)
戲武尊 武井秀哲
#1.2007. 4.14.(土) 21:00〜22:14
「喰いタン2」(NTV)
制服警官役〜辺見務
2007. 4.4.(水) 21:00〜22:48
「銭華2 DX豪華版」(NTV)
スタント・コーディネート〜高橋伸稔(アルティメット・スタント)
スタント〜永嶋美佐子 他
2007. 4.5.(木) 21:00〜23:48
「1リットルの涙 特別編 〜追憶〜」(CX)
小野寺役〜芝崎昇 学校職員役〜今泉あまね
2007. 4.6.(金) 21:00〜23:48
シェイクスピアスペシャルドラマ第一夜「王様の心臓〜リア王より〜」(NTV)
ハジメ屋社員役〜水野智則
#2.2007. 4.17.(火) 21:00〜21:54
「花嫁とパパ」(CX)
レストランウェイター役〜辺見務
#20.2007. 4.27.(金)13:30〜14:00
東海テレビ連続テレビ「麗わしき鬼」(CX)
南崎忠雄役〜七枝実
#15.2007. 4.20.(金)13:30〜14:00
東海テレビ連続テレビ「麗わしき鬼」(CX)
客役〜芝崎昇
#3.2007. 4.24.(火) 21:00〜21:54
「花嫁とパパ」(CX)
カメラマン役〜島津健太郎
最終回 2007. 3.14.(水) 20:00〜21:54
「相棒 season5」(ANB)
瀬沼翔役/瀬沼優役〜山勝之
#10.2007. 3.14.(水) 22:00〜23:04
「ハケンの品格」(NTV)
東洋平役〜隈部洋平<レギュラー>
#9.2007. 3.7.(水) 22:00〜22:54
「ハケンの品格」(NTV)
東洋平役〜隈部洋平<レギュラー>
#9.2007. 3.9.(金) 26:10〜26:40
連続ドラマ「占い師天尽」(CBC)
アクション監督〜盒郷稔<レギュラー>
アクション・スタント〜アルティメット・スタント(皺犯)<レギュラー>
gooにて2007年3月10日(土)12:00配信予定
#10.2007. 3.16.(金) 26:10〜26:40
連続ドラマ「占い師天尽」(CBC)
アクション監督〜盒郷稔<レギュラー>
アクション・スタント〜アルティメット・スタント(皺犯)<レギュラー>
gooにて2007年3月17日(土)12:00配信予定
#9.2007. 3.25.(日) 8:00〜8:30
「仮面ライダー電王」(ANB)
副部長役〜七枝実 記者役〜香取廣美
#8.2007. 3.17.(土) 25:20〜25:50
「百鬼夜行抄」(NTV)
大和田義郎役〜やべけんじ
#10.2007. 3.20.(火) 21:00〜21:54
「今週、妻が浮気します」(CX)
職員役〜水野智則 上司役〜島津健太郎
#8.2007. 3.2.(金) 26:10〜26:40
連続ドラマ「占い師天尽」(CBC)
アクション監督〜盒郷稔<レギュラー>
アクション・スタント〜アルティメット・スタント(皺犯)<レギュラー>
gooにて2007年3月3日(土)12:00配信予定
#8.2007. 3.6.(火) 21:00〜21:54
「今週、妻が浮気します」(CX)
保育園の先生役〜香取廣美 真の母親役〜今泉あまね
男役〜辺見務 武井秀哲 木川淳一
2007. 3.3.(土) 00:25〜0:55
パーソナルコメディ「伊武さん、ルート外れてます」(NHK)
武井秀哲
#6.2007. 2.13.(火) 22:00〜22:54
「ヒミツの花園」(CX)
少年漫画・編集者役〜島津健太郎
#5.2007. 2.13.(火) 21:00〜21:54
「今週、妻が浮気します」(CX)
スーパーの店員役〜松沢有紗
#5.2007. 2.9.(金) 26:10〜26:40
連続ドラマ「占い師天尽」(CBC)
アクション監督〜盒郷稔<レギュラー>
アクション・スタント〜アルティメット・スタント(皺犯)<レギュラー>
gooにて2007年2月10日(土)12:00配信予定
#6.2007. 2.14.(水) 22:00〜22:54
「ハケンの品格」(NTV)
東洋平役〜隈部洋平<レギュラー> 若いハケン役〜香取廣美
.2007. 2.3.(土) 21:00〜22:54
土曜ワイド劇場「救急救命士・牧田さおり5」(ANB)
大倉信二役〜七枝実
#4.2007. 2.2.(金) 26:10〜26:40
連続ドラマ「占い師天尽」(CBC)
アクション監督〜盒郷稔<レギュラー>
アクション・スタント〜アルティメット・スタント(皺犯)<レギュラー>
gooにて2007年2月3日(土)12:00配信予定
#5.2007. 2.7.(水) 22:00〜22:54
「ハケンの品格」(NTV)
東洋平役〜隈部洋平<レギュラー> エレベーターの管理人役〜芝崎昇
#4.2007. 2.6.(火) 21:00〜21:54
「今週、妻が浮気します」(CX)
保母役〜香取廣美
#8.2007. 2.28.(水) 22:30〜23:34
「ハケンの品格」(NTV)
東洋平役〜隈部洋平<レギュラー>
#7.2007. 2.27.(火) 21:00〜21:54
「今週、妻が浮気します」(CX)
保育園の先生役〜香取廣美
2007. 2.28.(水) 23:00〜
「翼の折れた天使たち 〜時」(CX)
コーチ1役〜金原泰成
2007. 2.28.(水) 21:00〜22:54
水曜ミステリー9「黒い骨」(TX)
イブの客役〜芝崎昇
#7.2007. 2.21.(水) 22:00〜22:54
「ハケンの品格」(NTV)
東洋平役〜隈部洋平<レギュラー>
#6.2007. 2.16.(金) 26:10〜26:40
連続ドラマ「占い師天尽」(CBC)
アクション監督〜盒郷稔<レギュラー>
アクション・スタント〜アルティメット・スタント(皺犯)<レギュラー>
gooにて2007年2月17日(土)12:00配信予定
2007. 2.26.(月) 23:00〜
「翼の折れた天使たち 〜衝動」(CX)
スタントコーディネート〜アルティメット・スタント(皺犯)
#7.2007. 2.23.(金) 26:10〜26:40
連続ドラマ「占い師天尽」(CBC)
アクション監督〜盒郷稔<レギュラー>
アクション・スタント〜アルティメット・スタント(皺犯)<レギュラー>
gooにて2007年2月24日(土)12:00配信予定
#1.2007. 1.10.(水) 22:20〜23:09
「ハケンの品格」(NTV)
東洋平役〜隈部洋平<レギュラー>
#22.2007. 1.12.(金) 23:15〜
金曜ナイトドラマ「特命係長只野仁」(ANB)
近藤役〜光宣
.2007. 1.3.(水) 23:20〜24:44
新春ドラマスペシャル「三日遅れのハッピーニューイヤー!〜2006年の忘れ物〜」(TBS)
健吾の同僚1役〜金原泰成 中年客役〜芝崎昇
.2007. 1.1.(月) 23:00〜
ドラマスペシャル「ぼくだけの☆アイドル」(TX)
司会者役〜隈部洋平 トレーナー役〜島津健太郎 吉井役〜今泉あまね
#1.2007. 1.12.(金) 26:10〜26:40
連続ドラマ「占い師天尽」(CBC)
陣内信孝役〜山勝之
アクション監督〜盒郷稔<レギュラー>
アクション・スタント〜アルティメット・スタント(皺犯)<レギュラー>
gooにて2007年1月13日(土)12:00配信予定
#3.2007. 1.26.(金) 26:10〜26:40
連続ドラマ「占い師天尽」(CBC)
アクション監督〜盒郷稔<レギュラー>
アクション・スタント〜アルティメット・スタント(皺犯)<レギュラー>
gooにて2007年1月27日(土)12:00配信予定
#4.2007. 1.31.(水) 22:00〜22:54
「ハケンの品格」(NTV)
東洋平役〜隈部洋平<レギュラー>
#2.2007. 1.19.(金) 26:10〜26:40
連続ドラマ「占い師天尽」(CBC)
アクション監督〜盒郷稔<レギュラー>
アクション・スタント〜アルティメット・スタント(皺犯)<レギュラー>
gooにて2007年1月20日(土)12:00配信予定
#3.2007. 1.25.(木) 22:00〜22:54
「きらきら研修医」(TBS)
男1役〜芝崎昇
#3.2007. 1.24.(水) 22:00〜22:54
「ハケンの品格」(NTV)
東洋平役〜隈部洋平<レギュラー>
#2.2007. 1.17.(水) 22:00〜22:54
「ハケンの品格」(NTV)
東洋平役〜隈部洋平<レギュラー> 他の部署の社員役〜木川淳一
#23.2007. 1.19.(金) 23:30〜
金曜ナイトドラマ「特命係長只野仁」(ANB)
吉田役〜島津健太郎
.2007. 1.17.(水) 21:00〜23:00
水曜ミステリー9特別企画「顔のない女」(TX)
鳥尾明義役〜隈部洋平
.2007. 1.27.(土) 13:30〜14:55
「もしも私が主役だったら…!?」(NTV)
木川淳一・芝崎昇・武井秀哲・辺見務・今泉あまね・香取廣美 出演
2006. 12.27.(水) 21:00〜22:48
水曜ミステリー9「芸者小春姐さん奮闘記」(TX)
一之瀬宏美役〜松沢有紗
#9.2006. 12.28.(木) 13:00〜13:30
愛の劇場「結婚式へ行こう!」(TBS)
西原和也役〜木川淳一
#10.2006. 12.29.(金) 13:00〜13:30
愛の劇場「結婚式へ行こう!」(TBS)
西原和也役〜木川淳一
2006. 12.22.(金) 21:00〜22:52
金曜プレステージ「新宿の母物語」(CX)
酔っ払い男役〜芝崎昇 中年男役〜森嶋將士
#10.2006. 12.13.(水) 22:30〜23:23
「14才の母」(NTV)
麻酔医役〜島津健太郎 看護師B役〜香取廣美
#9.2006. 12.6.(水) 22:00〜22:54
「14才の母」(NTV)
麻酔医役〜島津健太郎 忠彦の女性部下1役〜今泉あまね
#37.2006. 12.23.(土) 17:30〜18:00
「ウルトラマンメビウス」(TBS)
コウキの父親役〜樋口靖
#6.2006. 12.25.(月) 13:00〜13:30
愛の劇場「結婚式へ行こう!」(TBS)
星野悟役〜辺見務
#8.2006. 12.23.(土) 25:20〜25:50
「地獄少女」(NTV)
スタント・コーディネート〜アルティメット・スタント(皺犯)
#12.2006. 12.23.(土) 23:00〜
恋する日曜日「ニュータイプ」(Bs-i)
男A役〜島津健太郎 男B役〜武井秀哲
#3.2006. 11.4.(土) 21:00〜21:58
「魂萌え!」(NHK)
辰夫役〜武井秀哲<レギュラー>
#1.2006. 11.4.(土) 25:20〜25:50
「地獄少女」(NTV)
オタク男役〜水野智則
スタント・コーディネート〜アルティメット・スタント(皺犯)
#4.2006. 11.2.(木) 22:00〜22:54
「嫌われ松子の一生」(TBS)
チンピラ役〜七枝実
#3.2006. 11.3.(金) 21:00〜
「家族〜妻の不在、夫の存在〜 」(ANB)
社員役〜光宣 女子社員2役〜今泉あまね
#2.2006. 11.11.(土) 25:20〜25:50
「地獄少女」(NTV)
制服警官役〜樋口靖 チンピラ役〜森嶋將士
スタント・コーディネート〜アルティメット・スタント(皺犯)
#6.2006. 11.16.(木) 22:00〜22:54
「嫌われ松子の一生」(TBS)
看守2役〜永嶋美佐子 取調室看守役〜今泉あまね
めぐみの義父役〜戲武尊 取締官役〜樋口靖
#3.2006. 11.18.(土) 25:20〜25:50
「地獄少女」(NTV)
当直医役〜芝崎昇
#1.2006. 10.21.(土) 21:00〜21:58
「魂萌え!」(NHK)
辰夫役〜武井秀哲<レギュラー>
#1.2006. 10.20.(金) 21:00〜
「家族〜妻の不在、夫の存在〜 」(ANB)
社員役〜木川淳一
#1.2006. 10.17.(火) 21:00〜
「役者魂!」(CX)
中年のマネージャー役〜水野智則
#2.2006. 10.19.(木) 22:00〜22:54
「嫌われ松子の一生」(TBS)
パーラーの客役〜辺見務 ヤクザ役〜武井秀哲
#3.2006. 10.26.(木) 22:00〜22:54
「嫌われ松子の一生」(TBS)
チンピラ役〜七枝実
#2.2006. 10.28.(土) 21:00〜21:58
「魂萌え!」(NHK)
辰夫役〜武井秀哲<レギュラー>
2006. 9.23.(土)21:00〜23:09
「電車男デラックス〜最後の聖戦」(CX)
名無しM(萌田)役〜水野智則
#11. 2006. 9.18.(月)21:00〜21:54
「サプリ」(CX)
南秀治 <レギュラー>
2006. 9.28.(木) 15:04〜16:54
特選ミステリー劇場「熱血かあさん事件簿2 」(TBS)
金原泰成 武井秀哲 猪原伸浩
#10. 2006. 9.11.(月)21:00〜21:54
「サプリ」(CX)
南秀治 <レギュラー>
#9. 2006. 9.4.(月)21:00〜21:54
「サプリ」(CX)
南秀治 <レギュラー>
#5. 2006. 8.7.(月)21:00〜21:54
「サプリ」(CX)
南秀治 <レギュラー>
2006. 8.19.(土)21:00〜22:51
土曜ワイド劇場「はみだし弁護士 巽志郎10」(ANB)
スタント・コーディネート&スタント〜アルティメット・スタント
#6. 2006. 8.14.(月)21:00〜21:54
「サプリ」(CX)
南秀治 <レギュラー>
#6. 2006. 8.9.(水)21:20〜
「PS羅生門」(ANB)
工員役〜武井秀哲 工員役〜光宣
#6. 2006. 8.12.(土)21:00〜21:54
「マイ☆ボス マイ☆ヒーロー」(NTV)
関東鋭牙会幹部B役〜戲武尊
#8. 2006. 8..28.(月)21:00〜21:54
「サプリ」(CX)
南秀治 <レギュラー>
#12. 2006. 8.1.(火)13:00〜13:30
愛の劇場「大好き五つ子GO!!2」(TBS)
足立役〜樋口靖 今中役〜木川淳一
#25. 2006. 8.20.(日)7:30〜8:00
「轟轟戦隊ボウケンジャー」(ANB)
お父さん役〜芝崎昇
#7. 2006. 8..21.(月)21:00〜21:54
「サプリ」(CX)
南秀治 <レギュラー>
#4. 2006. 7.31.(月)21:00〜21:54
「サプリ」(CX)
南秀治 <レギュラー>
2006. 7.7.(金)21:00〜22:54
金曜エンタテイメント「ハマの静香は事件がお好きepsode4」(CX)
真実格造役〜隈部洋平 チンピラ役〜武井秀哲
スタント〜アルティメット・スタント(皺犯)
第一回 2006. 7.8.(土)21:00〜21:58
土曜ドラマ「人生はフルコース」(NHK)
青木役〜やべけんじ サービス係役〜辺見務
#1. 2006. 7.10.(月)21:00〜22:09
「サプリ」(CX)
南秀治 <レギュラー>
#2. 2006. 7.17.(月)21:00〜21:54
「サプリ」(CX)
南秀治 <レギュラー>
最終話2006. 7.22.(土)21:00〜21:58
土曜ドラマ「人生はフルコース」(NHK)
金田役〜芝崎昇 記者役〜武井秀哲
#3. 2006. 7.24.(月)21:00〜21:54
「サプリ」(CX)
南秀治 <レギュラー>
.2006. 6.20.(火)21:00〜22:54
ドラマコンプレックス「銭華」(NTV)
橋本隆役〜隈部洋平 清水役〜島津健太郎
10 話.2006. 6.15.(木)22:00〜22:54
「弁護士のくず」(TBS)
レポーター役〜今泉あまね
10 話.2006. 6.14.(水)22:00〜22:54
「プリマダム」(NTV)
松井役〜水野智則
2006. 6.30.(金)21:00〜22:54
金曜エンタテイメント「こちら新宿駆け込み寺〜泣き笑い玄さん奮闘記〜」(CX)
追う男役〜島津健太郎 ヤクザ風の男役〜光宣
KARTE:11 .2006. 6.29.(木)22:00〜22:54
「医龍」(CX)
市井重成役〜やべけんじ
最終話 .2006. 6.21.(水)21:00〜21:54
「警視庁捜査一課9係」(ANB)
佐伯信也役〜山勝之
第19話 .2006. 6.4.(日)8:00〜8:30
「仮面ライダーカブト」(ANB)
白バイ隊員役〜木川淳一
KARTE:08 .2006. 6.1.(木)22:00〜22:54
「医龍」(CX)
市井重成役〜やべけんじ
第8話 .2006. 6.1.(木)21:00〜21:54
「7人の女弁護士」(ANB)
スナックのママ役〜松沢有紗
9 話.2006. 6.7.(水)22:00〜22:54
「プリマダム」(NTV)
花屋役〜今泉あまね
第20話 .2006. 6.11.(日)8:00〜8:30
「仮面ライダーカブト」(ANB)
ひったくりの男役〜伊東丈典
.2006. 5.27.(土)21:00〜22:54
土曜ワイド劇場「夜桜お七殺人事件〜ダブル・フェイスの女〜」(ANB)
野崎竜次役〜森嶋將士 男役〜戲武尊
スタント・コーディネート〜アルティメット・スタント(皺犯)
2006. 5/1(月)正午より
<GyaO>「 性病先生 Dr.Seibyo 」
7話 君島一人役〜島津健太郎
3 話.2006. 5.1(月)21:00〜21:54
「トップキャスター」(CX)
宮部天花の助手役〜隈部洋平
3 話.2006. 5.5.(金)24:12〜24:53
「下北GLORY DAYS」(TX)
一八役〜武井秀哲
.2006. 5.8.(月)21:00〜22:54
月曜ゴールデンミステリー特別企画「万引きGメン二階堂雪」(TBS)
風間刑事役〜島津健太郎
KARTE:06 .2006. 5.18.(木)22:00〜22:54
「医龍」(CX)
市井重成役〜やべけんじ
32 話.2006. 5.16.(火)13:30〜14:00
「偽りの花園」(CX)
新聞記者役〜水野智則
KARTE:05 .2006. 5.11.(木)22:00〜22:54
「医龍」(CX)
市井重成役〜やべけんじ
2 話.2006. 4.21.(金)24:12〜24:53
「下北GLORY DAYS」(TX)
一八役〜武井秀哲
1 話.2006. 4.23.(日)21:00〜21:54
日曜劇場「おいしいプロポーズ」(TBS)
合コンの男役〜木川 淳一
3話.2006. 4.25.(火)22:00〜22:54
「ブスの瞳に恋してる」(CX)
男1役〜島津健太郎 男2役〜辺見務
2 話.2006. 4.19.(水)22:00〜22:54
「プリマダム」(NTV)
松井役〜水野智則
2006. 4/3(月)正午より〜5/29(月)正午迄放送
<GyaO>「 性病先生 Dr.Seibyo 」
3話 本屋の店長役〜芝崎昇、クラブの店長役〜伊方勝
3 話.2006. 4.26.(水)22:00〜22:54
「プリマダム」(NTV)
松井役〜水野智則
2 話.2006. 4.18.(火)22:15〜23:09
「ブスの瞳に恋してる」(CX)
ディレクター役〜芝崎昇
11 話.2006. 3.21.(火)22:15〜23:24
「アンフェア」(CX)
島津健太郎 武井秀哲 光宣 七枝実 今泉あまね
最終夜2006. 3.2.(水)23:00〜23:45
「翼の折れた天使たち〜スロット」(CX)
パチンコ屋・店長役〜島津健太郎
.第三夜2006. 3.1.(水)23:00〜23:45
「翼の折れた天使たち〜アクトレス」(CX)
伊方 勝
2006. 3.19.(日)15:00〜16:20
日本テレビシナリオ登龍門2005優秀賞受賞作「きたな(い)ヒーロー」(NTV)
スタント・コーディネート〜アルティメット・スタント(皺犯)
2006. 2.3.(金)正午配信
<GyaO>「 歌で逢いましょう♪」
2 話 吉野山義夫役〜伊方勝 助監督役〜南秀治
KarteNo.5.2006. 2.7.(火)21:00〜21:54
「N'sあおい」(CX)
事務員役〜今泉あまね
5 話.2006. 2.7.(火)22:00〜22:54
「アンフェア」(CX)
レポーター役〜松沢有紗
KarteNo.6.2006. 2.14.(火)21:00〜21:54
「N'sあおい」(CX)
事務員役〜今泉あまね 内科・医師役〜木川淳一
6 話.2006. 2.14.(火)22:00〜22:54
「アンフェア」(CX)
レポーター役〜松沢有紗
5 話.2006. 2.9.(木)22:00〜22:54
「小早川伸木の恋」(CX)
紀本の息子役〜水野智則
4 話 .2006. 2.4.(土)21:00〜21:54
「喰いタン」(NTV)
ボディーガードの男役〜島津健太郎 大衆食堂の店員役〜芝崎昇
.2006. 2.27.(月)21:00〜22:54
月曜ミステリー劇場「走れ!事件記者 娘に捧げる最後のスクープ」(TBS)
警備員役〜樋口靖 警備員役〜門利眞吾
18話 .2006. 2.22.(水)21:00〜21:54
「相棒 U.K.FOURTH」(ANB)
浅田裕久役〜光宣
5 話.2006. 2.9.(木)22:00〜22:54
「小早川伸木の恋」(CX)
紀本の息子役〜水野智則
第3 話.2006. 2.2.(木)22:00〜22:54
「ガチバカ!」(TBS)
店長役〜島津健太郎
2 話 .2006. 2.3.(金)
「歌で逢いましょう♪」(GayO)
吉野山義夫役〜伊方勝 助監督役〜南秀治
4 話 .2006. 2.4.(土)21:00〜21:54
「喰いタン」(NTV)
ボディーガードの男役〜島津健太郎 大衆食堂の店員役〜芝崎昇
KarteNo.5.2006. 2.7.(火)21:00〜21:54
「N'sあおい」(CX)
事務員役〜今泉あまね
5 話.2006. 2.7.(火)22:00〜22:54
「アンフェア」(CX)
レポーター役〜松沢有紗
.2006. 2.10.(金)21:00〜22:54
金曜エンタテイメント「津軽海峡ミステリー航路5」(CX)
スタント・コーディネート〜アルティメット・スタント(皺犯)
.2006. 2.27.(月)21:00〜22:54
月曜ミステリー劇場「走れ!事件記者 娘に捧げる最後のスクープ」(TBS)
警備員役〜樋口靖 警備員役〜門利眞吾
2 話 .2006. 2.3.(金)
「歌で逢いましょう♪」(GayO)
吉野山義夫役〜伊方勝 助監督役〜南秀治
第3 話.2006. 2.2.(木)22:00〜22:54
「ガチバカ!」(TBS)
店長役〜島津健太郎
KarteNo.6.2006. 2.14.(火)21:00〜21:54
「N'sあおい」(CX)
事務員役〜今泉あまね 内科・医師役〜木川淳一
5 話 .2006. 2.11.(土)21:00〜21:54
「喰いタン」(NTV)
制服警官役〜今泉あまね
2006. 2.10.(金)21:00〜22:54
金曜エンタテイメント「津軽海峡ミステリー航路5」(CX)
スタント・コーディネート〜アルティメット・スタント(皺犯)
6 話.2006. 2.14.(火)22:00〜22:54
「アンフェア」(CX)
パチンコ店店長役〜島津健太郎 レポーター役〜松沢有紗
6 話 .2006. 2.18.(土)21:00〜21:54
「喰いタン」(NTV)
ピザ屋の配達員役〜武井秀哲
2006.1.2.(月)9:50〜11:55 12:05〜15:45
新春オタク駅伝「電車男」全11話一挙放送スペシャル(CX)
萌田役〜水野智則
KarteNo.2.2006. 1.17.(火)21:00〜21:54
「N'sあおい」(CX)
事務員役〜今泉あまね 医師1役〜村松保利
3 話.2006. 1.24.(火)22:00〜22:54
「アンフェア」(CX)
パチンコ店店長役〜島津健太郎
2006.1.3.(火)9:15〜12:10 12:20〜14:45
新春オタク駅伝「電車男」全11話一挙放送スペシャル(CX)
萌田役〜水野智則
4 話.2006. 1.31.(火)22:00〜22:54
「アンフェア」(CX)
レポーター役〜松沢有紗
1 話 .2006. 1.27.(金)
「歌で逢いましょう♪」(GayO)
酔っ払い役〜水野智則
1 話 .2006. 1.27.(金)
「歌で逢いましょう♪」(GayO)
酔っ払い役〜水野智則
4 話.2006. 1.31.(火)22:00〜22:54
「アンフェア」(CX)
レポーター役〜松沢有紗
1話 .2006. 1.14.(土)21:00〜22:09
「喰いタン」(NTV)
中国人販売員役〜やべけん 若い警官〜金原泰成
1 話.2006. 1.10.(火)22:10〜23:14
「アンフェア」(CX)
パチンコ店店長役〜島津健太郎
#38.2006. 1.6.(土) 17:30〜18:00
「ウルトラマンメビウス」(TBS)
佐伯役〜金原泰成
第2 話.2006. 1.19.(木)21:00〜21:54
「白夜行」(TBS)
刑事2役〜森嶋將士
2 話 .2006. 1.21.(土)21:00〜21:54
「喰いタン」(NTV)
若いカップル役〜南秀治
2006. 1.27.(金)正午配信
<GyaO>「 歌で逢いましょう♪」
1話 酔っぱらい役〜水野智則
1 話.2006. 1.10.(火)22:10〜23:14
「アンフェア」(CX)
パチンコ店店長役〜島津健太郎
2006.1.3.(火)9:15〜12:10 12:20〜14:45
新春オタク駅伝「電車男」全11話一挙放送スペシャル(CX)
萌田役〜水野智則
2006.1.2.(月)9:50〜11:55 12:05〜15:45
新春オタク駅伝「電車男」全11話一挙放送スペシャル(CX)
萌田役〜水野智則
1話 .2006. 1.14.(土)21:00〜22:09
「喰いタン」(NTV)
中国人販売員役〜やべけん 若い警官〜金原泰成
第2 話.2006. 1.19.(木)21:00〜21:54
「白夜行」(TBS)
刑事2役〜森嶋將士
2 話 .2006. 1.21.(土)21:00〜21:54
「喰いタン」(NTV)
若いカップル役〜南秀治
KarteNo.2.2006. 1.17.(火)21:00〜21:54
「N'sあおい」(CX)
事務員役〜今泉あまね 医師1役〜村松保利
第6回 06. 7.20.(木)20:00〜20:43
木曜時代劇「次郎長背負い富士」(NHK)
長兵衛役〜隈部洋平
06. 8.1.(火)21:00〜
積水ハウスドラマスペシャル「トリプルキッチン」(TBS)
裕道の同級生役〜隈部洋平 運転手役〜水野智則
記者役〜木川淳一 早苗先生役〜今泉あまね
#9. 06. 9.14.(木)25:25〜25:55
「スイッチを押すとき」(MBS)
洋平の母役〜松沢有紗
#1. 06. 7.20.(木)25:25〜25:55
「スイッチを押すとき」(MBS)
男役〜武井秀哲
#10. 06. 9.21.(木)25:25〜25:55
「スイッチを押すとき」(MBS)
洋平の母役〜松沢有紗
06. 7.19.(水)21:00〜22:54
「PS羅生門」(ANB)
ヤクザ役〜森嶋將士
#2. 06. 7.12.(水)22:00〜22:54
「CAとお呼びっ!」(ANB)
秋本の秘書役〜辺見務
06. 7.1.(土)21:00〜22:54
「探偵学園Q」(NTV)
三番の男役〜辺見務
06. 7.5.(水)21:00〜22:54
「PS羅生門」(ANB)
留美の同僚役〜木川淳一
第56話.2005. 12.21.(水)13:30〜14:00
東海テレビ「緋の十字架」(CX)
ヤクザ風の男役〜森嶋將士
第51話.2005. 12.14.(水)13:30〜14:00
東海テレビ「緋の十字架」(CX)
刑事役〜村松保利
.2005. 12.5.(月)21:00〜
スペシャルドラマ「ウメ子」(TBS)
アクションコーディネート〜アルティメット・スタント(皺犯)
第60話.2005. 12.27.(火)13:30〜14:00
東海テレビ「緋の十字架」(CX)
医者役〜山勝之
#6.2005. 11.11.(金)24:12〜24:53
ドラマ24「嬢王」(TX)
西田一郎役〜金原泰成
第6週 第26話2005.11.8.(火)13:30〜14:00
東海テレビ連続ドラマ「緋の十字架」(CX)
チンピラA役〜伊方勝
チンピラB役〜武井秀哲
#5.2005. 11.4.(金)24:12〜24:53
ドラマ24「嬢王」(TX)
西田一郎役〜金原泰成
#6.2005.11.11.(金)25:30〜26:00
「GARO」(TX)
霧島役〜島津健太郎 岸谷役〜辺見務 村木役〜七枝実
#7.2005. 11.18.(金)24:12〜24:53
ドラマ24「嬢王」(TX)
西田一郎役〜金原泰成
#4.2005. 11.17.(木)20:00〜20:54
「女刑事みずき 京都洛西署物語」(ANB)
樺山役〜隈部洋平 土屋等役〜七枝実
#1.2005. 10.20.(木)20:00〜20:54
「女刑事みずき 京都洛西署物語」(ANB)
岩瀬祐一役〜山勝之
2005. 10.22.(土)21:00〜22:54
土曜ワイド劇場 「仮釈放の女」(ANB) 山田一夫役〜村松保利 ※野球の放送の延長の為、放送時間の変更の可能があります
#1.2005.10.12.(水)21:00〜22:54
「あいのうた」(NTV)
同棲中の男役〜山勝之 ファミレスの店長役〜芝崎昇
2005.10.6.(木)22:00〜23:30
「電車男」90分スペシャル(CX)
萌田役〜水野智則
#4.2005. 10.28.(金)24:12〜24:53
ドラマ24「嬢王」(TX)
カメラマン役〜大場一郎 客A役〜芝崎昇 客B役〜村松保利
2005. 9.3.(土)21:00〜22:54
土曜ワイド劇場「モラルリスク調査員」(ANB)
志賀役〜芝崎昇
#27 2005. 9.4.(日)7:30〜8:00
「魔法戦隊マジレンジャー」(ANB)
引越し業者A役〜芝崎昇
#9 2005.9.1.(木)22:00〜22:54
「電車男」(CX)
萌田役〜水野智則
9話 2005. 9.2.(金)22:00〜22:54
「ドラゴン桜」(TBS)
秀明館の教師役〜島津健太郎
#11 2005.9.22.(木)22:00〜22:54
「電車男」(CX)
萌田役〜水野智則
2005.9.17.(土)19:57〜23:56
「日本の歴史」(CX)
武士A役〜森嶋將士
第24週141話2005. 9.7.(水)8:15〜8:30
連続テレビ小説「ファイト」(NHK)
宅配業者役〜樋口靖
#10 2005.9.15.(木)22:00〜22:54
「電車男」(CX)
萌田役〜水野智則
6話 2005. 8.7.(日)2:00〜2:30
「いちばん暗いのは夜明け前」(TX)
警官役〜隈部洋平
2005. 8.7.(日)22:00〜24:00
「特命係長只野仁スペシャル」(ANB)
角野役〜水野智則
#2 2005.8.10.(水) 深夜
お台場冒険王SPDivision1「彼氏宣誓!!」(CX)
多田松秀役〜隈部洋平<レギュラー>
2005.8.9.(火)21:00〜22:54
火曜サスペンス劇場「ドクターヘリ・救急外科医 若月灯子」(NTV)
救急隊員役〜光宣
第3週15話2005.8.5.(金) 13:00〜13:30
愛の劇場「大好き!五つ子Go!」(TBS)
若者役〜七枝実
2005. 8.1.(月)21:00〜22:54
月曜ミステリー劇場 「検察官沢木穂乃歌供前の断層」(TBS) 杉本明役〜伊方勝
#5 2005.8.4.(木)22:00〜22:54
「電車男」(CX)
水野智則 警官役〜隈部洋平
#1 2005.8.3.(水) 深夜
お台場冒険王SPDivision1「彼氏宣誓!!」(CX)
多田松秀役〜隈部洋平<レギュラー>
#3 2005.8.17.(水) 深夜
お台場冒険王SPDivision1「彼氏宣誓!!」(CX)
多田松秀役〜隈部洋平<レギュラー>
#7 2005.8.18.(木)22:00〜22:54
「電車男」(CX)
萌田役〜水野智則
2005.8.17.(水)21:00〜22:54
水曜プレミア「BE-BOP-HIGHSCHOOL」(TBS)
光宣
#6 2005.8.11.(木)22:00〜22:54
「電車男」(CX)
萌田役〜水野智則
2005.8.24.(水)21:00〜22:54
水曜プレミア「日本のこわい夜」(TBS)
有田さんのマネージャー役〜光宣 上田さんのマネージャー役〜辺見務
9話 2005. 8.28.(日)2:00〜2:30
「いちばん暗いのは夜明け前」(TX)
警官役〜隈部洋平
#4 2005.8.24.(水) 深夜
お台場冒険王SPDivision1「彼氏宣誓!!」(CX)
多田松秀役〜隈部洋平<レギュラー>
#8 2005.8.25.(木)22:00〜22:54
「電車男」(CX)
萌田役〜水野智則
2005.7.24.(日)23:00〜23:30
恋する日曜日 「恋の唄」(Bs-i) スタントコーディネート〜アルティメット・スタント
#3 2005.7.21.(木)22:00〜22:54
「電車男」(CX)
水野智則
#4 2005.7.28.(木)22:00〜22:54
「電車男」(CX)
水野智則
プロローグ 2005.7.27.(水) 深夜
お台場冒険王SPDivision1「彼氏宣誓!!」(CX)
多田松秀役〜隈部洋平
第八回 梅一輪 2005. 7.8.(金)21:15〜21:58
金曜時代劇 「御宿かわせみ」(NHK)
辰役〜武井秀哲<レギュラー>
2話 2005. 7.10.(日)2:00〜2:30
「いちばん暗いのは夜明け前」(TX)
警官役〜隈部洋平
#1 2005.7.7.(木)22:00〜22:54
「電車男」(CX)
水野智則
2005. 7.11.(月)21:00〜22:54
月曜ミステリー劇場 「自治会長糸井緋芽子 社宅の事件簿」(TBS) 男性住民A役〜芝崎昇
2005. 7.18.(月)21:00〜22:54
月曜ミステリー劇場 「金田一耕介シリーズ32 神隠し真珠郎」(TBS) 鵜藤真珠郎役〜山勝之 アクションコーディネーター〜盒郷稔 木川淳一 門利眞吾
2話 2005. 7.15.(金)22:00〜22:54
「ドラゴン桜」(TBS)
作業員役〜芝崎昇
#2 2005.7.14.(木)22:00〜22:54
「電車男」(CX)
水野智則
第六回 忠三郎転生 2005. 6.17.(金)21:15〜21:58
金曜時代劇「御宿かわせみ」(NHK)
辰役〜武井秀哲<レギュラー>
2005. 6.17.(金)21:00〜22:54
金曜エンタテイメント「仕置き代理人鏡俊介の痛快事件簿」(CX)
門倉里美役〜松沢有紗
#8 2005.6.8.(水)22:00〜22:54
「anego」(NTV)
沢木の秘書役〜辺見務
第五回 雨月 2005. 6.10.(金)21:15〜21:58
金曜時代劇「御宿かわせみ」(NHK)
辰役〜武井秀哲<レギュラー>
2005. 6.27.(月)21:00〜22:54
月曜ミステリー劇場 「弁護士高見沢響子」(TBS) 宮村一樹役〜金原泰成 深山刑事〜樋口靖 長谷川智役〜武井秀哲 野村理香子役〜松沢有紗
2005. 6.30.(木)21:00〜22:48
「27歳の夏休み」(TBS)
キャバクラの店長役〜島津健太郎
3話 2005. 6.27.(月)20:00〜20:54
「こちら本池上署5」(TBS)
赤倉武史役〜七枝実
#10 2005.6.21.(火)21:00〜22:54
「離婚弁護士供船魯鵐汽 ウーマン〜」(CX)
OL役〜松沢有紗
2005. 6.25.(土)21:00〜23:06
土曜ワイド劇場 「法医学教室の事件ファイルXXIスペシャル」(ANB) 佐々木淳役〜隈部洋平
第二回 千鳥が啼いた 2005. 5.20.(金)21:15〜21:58
金曜時代劇「御宿かわせみ」(NHK)
辰役〜武井秀哲<レギュラー>
#17 2005.5.22.(日) 8:00〜8:30
「仮面ライダー響鬼」(ANB)
作業員A〜芝崎昇 作業員B〜光宣
2005. 5.9.(月)21:00〜22:54
月曜ミステリー劇場 夏樹静子サスペンス 「弁護士・朝吹里矢子-証言拒否の謎-」(TBS) 馬越秋行役〜金原泰成
2005. 5.11.(水)21:00〜22:54
水曜プレミア 「夜王」(TBS) 七枝 実
#31 2005. 5.16 .〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実 <レギュラー>
4月よりネット局が広がりました。お近くの方は是非チェックして下さい!
北陸放送(MRO) (月) 25:35〜 福井放送(FBC) (木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT)4/25(月) 25:25〜長野放送(NBS) (火) 25:30〜
群馬テレビ(GTV) (水) 23:55〜 テレビU山形(TUY) (水)25:25〜
TV埼玉(TVS) (金)25:00〜 テレビ北海道(TVH) (金)25:30〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
2005. 5.27.(金)21:00〜22:54
金曜エンタテイメント 「空中ブランコ」(CX) 隈部 洋平
2005. 5.27.(金)21:00〜22:54
金曜ナイトドラマ 「雨と夢のあとに」(ANB) やべけんじ
2005. 5.27.(金)12:00〜16:00
「PAO〜N」(KBCラジオ)
永嶋美佐子 (電話からの生出演/13:15頃の出演を予定しております)
#6 2005. 5.24.(火)22:00〜22:54
「曲がり角の彼女」(CX)
クレストリッチ社員役〜山勝之
#6 2005.5.25..(水)22:00〜22:54
「anego」(NTV)
沢木の秘書役〜辺見務
第2週 8回 2005. 5.27.(金)23:00〜23:15
「笑う三人姉妹」(NHK)
芸能レポーター役〜隈部洋平
#4 2005. 5.10.(火)22:00〜22:54
「曲がり角の彼女」(CX)
タクシーの運転手役〜やべけんじ
#29 2005. 5.2 .〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実 <レギュラー>
4月よりネット局が広がりました。お近くの方は是非チェックして下さい!
北陸放送(MRO) 4 /25(月) 25:35〜 福井放送(FBC) 4 /28(木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT)4/25(月) 25:25〜長野放送(NBS) 4/26(火) 25:30〜
群馬テレビ(GTV) 4/27(水) 23:55〜 テレビU山形(TUY) 4/27(水)25:25〜
TV埼玉(TVS) 4/29(金)25:00〜 テレビ北海道(TVH) 4/29(金)25:30〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
#3 2005. 5.3.(火)22:00〜22:54
「曲がり角の彼女」(CX)
ホテルのスタッフ役〜村松保利
#30 2005. 5.9 .〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実 <レギュラー>
4月よりネット局が広がりました。お近くの方は是非チェックして下さい!
北陸放送(MRO) (月) 25:35〜 福井放送(FBC) (木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT)(月) 25:25〜長野放送(NBS) (火) 25:30〜
群馬テレビ(GTV) (水) 23:55〜 テレビU山形(TUY) (水)25:25〜
TV埼玉(TVS) (金)25:00〜 テレビ北海道(TVH) (金)25:30〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
#3 2005.4.29.(金)22:00〜22:54
「タイガー&ドラゴン」(TBS)
スタッフ役〜戲武尊
#2 2005.4.27.(水)22:00〜22:54
「anego」(NTV)
沢木の秘書役〜辺見務
#3 2005.4.29.(金)23:00〜23:15
金曜ナイトドラマ「雨と夢のあとに」(ANB)
病院の中年男の霊役 やべけんじ
第3話 2005.4.30.(土)21:00〜21:54
「瑠璃の島」(NTV)
工事現場 職人1役〜光宣
第2夜 2005.4.21.(木)21:00〜21:54
「夢で逢いましょう」(TBS)
セレブ男役〜辺見務
第3週 14話 2005.4.14.(木) 23:00〜23:15
よるドラ「愛と友情のブギウギ」(NHK)
客役〜水野智則
#1 2005.4.14.(木)22:00〜23:09
「恋におちたら〜僕の成功の秘密〜」(CX)
SE役〜隈部洋平
第一番 2005.4.1.(金) 21:15〜21:58
金曜時代劇「柳生十兵衛七番勝負」(NHK)
門弟役〜木川淳一
2005. 4.20.(水)20:00〜21:54
「はぐれ刑事純情派スペシャル」襲われた安浦刑事!?普賢岳へ帰る女 (ANB)
村越清二役〜戲武尊
#1 2005.4.19.(火)21:00〜22:04
「離婚弁護士供船魯鵐汽 ウーマン〜」(CX)
男2役〜伊方勝
第1話 2005.4.16.(土)21:00〜21:54
「瑠璃の島」(NTV)
直の客役〜七枝実
#4 2005.3.2.(水)1:28〜1:58
Division1「産隆大學應援團」(CX)
緒方拳ニ役〜隈部洋平<レギュラー> 女A役〜今泉あまね 女B役〜香取廣美
第5週 22話 2005.3.22.(火) 13:00〜13:30
愛の劇場「聞かせてよ、愛の言葉を」(TBS)
運転手役〜芝崎昇
最終回 2005.3.21.(月) 21:15〜21:58
月曜ドラマシリーズ「ハチロー〜母の詩、父の詩〜」(NHK)
佐藤カズ子役〜松沢有紗
2005. 3.16.(水) 21:00〜22:54
女と愛とミステリー 「警部補 鳴沢了 破弾」(TX) 武田雅弘役〜戲武尊
#10 2005.3.21..(月)21:00〜21:54
「不機嫌なジーン」(CX)
ボディガード役〜木川淳一
第5週 23話 2005.3.23.(水) 13:00〜13:30
愛の劇場「聞かせてよ、愛の言葉を」(TBS)
運転手役〜芝崎昇
2005.3.29.(火)21:00〜
「救命病棟24時 アナザーストーリー」(CX)
妻木建夫役〜隈部洋平
2005.3.27.(日) 21:00〜23:09
春の感動ドラマスペシャル「ヤンキー母校に帰る 旅立ちの時 不良少年の夢」(TBS)
三矢明役〜七枝実
第5週 24話 2005.3.24.(木) 13:00〜13:30
愛の劇場「聞かせてよ、愛の言葉を」(TBS)
運転手役〜芝崎昇
第5週 25話 2005.3.25.(金) 13:00〜13:30
愛の劇場「聞かせてよ、愛の言葉を」(TBS)
運転手役〜芝崎昇
第7回 2005.3.7.(月) 21:15〜21:58
月曜ドラマシリーズ「ハチロー〜母の詩、父の詩〜」(NHK)
佐藤カズ子役〜松沢有紗
第8話 富豪刑事の要人警護篇 2005.3.3.(木)21:00〜21:54
木曜ドラマ「富豪刑事」(CX)
戲武尊
最終話 絶体絶命の富豪刑事篇 2005.3.17.(木)21:00〜21:54
木曜ドラマ「富豪刑事」(CX)
武井秀哲
#4 2005.3.13.(日) 8:00〜8:30
「仮面ライダー響鬼」(ANB)
七枝実 香取廣美
#4 2005.2.5.(土)21:00〜21:54
「ごくせん」(NTV)
教師役〜今泉あまね 教師役〜木川淳一 本屋店員役〜芝崎昇
#4 2005.2.3.(木)24:46〜24:56
「ヤンエグ!」(ANB)
山田役〜光宣
#2 2005.2.16.(水)1:28〜1:58
Division1「産隆大學應援團」(CX)
緒方拳ニ役〜隈部洋平<レギュラー>
#4 2005.2.7.(月)21:00〜21:54
「不機嫌なジーン」(CX)
いつもの係員役〜水野智則
#3 2005.2.2(水)24:46〜24:56
「ヤンエグ!」(ANB)
山田役〜光宣
#1 2005.2.9.(水)1:28〜1:58
Division1「産隆大學應援團」(CX)
緒方拳ニ役〜隈部洋平<レギュラー>
#7 2005.2.28.(月)21:00〜21:54
「不機嫌なジーン」(CX)
いつもの係員役〜水野智則
#3 2005.2.23.(水)1:28〜1:58
Division1「産隆大學應援團」(CX)
緒方拳ニ役〜隈部洋平<レギュラー> 新井役〜水野智則
#9 2005.2.12.(土)21:00〜21:54
「ごくせん」(NTV)
信也の部下役〜辺見務
#6 2005.2.19.(土)21:00〜21:54
「ごくせん」(NTV)
スタッフA役〜伊方勝 スタッフB役〜山勝之 スタッフC役〜金原泰成
第5回 2005.2.21.(月) 21:15〜21:58
月曜ドラマシリーズ「ハチロー〜母の詩、父の詩〜」(NHK)
佐藤カズ子役〜松沢有紗
#3 2005.1.25.(火)21:00〜21:54
「救命病棟24時」(CX)
記者役〜村松保利
2005.1.3.(水)21:00〜23:30
新春ドラマスペシャル 「ナニワ金融道6」(CX) 森本健一役〜島津 健太郎
第1話 富豪刑事の囮篇 2005.1.13.(木)21:00〜21:54
木曜ドラマ「富豪刑事」(CX)
川田隆役〜木川淳一
#13 2005.1.21.(金) 23:15〜23:45
金曜ナイトドラマ「特命係長 只野仁」(ANB)
三雲役〜山勝之 藤本役〜辺見務
#2 2005.1.24.(月)21:00〜21:54
「不機嫌なジーン」(CX)
ディレクター役〜村松保利
第1回 2005.1.24.(月) 21:15〜21:58
月曜ドラマシリーズ「ハチロー〜母の詩、父の詩〜」(NHK)
山際巌役〜隈部洋平
#1 2005.1.17.(月)21:00〜21:54
「不機嫌なジーン」(CX)
(日本動物協会)係員役〜水野智則
#12 2005.1.14.(金) 23:15〜23:45
金曜ナイトドラマ「特命係長 只野仁」(ANB)
佐野役〜村松保利
#28 2005. 4 .25 .〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実 <レギュラー>
4月よりネット局が広がりました。お近くの方は是非チェックして下さい!
北陸放送(MRO) 4 /25(月) 25:35〜 福井放送(FBC) 4 /28(木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT)4/25(月) 25:25〜長野放送(NBS) 4/26(火) 25:30〜
群馬テレビ(GTV) 4/27(水) 23:55〜 テレビU山形(TUY) 4/27(水)25:25〜
TV埼玉(TVS) 4/29(金)25:00〜 テレビ北海道(TVH) 4/29(金)25:30〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
05. 8.17.(水)21:00〜22:54
水曜ミステリー9 「二つの嘘」(TX) 倉本雄二役〜隈部洋平 福原満役〜樋口靖
#27 2005. 4 .18 .〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実 <レギュラー>
4月よりネット局が広がりました。お近くの方は是非チェックして下さい!
北陸放送(MRO) 4 /18(月) 25:35〜 福井放送(FBC) 4 /21(木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT)4/18(月) 25:25〜長野放送(NBS) 4/19(火) 25:30〜
群馬テレビ(GTV) 4/20(水) 23:55〜 テレビU山形(TUY) 4/20(水)25:25〜
TV埼玉(TVS) 4/22(金)25:00〜 テレビ北海道(TVH) 4/22(金)25:30〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
#25 2005. 4 .4 .〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実 <レギュラー>
4月よりネット局が広がりました。お近くの方は是非チェックして下さい!
北陸放送(MRO) 4 /4 (月) 25:35〜 福井放送(FBC) 4 /7 (木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT)4/4(月) 25:25〜長野放送(NBS) 4/5(火) 25:30〜
群馬テレビ(GTV) 4/6(水) 23:55〜 テレビU山形(TUY) 4/6(水)25:25〜
TV埼玉(TVS) 4/8(金)25:00〜 テレビ北海道(TVH) 4/8(金)25:30〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
#26 2005. 4 .11 .〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実 <レギュラー>
4月よりネット局が広がりました。お近くの方は是非チェックして下さい!
北陸放送(MRO) 4 /11(月) 25:35〜 福井放送(FBC) 4 /14 (木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT)4/11(月) 25:25〜長野放送(NBS) 4/12(火) 25:30〜
群馬テレビ(GTV) 4/13(水) 23:55〜 テレビU山形(TUY) 4/13(水)25:25〜
TV埼玉(TVS) 4/15(金)25:00〜 テレビ北海道(TVH) 4/15(金)25:30〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
05. 5.11.(水)21:00〜21:54
「anego」(NTV)
若い漁師役〜七枝 実
最終項 2004. 12.9.(木) 21:00〜22:30
テレビ朝日開局45周年記念 木曜ドラマ 松本清張「黒革の手帖」(ANB)
取立て屋の男役〜戲武尊 安島の秘書役〜辺見務
第1週 第5回 2004. 12.3.(金) 13:00〜13;30
愛の劇場「温泉へ行こう5」(TBS)
三田京子役〜松沢 有紗
Episode.42. 2004. 12.5.(日) 7:30〜8:00
「特捜戦隊デカレンジャー」(ANB)
研究員A役〜村松保利
#11 2004. 12.16.(木) 22:00〜22:54
「HOTMAN2」(TBS)
山 勝之
2004. 12.22.(水) 21:00〜23:09
「特命係長只野仁リターンズ」(ANB)
河合豊役〜隈部 洋平 吉岡の部下A役〜やべけんじ
2004, 12.21.(火) 21:00〜22:54
X'masドラマSP 「奥さまは魔女リターンズ」(TBS) スタント・コーディネート〜アルティメット・スタント(皺犯)
第6週 第25話 2004. 11.1.(月) 13:30〜14:00
東海テレビ連続ドラマ「愛のソレア」(CX)
小久保役〜隈部 洋平
第五項 2004. 11.25.(木) 21:00〜21:54
テレビ朝日開局45周年記念 木曜ドラマ 松本清張「黒革の手帖」(ANB)
査察官役〜島津 健太郎
第二回 2004. 10.20.(水) 22:00〜22:54
「一番大切な人は誰ですか?」(NTV)
女性客〜松沢 有紗
#3 2004. 10.19.(火) 21:00〜21:54
「めだか」(CX)
××ストア店長役〜芝崎 昇
Episode.35. 2004. 10.17.(日) 7:30〜8:00
「特捜戦隊デカレンジャー」(ANB)
ヤム・トムクン役〜七枝 実
3話 2004. 10.21.(木) 22:00〜22:54
「HOTMAN2」(TBS)
大河内役〜武井 秀哲
Episode.37. 2004. 10.31.(日) 7:30〜8:00
「特捜戦隊デカレンジャー」(ANB)
警官役〜樋口 靖
2004. 10.29.(金) 18:55〜20:55
スーパーフライデー「若手芸人は見た!実録(秘)芸能界2」(TBS)
山崎邦正役〜芝崎 昇
第三回 2004. 10.27.(水) 22:00〜22:54
「一番大切な人は誰ですか?」(NTV)
浮浪者役〜前田茂樹
2話〜 2004. 10.14.(木) 22:00〜22:54
「HOTMAN2」(TBS)
大河内役〜武井 秀哲
第1話 2004. 10.5.(火) 22:10〜23:14
「マザー&ラヴァー」(CX)
店長役〜島津 健太郎 スタント〜門利 眞吾
第一項 2004. 10.14.(木) 21:00〜21:54
テレビ朝日開局45周年記念 木曜ドラマ 松本清張「黒革の手帳」(ANB)
内装の業者役〜木川淳一
第31話 2004. 9.5.(日) 8:00〜8:30
「仮面ライダーブレイド」(ANB)
警官役(夜の街)〜樋口靖
9話 2004. 9.3.(金) 23:15〜0:10
金曜ナイトドラマ「ああ探偵事務所」(ANB)
スタントコーディネイト〜アルティメット・スタント
スタント〜永嶋 美佐子
第3回 2004. 9.1.(水) 23:00〜23:15
「トキオ 父への伝言」(NHK)
寿司屋店員役〜芝崎昇
第23話 2004. 9.5.(日) 23:00〜23:30
「ケータイ刑事 銭形泪」(Bs-i)
安藤一尋役〜隈部洋平
最終話 2004. 9.17.(金) 23:15〜0:10
金曜ナイトドラマ「ああ探偵事務所」(ANB)
本田役〜門利 眞吾
スタッフ役〜伊方 勝
看護婦役〜香取 廣美
第9話〜 2004. 9.16.(木) 13:00〜13:30
愛の劇場「すずがくれた音」(TBS)
先生(大の担任)役〜木川淳一
10話 2004. 9.10.(金) 23:15〜0:10
金曜ナイトドラマ「ああ探偵事務所」(ANB)
スタントコーディネイト〜アルティメット・スタント
#4 2004. 8.23.(月) 1:28〜1:58
Division1「2H」(CX)
内村役〜山?ア勝之
インフォマーシャルドラマ
ダイバ役〜隈部洋平<レギュラー> サブ役〜やべけんじ<レギュラー>
#3 2004. 8.16.(月) 1:28〜1:58
Division1「2H」(CX)
インフォマーシャルドラマ
ダイバ役〜隈部洋平<レギュラー> サブ役〜やべけんじ<レギュラー>
2004.8.24.(火) 21:00〜22:54
火曜サスペンス劇場「産婦人科医・南雲綾子?C母娘の絆」(NTV)
香取廣美
第9話 2004. 8.30.(月) 21:00〜21:54
「東京湾景」(CX)
バイク配達員役〜やべけんじ
6話 2004. 8.27.(金) 23:15〜0:10
金曜ナイトドラマ「ああ探偵事務所」(ANB)
スタントコーディネイト〜アルティメット・スタント
5話 2004. 8.6.(金) 23:15〜0:10
金曜ナイトドラマ「ああ探偵事務所」(ANB)
スタント・コーディネート〜アルティメット・スタント(??橋 伸稔)<レギュラー>
#1 2004. 8.2..(月) 1:28〜1:58
Division1「2H」(CX)
内村役〜山?ア勝之
インフォマーシャルドラマ
ダイバ役〜隈部洋平<レギュラー> サブ役〜やべけんじ<レギュラー>
#2 2004. 8.9.(月) 1:28〜1:58
Division1「2H」(CX)
内村役〜山?ア勝之
インフォマーシャルドラマ
ダイバ役〜隈部洋平<レギュラー> サブ役〜やべけんじ<レギュラー>
6話 2004. 8.13.(金) 23:15〜0:10
金曜ナイトドラマ「ああ探偵事務所」(ANB)
取手役〜やべけんじ
スタントコーディネイト〜アルティメット・スタント
我孫子 香織役スタント〜永嶋美佐子
4話 2004. 8.12..(木) 21:00〜21:54
「南くんの恋人」(ANB)
アクセサリー屋の兄ちゃん役〜金原泰成
#1 2004. 7.5.(月) 1:53〜2:23
Division1「ハングリーキッド」(CX)
行員・田尾役〜水野智則 行員・尾木役〜辺見務
スタント・コーディネイト〜アルティメット・スタント
2話 2004. 7.9.(金) 23:15〜0:10
金曜ナイトドラマ「ああ探偵事務所」(ANB)
暴走族の男役〜光宣
アクション・コーディネート〜アルティメット・スタント<レギュラー>
第1週 1回〜 2004. 7.12.(月) 23:00〜23:15
「火消し屋小町」(NHK)
男子学生・黒田役〜金原泰成
2004.7.5.(月)21:00〜22:54
月曜ミステリー劇場「万引きGメン・二階堂雪?K結婚願望」(TBS)
坂本刑事役〜島津健太郎
Episode20. 2004. 7.4.(日)
「特捜戦隊デカレンジャー」(ANB)
店長役〜芝崎昇
1話 2004. 7.2.(金) 23:15〜0:10
金曜ナイトドラマ「ああ探偵事務所」(ANB)
有須川史靖役〜戲武尊 田村淳平役〜七枝実 巡査役〜村松保利
アクション・コーディネート〜アルティメット・スタント<レギュラー>
第1週 2回〜 2004. 7.13.(火) 23:00〜23:15
「火消し屋小町」(NHK)
男子学生・黒田役〜金原泰成
#4 2004. 7.26.(月) 1:28〜1:58
Division1「ハングリーキッド」(CX)
警官・堂本役〜樋口靖 警官・久保役〜武井秀哲 刑事役〜木川淳一
スタント・コーディネイト〜アルティメット・スタント
警官(スタント)役〜門利眞吾 刑事役〜伊東丈典
4話 2004. 7.29.(木) 21:00〜21:54
「南くんの恋人」(ANB)
おもちゃ屋の店員役〜今泉あまね
4話 2004. 7.31.(土) 21:00〜21:54
「愛情イッポン!」(NTV)
若い土方役〜光宣
3話 2004. 7.23.(金) 23:15〜0:10
金曜ナイトドラマ「ああ探偵事務所」(ANB)
警官1役〜木川淳一 警官2役〜森嶋將士
第1週 3回〜 2004. 7.14.(水) 23:00〜23:15
「火消し屋小町」(NHK)
男子学生・黒田役〜金原泰成
第1週 4回 2004. 7.15.(木) 23:00〜23:15
「火消し屋小町」(NHK)
男子学生・黒田役〜金原泰成
28回〜 2004. 7.18.(日) 20:00〜20:45
大河ドラマ「新撰組」(NHK)
仲居役〜今泉 あまね
10話 2004. 6.15.(火) 22:00〜
「アットホーム・ダット」(CX)
印刷会社の男役〜村松保利
9話 2004. 6.8.(火) 22:00〜
「アットホーム・ダット」(CX)
クイズ番組の司会者役〜水野智則
10話 2004. 6.18.(金) 23:15〜
金曜ナイトドラマ「霊感バスガイドツアー」(ANB)
助監督役〜金原泰成 記者1役〜武井秀哲 記者2役〜芝崎昇
10話 2004. 6.16.(水) 21:00〜
「はみだし刑事情熱系最終章」(ANB)
山谷浩司役〜山?ア勝之 坂井篤役〜七枝実 長谷川優役〜光宣
11話 2004. 6.22.(火) 22:00〜
「アットホーム・ダット」(CX)
カメラマン役〜森嶋將士
4話 2004. 5.5.(水) 21:00〜
「はみだし刑事情熱系PART8」(ANB)
若村宏太役〜小山裕達
4話 2004. 5.7.(金) 23:15〜
金曜ナイトドラマ「霊感バスガイドツアー」(ANB)
司会者役〜松沢有紗
4話 2004. 5.4.(火) 21:00〜
「ワンダフルライフ」(CX)
タクシー運転手役〜芝崎昇
7話 2004. 5.26.(水) 21:00〜
「はみだし刑事情熱系最終章」(ANB)
警官役〜芝崎昇
Episode.16 2004. 5.30.(日)
「特捜戦隊デカレンジャー」(ANB)
隊員役〜辺見務
6話 2004. 5.21..(金) 23:15〜
金曜ナイトドラマ「霊感バスガイドツアー」(ANB)
片桐勇作役〜隈部洋平 カメラマン役〜大場一郎
5話 2004. 5.12.(水) 21:00〜
「はみだし刑事情熱系PART8」(ANB)
紀子役〜香取廣美
6話 2004.5.16.(日) 21:00〜
日曜劇場「オレンジデイズ」(TBS)
デパート・人事担当役〜水野智則
第1話2004. 4. 6.(火) 25:00 〜
「 ウルトラQ dark fantasy 」(TX)
隊員役〜小山裕達 隊員役〜辺見務
2004. 4. 2.(金) 21:00 〜
テレビ朝日開局45周年スペシャルドラマ「砦なき者」(ANB)
記者役〜島津健太郎
2004.4.6.(火)21:00〜22:54
春のドラマスペシャル「女達の罪と罰」(CX)
トークショー番組の司会者役〜松沢有紗
Episode9 ステイクアウト・トラブル 2004. 4.11..(日)7:30〜8:00
「特捜戦隊デカレンジャー」(ANB)
チンピラ役〜戲武尊
2話 2004. 4.20.(火) 21:00〜21:54
「ワンダフルライフ」(CX)
母親役〜今泉あまね
3話 2004. 4.30.(金) 23:15〜
金曜ナイトドラマ「霊感バスガイドツアー」(ANB)
記者1役〜今泉あまね 記者2役〜村松保利 客1役〜水野智則
1話 2004. 4.13.(火) 22:10〜23:14(初回のみ10分拡大)
「アットホーム・ダット」(CX)
松井役〜隈部洋平
2004. 4.14.(水) 21:00〜22:54
「HOTMAN2004春スペシャル」(TBS)
救急隊員1役〜金原泰成 救急隊員2役〜樋口靖 店員役〜島津健太郎
1話 2004. 4.16.(金) 23:15〜
金曜ナイトドラマ「霊感バスガイドツアー」(ANB)
客1役〜光宣 ツアー客1役〜七枝実 ツアー客2役〜小山裕達
10回 2004. 318.(木) 22:00〜22:54
「ドールハウス」(TBS)
シゲル役〜伊方勝 タクロー役〜光宣
10回 2004. 315.(月) 21:00〜21:54
「プライド」(CX)
田名部廣幸役(レギュラー)〜山?ア勝之 斉藤竜二役(レギュラー)〜武井秀哲
9話 偽りの克服(前編) 2004. 3.21.(日)8:00〜8:30
「仮面ライダーブレイド」(ANB)
ヤクザ役〜島津健太郎
Fainal 2004. 3.22.(月) 21:00〜21:54
「プライド」(CX)
田名部廣幸役(レギュラー)〜山?ア勝之 斉藤竜二役(レギュラー)〜武井秀哲
2004.3.5.(金)21:00〜22:54
金曜エンタテイメント「サラリーマン刑事4」(CX)
吉田役〜隈部洋平、刑事A役〜光宣
8回 2004. 3. 1.(月) 21:00〜21:54
「プライド」(CX)
田名部廣幸役(レギュラー)〜山?ア勝之 斉藤竜二役(レギュラー)〜武井秀哲
19回 2004. 3. 3.(水) 20:00〜
「相棒」(ANB)
公園で声をかけてくる男
9回 2004. 3.8.(月) 21:00〜21:54
「プライド」(CX)
田名部廣幸役(レギュラー)〜山?ア勝之 斉藤竜二役(レギュラー)〜武井秀哲
10話 2004. 3.28.(日) 25:00〜
「陽はいつか昇る」(TX)
マルサの男A役〜やべけんじ
2004, 3.30(火)21:00〜22:54
火曜サスペンス劇場「徴税請負人 松原完治」(NTV)
河野役〜戲武尊
2004. 3. 30.(火) 21:00〜22:48
「世にも奇妙な物語2004春の特別編 殺し屋ですのよ」(CX)
医師B役〜村松保利
第1週 2回 2004. 3.30.(火) 23:00〜23:15
「ドリーム」(NHK)
サラリーマン役〜水野智則
5話 2004.2.9.(月)21:00〜21:54
「プライド」(CX)
田名部廣幸役(レギュラー)〜山?ア勝之 斉藤竜二役(レギュラー)〜武井秀哲
6話 2004.2.16.(月)21:00〜21:54
「プライド」(CX)
田名部廣幸役(レギュラー)〜山?ア勝之 斉藤竜二役(レギュラー)〜武井秀哲
5話 2004.2.15.(日) 21:00〜21:54
「砂の器」(TBS)
ホステス役〜松沢有紗
5話 2004.2.5.(木)20:00〜21:00
木曜ミステリー「異議あり!女弁護士 大岡法江」(ANB)
金髪役〜金原泰成 赤髪役〜小山裕達 鼻ピ役〜光宣
4話 2004.2.2.(月)21:00〜21:54
「プライド」(CX)
田名部廣幸役(レギュラー)〜山?ア勝之 斉藤竜二役(レギュラー)〜武井秀哲
2004.2.2.(月)21:00〜 22:54
月曜ミステリー劇場「長く孤独な誘拐」(TBS)
秘書役〜村松保利
file0028 2004.2.20.(木)
「ダムド・ファイル〜黒い絵・三好町」(ANB)
吉田慎二役〜村松保利
7回 2004. 2.23.(月) 21:00〜21:54
「プライド」(CX)
田名部廣幸役(レギュラー)〜山?ア勝之 斉藤竜二役(レギュラー)〜武井秀哲
12話 2004.1.15.(月) 22:00〜22:54
フジテレビ開局45周年記念ドラマ「白い巨塔」(CX)
葬儀屋役〜 隈部洋平
2話 2004.1.19.(月)21:00〜21:54
「プライド」(CX)
田名部廣幸役(レギュラー)〜山?ア勝之 斉藤竜二役(レギュラー)〜武井秀哲
3話 2004.1.26.(月)21:00〜21:54
「プライド」(CX)
田名部廣幸役(レギュラー)〜山?ア勝之 斉藤竜二役(レギュラー)〜武井秀哲
1話 2004.1.15.(木) 22:00〜22:54
「ドールハウス」(TBS)
ヒロシ役〜戲武尊
1話 2004.1.8.(木)20:00〜20:54
木曜ミステリー「異議あり!女弁護士 大岡法江」(ANB)
看護婦役〜香取廣美
11話 2004.1.8.(木)22:00〜22:54
フジテレビ開局45周年記念ドラマ「白い巨塔」(CX)
葬儀屋役〜 隈部洋平
1話 2004.1.12.(月)21:00〜 (初回のみ15分拡大)
「プライド」(CX)
田名部廣幸役(レギュラー)〜山?ア勝之 斉藤竜二役(レギュラー)〜武井秀哲
04.10.1.(金)14:05〜14:59
「F2-X」(CX)<
F2ドリームズ〜山勝之
14:05〜15:00 毎週(火)(木)レギュラー出演 最終回
22話 2004. 10 5.(木) 13:00〜13:30
愛の劇場「すずがくれた音」(TBS)
先生(大の担任)役〜木川淳一
#6 04.11.27.(土) 21:00〜22:54
「ナースマンがゆく」(NTV)
同級生役〜金原泰成 男性MR役〜村松保利
最終回 04.12.15.(水) 22:00〜22:54
「一番大切な人は誰ですか?」(NTV)
制服警官役〜樋口靖 武井秀哲
ヤクザ役〜戲武尊 光宣 森嶋將士 木川淳一
04.12.22.(水) 21:00〜22:54
女と愛とミステリー西村寿行サスペンス 「時効/特命刑事 徳田左近」(TX) 西本刑事役〜島津 健太郎
04.11.26.(金) 21:00〜22:52
ドラマスペシャル「さよなら、小津先生」(CX)
男2役 金原泰成
04.11.15.(月) 21:00〜22:54
月曜ミステリー劇場「税理士楠銀平の事件帳⇔亮書は語る」(TBS)
借金取りの男役〜戲武尊
04.5.31.(月)21:00〜22:54
月曜ミステリー劇場「ホステス探偵6」(TBS)
タクシー運転手役〜芝崎昇
2004 .5.14.(金) 21:00〜22:54
金曜エンタテイメント「アリバイの彼方に?B」(CX)
木村役〜木川淳一 スタントコーディネート〜アルティメットスタント
Episode.17 2004. 6 6.(日)
「特捜戦隊デカレンジャー」(ANB)
ウェイトレス役〜香取廣美
04, 1.19(月) 21:00〜22:54
月曜ミステリー劇場「示談交渉人 甚内たま子 裏ファイル3」(TBS)
鈴木役〜辺見務
2004 .7.14.(水)21:00〜22:54
女と愛とミステリー「小樽運河殺人案内?A25時23分の首縊り」(CX)
羽山文彦役〜辺見務
04.9.25.(土) 21:00〜23:09
「恋のから騒ぎドラマスペシャル〜LoveStories」(NTV)
「三十路の女」 カラオケの店員役〜七枝 実
10話 2003.12.12.(金) 23:15〜24:10
金曜ナイトドラマ「独身3!!」(ANB)
キャバクラの店員役〜小山裕達 カップル喫茶の店員役〜芝崎昇
46話 2003.12.21.(日) 8:00〜8:30
「仮面ライダーファイズ」(ANB)
金髪の男役〜金原泰成
Episode9 2003.12.7.(日)25:00〜
「ドゥニチラブ」(TX)
「週末社長」 覆面の男役〜門利眞吾・木川淳一・伊東丈典
45話 2003.12.14.(日) 8:00〜8:30
「仮面ライダーファイズ」(ANB)
金髪の男役〜金原泰成
9話 2003.12.5.(金) 23:15〜24:10
金曜ナイトドラマ「独身3!!」(ANB)
イケメン医師役〜辺見務
20回 2003. 11.6.(木) 23:00〜23:15
「帰ってきたロッカーの花子さん」(NHK)
営業三課社員役〜隈部洋平<レギュラー>
18回〜 2003. 11.4.(火) 23:00〜23:15
「帰ってきたロッカーの花子さん」(NHK)
営業三課社員役〜隈部洋平<レギュラー>
17回〜 2003. 11.3.(月) 23:00〜23:15
「帰ってきたロッカーの花子さん」(NHK)
営業三課社員役〜隈部洋平<レギュラー>
5話 2003.11.7.(金) 23:15〜24:10
金曜ナイトドラマ「独身3!!」(ANB)
黒木屋の男役〜金原泰成
Episode7 2003.11.23.(日) 25:00〜
「ドゥニチラブ」(TX)
「週末シャンプー」 **男役〜村松保利
8回 2003. 11.24.(月) 21:00〜21:43
月曜ドラマシリーズ「夢みる葡萄〜本を読む女〜」(NHK)
写真屋役〜水野智則
No.0018 2003. 11.28.(金)
「ダムド・ファイル〜霊の通り道・千種区」(メ〜テレ)
不動産屋役〜水野智則
Episode6 2003.11.16..(日) 26:45〜
「ドゥニチラブ」(TX) 「週末ファイト!!」
レフリー役〜島津健太郎
6話 2003.11.10.(月) 21:00〜
「ビギナー」(CX)
シンちゃん役〜島津健太郎
42話 2003.11.23.(日) 8:00〜8:30
「仮面ライダーファイズ」(ANB)
若い刑事役〜武井秀哲
14 回〜 2003. 10.28.(火) 23:00〜23:15
「帰ってきたロッカーの花子さん」(NHK)
営業三課社員役〜隈部洋平<レギュラー>
13回〜 2003. 10.27.(月) 23:00〜23:15
「帰ってきたロッカーの花子さん」(NHK)
営業三課社員役〜隈部洋平<レギュラー>
16回〜 2003. 10.30.(木) 23:00〜23:15
「帰ってきたロッカーの花子さん」(NHK)
営業三課社員役〜隈部洋平<レギュラー>
12回 故郷の風 2003.10.28(火) 11:45〜12:00
「虹色定期便」(NHK教育)
写真屋 一郎 役〜水野智則
10月29(水) 11:30〜11:45
11月4(火) 11:45〜12:00
11月5日(水) 11:30〜11:45
2回〜 2003. 10.7.(火) 23:00〜23:15
「帰ってきたロッカーの花子さん」(NHK)
営業三課社員役〜隈部洋平<レギュラー>
3回〜 2003. 10.8.(水) 23:00〜23:15
「帰ってきたロッカーの花子さん」(NHK)
営業三課社員役〜隈部洋平<レギュラー>
4回〜 2003. 10.9.(木) 23:00〜23:15
「帰ってきたロッカーの花子さん」(NHK)
営業三課社員役〜隈部洋平<レギュラー>
1回〜 2003. 10.6.(月) 23:00〜23:15
「帰ってきたロッカーの花子さん」(NHK)
営業三課社員役〜隈部洋平<レギュラー>
2003, 10.3.(金)21:00〜22:52
金曜エンタテイメント「えなりかずきの少年探偵・事件でござる」(CX)
蟹田 航役〜隈部洋平
Episode1 2003.10.5.(日) 25:15〜
「ドゥニチラブ」(TX) 「週末カフェ」
東役〜伊方勝
2003,10.6.(月) 21:00〜22:54
月曜ミステリー劇場 「ホステス探偵5」(TBS)
長谷川の同僚役〜光宣
No.0002 2003. 10.9.(木) 26:12〜26:42
「ダムド・ファイル〜伊勢神トンネル・足助町」(ANB)
山田役〜金原泰成
9回〜 2003. 10.20.(月) 23:00〜23:15
「帰ってきたロッカーの花子さん」(NHK)
営業三課社員役〜隈部洋平<レギュラー>
2003, 10.22.(水) 21:00〜22:54
女と愛とミステリー「20時18分の死神 小樽発 殺意の」(TX)
岸役〜隈部洋平、コンビニ強盗役〜光宣
3話 2003.10.24.(金) 23:15〜24:10
金曜ナイトドラマ「独身3!!」(ANB)
救急隊員役〜村松保利
3話 2003, 10.20.(月)21:00〜21:54
「ビギナー」(CX)
小山裕達
1話 2003.10.10.(金) 23:15〜24:10
金曜ナイトドラマ「独身3!!」(ANB)
マネージャー役〜水野智則
1話 2003.10.12.(日) 21:00〜22:09
日曜劇場「末っ子長男姉三人」(TBS)
山勝之
11回 大空を舞う日 2003.10.14(火) 11:45〜12:00
「虹色定期便」(NHK教育)
トキ保護センター係員役〜辺見 務
10月15(水) 11:30〜11:45
10月21(火) 11:45〜12:00
10月22日(水) 11:30〜11:45
10月21日(月) OA
「万引きGメンー二階堂 雪9」月曜ミステリー劇場(ANB)
園部武役 伊方 勝
10月17日(木)
「逮捕しちゃうぞ」(ANB)
1話 小山裕達・金原泰成・辺見 務
11話 2003,9/9(火) 22:15〜23:09
「クニミツの政」(CX)
男役 金原泰成 七枝 実
56話〜 2003.9.15.(月)〜 13:30〜 14:00
東海テレビ連続ドラマ「貫太ですッ!」(CX)
伊達美奈子役〜松沢有紗<セミ・レギュラー>
10話(最終話) 2003.9.3.(水) 22:00〜22:54
「ひと夏のパパへ」(TBS)
酒井コージ役〜金原泰成<レギュラー出演!!>
28話 2003.9.7.(日) 7:30〜8:00
「爆竜戦隊アバレンジャー」(ANB)
花嫁役〜香取廣美
59話 2003.9.18.(木) 13:30〜 14:00
東海テレビ連続ドラマ「貫太ですッ!」(CX)
伊達美奈子役〜松沢有紗<セミ・レギュラー>
57話〜 2003.9.16.(火)〜 13:30〜 14:00
東海テレビ連続ドラマ「貫太ですッ!」(CX)
伊達美奈子役〜松沢有紗<セミ・レギュラー>
58話〜 2003.9.17.(水)〜 13:30〜 14:00
東海テレビ連続ドラマ「貫太ですッ!」(CX)
伊達美奈子役〜松沢有紗<セミ・レギュラー>
28話〜 2003.8.6.(水)〜 13:30〜 14:00
東海テレビ連続ドラマ「貫太ですッ!」(CX)
伊達美奈子役〜松沢有紗<セミ・レギュラー>
30話 2003.8.8(金) 13:30〜 14:00
東海テレビ連続ドラマ「貫太ですッ!」(CX)
アナウンサー役〜村松保利 運転手役〜樋口靖
7話 2003.8.13.(水) 22:00〜22:54
「ひと夏のパパへ」(TBS)
酒井コージ役〜金原泰成<レギュラー出演!!>
6話 2003.8.6.(水) 22:00〜22:54
「ひと夏のパパへ」(TBS)
酒井コージ役〜金原泰成<レギュラー出演!!>
5話 2003.8.3.(日) 21:00〜2:54
「元カレ」(TBS)
戸塚役〜水野智則
6話 2003,8.5(火) 22:00〜22:54
「クニミツの政」(CX)
森野雄一役〜やべけんじ <レギュラー出演!!>
6話〜 2003.8.5.(火)〜 21:00〜 21:54
「ウォーターボーイズ」(CX)
記者役〜高橋玲子
9話〜 2003.8.26.(火) 21:00〜 21:54
「ウォーターボーイズ」(CX)
レポーター役〜高橋玲子
9話 2003.8.26.(火) 22:00〜22:54
「クニミツの政」(CX)
猫田役〜隈部洋平 男1役〜小山裕達 男2役〜光宣
9話 2003.8.27.(水) 22:00〜22:54
「ひと夏のパパへ」(TBS)
酒井コージ役〜金原泰成<レギュラー出演!!>
41話〜 2003.8.25.(月)〜 13:30〜 14:00
東海テレビ連続ドラマ「貫太ですッ!」(CX)
伊達美奈子役〜松沢有紗<セミ・レギュラー>
8話〜 2003.8.19.(火)〜 21:00〜 21:54
「ウォーターボーイズ」(CX)
受付役〜今泉あまね
2003,8.20(水)21:00〜22:54
女と愛とミステリー「朱夏〜警視庁脅迫事件〜」(TX)
刑事役〜木川淳一 警官役〜門利眞吾
8話 2003.8.20.(水) 22:00〜22:54
「ひと夏のパパへ」(TBS)
酒井コージ役〜金原泰成<レギュラー出演!!>
2話 2003.7.9.(水) 22:00〜22:54
「ひと夏のパパへ」(TBS)
酒井コージ役〜金原泰成<レギュラー出演!!>
2話 2003,7/8(火) 22:00〜23:54
「クニミツの政」(CX)
森野雄一役〜やべけんじ <レギュラー出演!!> 泡口役〜島津健太郎
2話 2003.7.11.(金) 23:15〜24:10
金曜ナイトドラマ「特命係長・只野仁」(ANB)
スタッフ役〜隈部洋平
2話 2003.7.10.(木) 22:00〜22:
「高原へいらっしゃい」(ANB)
辺見務
1話 2003.7.4.(金) 23:15〜24:10
金曜ナイトドラマ「特命係長・只野仁」(ANB)
男A役〜光宣 浦木の部下B役〜小山裕達
1話 2003.7.2.(水) 22:00〜22:54
「ひと夏のパパへ」(TBS)
酒井コージ役〜金原泰成<レギュラー出演!!>
1話 2003,7/1(火) 22:10〜23:04
「クニミツの政」(CX)
森野雄一役〜やべけんじ <レギュラー出演!!> 運転手役〜水野智則
3話 2003,7/15(火) 22:10〜23:04
「クニミツの政」(CX)
デザイナー役〜山勝之 受付役〜香取廣美
5話 2003,7/29(火) 22:00〜22:54
「クニミツの政」(CX)
森野雄一役〜やべけんじ <レギュラー出演!!>
26話 2003.7.27.(日) 8:00〜8:30
「仮面ライダーファイズ」(ANB)
森嶋將士
5話 2003.7.30(水) 22:00〜22:54
「幸福の王子」(NTV)
母親役〜松沢有紗
5話 2003.7.23.(水) 22:00〜22:54
「ひと夏のパパへ」(TBS)
酒井コージ役〜金原泰成<レギュラー出演!!>
4話 2003.7.23.(水) 22:00〜22:54
「ひと夏のパパへ」(TBS)
酒井コージ役〜金原泰成<レギュラー出演!!>
2話 2003.7.18(金) 21:15〜21:58
金曜時代劇「茂七の事件簿3 ふしぎ草紙」(NHK)
「敵待ち」 房吉役〜やべけんじ
3話 2003.7.16.(水) 22:00〜22:54
「ひと夏のパパへ」(TBS)
酒井コージ役〜金原泰成<レギュラー出演!!>
4話 2003,7/22(火) 22:00〜23:04
「クニミツの政」(CX)
森野雄一役〜やべけんじ <レギュラー出演!!>
17話〜 2003.7.22(火)〜 13:30〜 14:00
東海テレビ連続ドラマ「貫太ですッ!」(CX)
伊達美奈子役〜松沢有紗<セミ・レギュラー>
最終話 2003.624.(火) 21:00〜21:54
「顔」(CX)
伊方勝(若い男役) 香取廣美
9話 2003,6/4(水) 21:00〜21:54
「HOTMAN」(TBS)
三嶋役〜水野智則
8話 2003,6/4(水) 22:00〜22:54
「きみはペット」(TBS)
西田役〜芝崎 昇
9話 2003,6/5(金) 23:15〜24:10
金曜ナイトドラマ「OL銭道」(ANB)
店員役〜木川淳一
2003.5.16(金)21:00〜
金曜エンタテイメント「浅見光彦シリーズ案蓮伝説殺人事件」(CX)
記者役〜村松保利
2003 5/6 21:00〜
月曜ミステリー劇場100回記念スペシャル 「万引きGメン 二階堂雪 10〜ねたみ」(TBS) 債権者の男役〜光宣
2003 5/5 〜START 13:00〜13:30
{愛の劇場} 「ダンシングライフ」(TBS)
隈部洋平<犬塚役/準レギュラー>・盒粁荵辧禹島役/準レギュラー>
第1週 第1回( 5/5) 隈部洋平・高橋玲子
第4回(5/8) 隈部洋平・高橋玲子
第5回(5/9) 隈部洋平・高橋玲子
第4週 第17回(5/22) 高橋玲子
第5週 <最終週>第21回(5/26) 隈部洋平・高橋玲子
7話 2003,5/22(木) 22:00〜
「あなたの人生お運びします」(TBS)
柴本富美子役〜香取廣美
7話 2003,05/22(木) 21:00〜21:54
「HOTMAN」(TBS)
コンビニの店長役〜隈部洋平・バイトの男役〜小山裕達
6話 2003,5/18(日) 21:00〜21:54
「笑顔の法則」(TBS)
記者役〜隈部洋平
2003 4/16 22:00〜23:09
「きみはペット」(TBS)
第1話 サラリーマン役〜水野智則
2003 4/17 21:00〜21:54
「動物のお医者さん」(ANB)
第1話 学生役〜光宣・小山裕達・武井秀哲 飼い主役〜高橋玲子
2003 4/28 21:00〜
月曜ミステリー劇場 「弁護士 高見沢響子6」(TBS)
戸田光夫役〜光宣、島川役〜芝崎昇
2003 4/17 21:00〜21:54
「ホットマン」(TBS)
第2話 市場のアルバイト男〜光宣・美鈴の元婚約者〜辺見務
2003 3/11 13:00〜13:30
「新・天までとどけ4」(TBS)
第2話 主婦役〜松沢有紗・今泉あまね
2003 3/19
「はみだし刑事情熱系PART」最終回2時間スペシャル (ANB)
第11話 暴漢役〜光宣
2003 2/11 15:00〜
「上京トライ 東京はコワイところ・・・?」(HAB北陸朝日放送)
裕太役〜小山裕達<準主役>
2003 2/21 21:00〜22:52
金曜エンタテイメント「ツインズな探偵3」(CX)
海野孝太〜伊方勝
2003 1/9 (木) 22:00〜
「美女か野獣」(CX) レギュラー
猪俣 功役〜やべけんじ<レギュラー>
第3話 記者役〜辺見務
第6話 銀行立て篭もり犯役〜戲武尊
第8話 大道具役〜光宣
2003 1/26 8:00〜 第1話 3/9 8:00〜 第7話 3/30 8:00〜 第10話
「仮面ライダー ファイズ」(ANB)
第1話 牧野大介役〜小山裕達
第7話 平野役〜辺見務
第10話 主人役〜芝崎昇
46話 2003.1.11.(日) 7:30〜8:00
「爆竜戦隊アバレンジャー」(ANB)
運転手役〜森嶋將士
2003 1/15〜
「刑事★イチロー」(TBS)
アクションコーディネイト・高家班 毎週担当
48話 2003.125(日) 7:30〜8:00
「爆竜戦隊アバレンジャー」(ANB)
運転手役〜芝崎 昇
大河ドラマ「武蔵」(NHK)
第4話 1/26 頭目 役 〜島津健太郎 第5話 2/2 浮浪人役 〜 光 宣
2003
「ドゥニチラブ」7月クール
(テレビ新潟放送網 山形放送 テレビ大分 あいテレビ 北海道テレビ放送 テレビ金沢)
Episode1 「週末カフェ」 東役〜伊方勝
Episode6 「週末ファイト」 レフリー役〜島津健太郎
Episode7 「週末シャンプー」 **男役〜村松保利
Episode9 「週末社長」 覆面の男役〜門利眞吾・木川淳一・伊東丈典
連続ドラマ「精霊流し」(NHK)
第12話 樋口 靖、芝崎 昇、森嶋将士、前田茂樹、伊東丈典
10月24日(木) OA
「逮捕しちゃうぞ」(ANB)
2話 松沢有紗
10月29日(火) OA
「DOUBLE SCORE」(CX)
4話 戯武尊
9月21日(土) OA
スーパーテレビ情報最前線「遺言」(NTV)
隈部洋平
10月22日(火) OA
「DOUBLE SCORE」(CX)
男役 金原泰成
「精霊流し」(NHK)
太刀川健介
「たづたづし」「愛と女とミステリー松本清張没後10年 特別企画」(TX)
樋口 靖・香取廣美
11月6日(水) OA
「恋のバカヤロー」(TBS)
小山裕達
10月28日(月) OA
「ホームxアウェイ」(CX) 4話
松沢有紗
11月20日(水) OA
「天才柳沢教授の生活」(CX)
6話
隈部洋平・
サラリーマン2役 やべけんじ
9月21日(土) OA
「ウルトラマンコスモス」(TBS) 64話
島津健太郎・辺見務
10月2日(水) OA
「はぐれ刑事純情」スペシャルみかんが丘で泣く女(ANB)
山口役 伊方 勝
2003年1月26日(日)20:00〜20:45
大河ドラマ「武蔵」(NHK)
頭目役 島津健太郎
手下役 森嶋将士・光 宣
9月2日(月) OA
「私立探偵 濱マイク」 1分間700円篇(NTV)
隈部洋平
2003 7:30〜8:00
「忍風戦隊ハリケンジャー」(ANB)
巻乃四十八 レポーター役〜隈部洋平
2003 7:30〜8:00
「爆竜戦隊アバレンジャー」(ANB)
第1話 アナウンサー役〜村松保利
第6話 清掃屋役〜樋口靖・伊東丈典
2003
「刑事★イチロー」(TBS)
第1話 久本役〜光宣・根津役〜戲武尊
第4話 チーマー役〜金原泰成
エンディング 路上の犯人〜猪原伸浩・健康ランドの犯人〜門利眞吾・倉庫の犯人A〜木川淳一・B〜前田茂樹
女と愛とミステリー「小早川警視正シリーズ2」(TX)
タクシー運転手役〜水野智則
2003 21:00〜
「恋は戦い!」(ANB)
第1話 ヤクザ役〜島津健太郎
第2話 ホスト役〜小山裕達
第4話 ホスト役〜小山裕達・津村役〜辺見務・竹林役〜隈部洋平
2003
「ドゥニチラブ」1月クール(テレビ埼玉・サンテレビ・テレビ神奈川・とちぎテレビ・
KBS京都・福島中央テレビ・三重テレビ・西日本放送)
4月クール(東日本放送・テレビ静岡・テレビ九州・熊本県民テレビ・長崎国際テレビ・
北海道テレビ・千葉テレビ・四国放送)
Episode1 「週末カフェ」 東役〜伊方勝
Episode6 「週末ファイト」 レフリー役〜島津健太郎
Episode7 「週末シャンプー」 **男役〜村松保利
Episode9 「週末社長」 覆面の男役〜門利眞吾・木川淳一・伊東丈典
2003
「お義母さんといっしょ」(CX)
第2話 チンピラ役〜伊方勝・光宣・森嶋將士
2003 21:00〜
「いつもふたりで」(CX)
第1話 小柴役〜水野智則・編集者役〜芝崎昇
第2話 小柴役〜水野智則
2003
「メッセージ」(NTV)
message5 コンビニ店員役〜水野智則・売人役〜森嶋將士
2002 12/2 21:00〜
「ホーム&アウェイ」(CX)
若い警官役 やべけんじ
2002 12/24 21:00〜
「恋人はスナイパー」(ANB)
アクションコーディネイト・高家班、門利眞吾・猪原伸浩・植田 毅 他活躍
2002 11/27 22:00〜22:54
「サイコドクター」(NTV)
辺見 務
2002 9月20日 (金)21:15〜21:58
「茂七の事件簿 新ふしぎ草紙」(NHK)
お辰役 松沢 有紗
2002 7月12日 8月23日(金) 22:00〜22:54
「愛なんていらね えよ、夏」(TBS)
第1話 なじみの客 松沢有紗
第7話 なじみの客 松沢有紗
2002 6/26(水) 23:55〜24:50
「Matthew's Best Hit TV」(ANB)
エージェントK役〜島津健太郎
2002 6月23日(日)
「ダウンタウウンガキの使いやあらへんで!!」(NTV)
チンピラ役 武井秀哲
7月 20:00〜20:54
「こちら本池上署」(TBS)
第1話 広瀬役 伊方 勝
第3話 公園の男役 水野智則
「忘れられた女」345話 (水)21:00〜21:54
「目撃者は見なかった!」346話 (水)21:00〜21:54
「はぐれ刑事 純情派」(ANB)
「忘れられた女」345話 香取広美(保母役)
「目撃者は見なかった!」346話 松沢有紗(主婦役)
「ウルトラマン コスモス」(ANB)
2002年 5月11日(土) 18:00〜18:30 45話
樋口靖・武井秀哲
2002年 9月28日(土) 18:00〜18:30 最終話
最終話 一般隊員A→島津健太郎
一般隊員B→浅倉つとむ
(金) 23:15〜24:09
金曜ナイトドラマ「ツーハンマン」(ANB)
音響係 永井役〜芝崎 昇
<レギュラー>
13:00〜13:30
愛の劇場 「太陽と雪のかけら」(TBS)
プランナー永井役 辺見 務<準レギュラー>
(水) 20:54〜22:48
女と愛とミステリー「ヤメ検弁護士 英剛直」(TX)
稲垣役〜光宣
2002年 5月7日・5月14日
「春ランマン」(CX)
第5話 警官役〜島津健太郎
第6話 居酒屋(合コンの)店長役〜水野智則
フロント係役〜浅倉つとむ
第12話 担当者役 木川淳一
(土) 21:00〜22:51
土曜ワイド劇場 森村誠一の終着駅シリーズ(17)「壁の目」(ANB)
小説の中の男役〜隈部洋平
小説の中の女役〜香取広美
2002年 3月3日 ・5月26日
「忍風戦隊 ハリケンジャー」(ANB)
第3話 水野智則
第15話 助教授役〜太刀川健介
2002年 4月21日(日)・05月05日(日)
「ヨイショの男」(TBS)
第2話 水野智則(中年男役)
第5話 本屋の店員役〜隈部洋平
「PJ'sTVレギュラーインタビュアー」(スカイパーフェクトTV371ch)
松沢有紗
2月3日 今回は花堂純次監督「羊のうた」に主演の美少女アイドル加藤なつきさんとみなみちゃんにインタビューしました。基本的に撮影は月1回で、同じものが毎日曜ごとにON AIRされます。毎回 監督か出演者にインタビューします。
「ネット探偵 彩庭アイ子2」
鮫津京介役〜やべけんじ
平沢和子役〜松沢有紗
(土) 21:00〜22:51
土曜ワイド劇場 森村誠一の終着駅シリーズ(17)「壁の目」(ANB)
小説の中の男役〜隈部洋平
小説の中の女役〜香取広美
2002年 5月14日(火) 21:00〜21:54 第6話
「整形美人」(CX)
第6話 お見合い相手役〜水野智則
(水) 20:54〜22:48
女と愛とミステリー「ヤメ検弁護士 英剛直」(TX)
稲垣役〜光宣
2002年 5月28日〜6月05日
「虹色定期便」(NHK教育)
2002年 5月28日(火) 11:30〜11:45
2002年 5月29日(水) 11:15〜11:30
2002年 6月04日(火) 11:30〜11:45
2002年 6月05日(水) 11:15〜11:30
松沢有紗(イグアナの飼い主役)
「はぐれ刑事 純情派」(ANB)
「忘れられた女」345話 香取広美(保母役)
「目撃者は見なかった!」346話 松沢有紗(主婦役)
2002年 5月7日・5月14日(火)
「春ランマン」(CX)
第5話 警官役〜島津健太郎
第6話 居酒屋(合コンの)店長役〜水野智則
フロント係役〜浅倉つとむ
2002年 5月11日(土)・9月28日(土)
「ウルトラマン コスモス」(ANB)
5月11日(土) 18:00〜18:30 45話
樋口靖・武井秀哲
9月28日(土) 18:00〜18:30 最終話
一般隊員A→島津健太郎
一般隊員B→浅倉つとむ
2002年 5月17日(金) 21:00〜22:52
金曜エンタテイメント「えなりかずきの少年探偵事件帳」(CX)
レポーター1役〜松沢有紗
レポーター2役〜香取広美
記者2役〜村松保利
2002年 4月24日(水) 13:30〜14:00 四週18話
「真珠夫人」(CX)
四週18話 太刀川健介(男役)
2002年 4月3日(水)
女と愛とミステリー「犯罪交渉人 ゆり子2」(TX)
光宣
2002年4月3日 20:00〜22:00
「はぐれ刑事 純情派 スペシャル」(ANB)
島津健太郎・浅倉つとむ・太刀川健介
2002年 4月5日(金) 25:00〜25:54
東京007〜ロシアより愛をこめて」(CX) 戲武尊(見張り・ロック役)
2002年 4月19日(金) 19:00〜20:00
「☆ザ・ジャッジ!」(CX)
隈部洋平・浅倉つとむ
2002年 3月21日(木) 22:00 第11話
「恋ノチカラ」(CX)
第11話 見合い相手の男役〜水野智則
2002年 3月22日(金) 25:12〜25:45
「だめんず うぉ〜か〜」(NTV)
武井秀哲
2002年 4月14日(日) 8:00〜8:30
「仮面ライダー龍騎」(ANB)
光宣(電車の男役)
「はみだし刑事 情熱系PART」(ANB)
第1話 1/8 大崎公一役〜金原泰成
第4話 1/29 井口 明役 〜戲武尊
「はるちゃん6」(CX)
第46話 12/3 酔っ払い役〜水野智則
第52話 12/11 地元の青年団 団長役〜光宣
第63話 12/26 松沢有紗
2002年 12/03(水)21:00〜
「DOUBLE SCORE」(CX)
武井秀哲
2002年 4月19日(金) 19:00〜or週末2H枠 OA
「豪華絢爛 燃えよ芸能会 嘘も疑惑もお涙もー気総捲り」(TBS)
隈部洋平
2002 21:00〜(木)
「逮捕しちゃうぞ」(ANB)
第8話 12/5 高橋玲子・今泉あまね・太刀川健介
第9話 12/12 松沢有紗・戲武尊
月曜ミステリー劇場「カードGメン・小早川5」(TBS)
岡 順子役 今泉 あまね
中尾役〜 隈部洋平
ガソリンスタンドの店員役〜 光 宣
データー管理課、社員役〜森嶋将士
2002年 3月1日(金) 25:12〜25:45 第1話
D TODAY「だめんず うぉ〜か〜」(NTV)
第1話 伊方 勝(昔の男1役)
2002 (土)
土曜ワイド劇場「モラルリスク女調査員」(ANB)
志賀役 芝崎 昇
ACT9〜11 9/6・13・20 23:15〜24:10 OA
「ツーハンマン」(ANB)
芝崎 昇・園部役 隈部洋平
2002年 2月1日(金) 22:00〜22:54 第3話
「木更津キャッツアイ」(TBS)
第3話 戲武尊・島津 健太郎・伊方 勝・井上和浩
土曜ワイド劇場「法医学教室の事件ファイルXVI」(ANB)
アマチュアカメラマン和泉役 水野友則
(木) 22:00〜22:54
「恋愛偏差値・第一章」(CX)
社員役 隈部洋平 ・ 光 宣 ・ 香取広美 <レギュラー>
第2話 男2役 辺見 務
(水) 22:00〜22:54
「ごくせん」(NTV)
第9話 小山裕達 ・ 金原泰成
第11話 武井秀哲 ・ 島津健太郎・太刀川健介・前田茂樹・伊東丈典
2002年 2月3日(日) 8:00〜8:30
「仮面ライダー龍騎」(ANB)
第1話 森嶋將士(バイカー役)
2002年 1月10日・2月14日 22:00〜22:54
「恋ノチカラ」(CX)
第1話 武井秀哲(クラスメイトの男2役)
第6話 隈部洋平
2002年 2月6日 22:00〜22:54 第5話
「続・平成夫婦茶碗」(NTV)
第5話 芝崎昇
2002年 2月17日・2月24日・3月03日(日) 21:00〜21:54
「サラリーマン金太郎3」(TBS)
第7話 武井秀哲
第8話 武井秀哲・光宣
第9話 松沢有紗(取材記者B役)
2002年 2月25日(月) 3月18日(月)  9:55〜11:25
「こたえてちょーだい」(CX)
水野智則
松沢有紗
2001年10月25日〜2002年2月14日(木) 19:58〜20:54
「ウルトラ ショップ」(NTV)
2001年10月25日 やべけんじ・香取広美
2002年2月7日 村松保利・松沢有紗・森嶋將士・武井秀哲
2002年2月14日 隈部洋平・小山裕達・大場一郎・やべけんじ・芝崎昇・香取広美
2002年 1月14日(月)〜2月11日(月) 21:00〜21:54
「人にやさしく」(CX)
第2話 やべけんじ(リサイクルショップ店員・テルキ役)<準レギュラー>
第5話・2/4(月)
第6話2/11(月)〜(7・8・9・10話は?)〜11話3/18(月)予定
2002年 11/27(水)20:54〜23:18
「たづだづし」(TX)
消防士〜樋口 靖
香取 廣美
第4話 8/3(土)21:00〜22:00OA
「探偵家族」(NTV)
水野智則・松沢有紗
8/14(水) 22:00〜22:54
「東京庭付き一戸建て」(NTV)
何でも屋役〜水野智則
キャッチの男役〜伊方勝
「成りあがり」(CX)
木川淳一
2001年 10月31日(水) 21:00〜21:54 第5話
「はみだし刑事 情熱系 VI」(ANB)
第5話 小山裕達
「怪傑熟女!心配ご無用スペシャル」(NTV)
木川 淳一
2001年 10月23日(火) 22:00〜22:54 第3話
「傷だらけのラブソング」(CX)
第3話 水野 智則
2001年10月29日(月)21:00〜22:54
カードGメン・小早川茜パート3「甘い罠」(TBS)
大場 一郎・金原 泰成(バイヤーボス役)・伊東 丈典・高橋 玲子
「新・天までとどけ2」(TBS)
犯人役 金原泰成
2001年 12月予定
第4回アジアフィルムフェスティバル 「駆落ち」(NHK) 今泉あまね・香取広美
2001年 12月3日(月) 20:00〜20:54 第9話
「こちら第三社会部」(TBS)
第9話 コンビニ強盗役 やべけんじ
2001年9月20日〜11月22日(木)
「ラブ&ファイト」(TBS)
2001年9月20日(木) 13時00分〜13時30分 第14話
2001年9月21日(金) 13時00分〜13時30分 第15話
2001年11月6日(火) 13時00分〜13時30分 第47話
2001年11月22日(木) 13時00分〜13時30分 第59話
第14・15話 高橋 玲子
第47話 今泉あまね
第59話 隈部洋平
2001年 11月9日(金) 25:17〜25:50 第2話
「恋愛裁判」(NTV)
第2話 浅倉つとむ・水野智則
2001年10月25日・11月29日(木)
「ウルトラ ショップ」(NTV)
10月25日(木) やべけんじ・香取広美
11月29日(木) 水野智則
2001年 12月24日(月) 21:00〜22:54
「陰の季節3」(TBS)
戯武尊
2001年 12月6日(木) 21:00〜22:54
「金八先生VI」(TBS)
戯武尊・光宣
2001年 7月31日(火) 22:00〜22:54 第5話
「嘘から始まる恋もある」(CX)
松沢 有紗
2001年 8月22日・29日(水)
「ファイティングガール」(CX)
8月22日(水) 21:00〜21:54 第8話 伊方 勝
8月29日(水) 21:00〜21:54 第9話 松沢 有紗
2001年6月18日(月)〜2001年11月05日
「こたえてちょーだい」(CX)
6月18日(月) 隈部洋平
6月22日(金) 水野 智則・村松 保利・やべけんじ
6月25日(月) 隈部洋平・松沢 有紗
7月09日(月) 隈部洋平・島津 健太郎・やべけんじ
松沢 有紗・今泉あまね
7月23日(月) 隈部洋平・やべけんじ・芝崎昇・水野智則・今泉あまね
7月24日(火) 高橋 玲子・香取広美
8月08日(月) 高橋 玲子
8月12日(月) 芝崎 昇
8月22日(金) 浅倉 つとむ
9月03日(月) 村松 保利
9月17日(月) 芝崎 昇
10月15日(月) 香取広美
10月22日(月) 芝崎昇・高橋玲子
11月05日(月) やべけんじ、芝崎昇、水野智則、松沢 有紗・今泉あまね
2001年7月11日〜2001年8月15日
「ビューティ7」(NTV)
7月11日(水) 22時00分〜22時54分 第2話 隈部 洋平
8月01日(水) 22時00分〜22時54分 第5話 高橋 玲子
8月08日(水) 22時00分〜22時54分 第6話 水野 智則・高橋 玲子
8月15日(水) 22時00分〜22時54分 第7話 やべけんじ・今泉あまね
2001年 10月4日(木) 21:00〜23:24
「世にも奇妙な物語2001秋の特別編」(CX)
島津 健太郎
井上和浩
2001年10月7日〜10月14日(日)
「ガッコの先生」(TBS)
10月7日(日)21:00〜21:54 第1話 隈部 洋平
10月14日(日)21:00〜21:54 第2話 隈部 洋平
2001年 9月9日(日) 21:00〜21:54 第10話
「恋がしたい 恋がしたい 恋がしたい」(TBS)
第10話 伊方 勝
2001年2月18日〜2001年7月15日
「仮面ライダーアギト」(ANB)
2月18日(日) 8:00〜8:30 4話 隈部洋平
2月25日(日) 8:00〜8:30 5話 小山裕達・金原泰成
3月11日(日) 8:00〜8:30 7話 やべけんじ
4月22日(日) 8:00〜8:30 13話 樋口靖・伊東丈典
5月06日(日) 8:00〜8:30 15話 浅倉 つとむ・太刀川 健介
7月15日(日) 8:00〜8:30 24話 香取広美
平成13年 総合・衛星放送予定
「陰陽師」(NHK)
第1話 樋口 靖
第8話 金原泰成 検非違使
全話 金原泰成
主演・安部晴明 稲垣吾郎さんの吹き替え(スタンドイン)他
2001年6月14日(木) 27時14分〜27時44分
「G-taste -女子高生川村美鈴-」(ANB)
小山裕達
2001年4月17日(火) 22:00〜23:00
「ルーキー」(CX)
井上 和浩
2001年4月21日(土) 18:00〜18:30
ドラマ愛の詩「ズッコケ三人組3」(NHK)
小山裕達(大学生の男役)
2001年6月23日(土) 8:15〜8:30
朝の連続テレビ小説「ちゅらさん」(NHK)
水野 智則
2001年7月4日(水) 22時00分〜23時15分
「マリア」(TBS)
高橋 玲子
2001年5月5日〜2001年6月30
「明日があるさ」(NTV)
5月5日(土)9:00〜9:54 第3話 松沢 有紗
5月19日(土) 9:00〜9:54 第5話 高橋 玲子
5月26日(土) 9:00〜9:54 第6話 島津 健太郎(声のみ)
6月30日(土) 9:00〜9:54 最終話 隈部洋平
2001年 10月11日(木) 20:00〜21:48
「恋人はスナイパー〜母を探して三千里〜」(ANB)
村松 保利
18:00〜18:56
「ほんパラ!痛快ゼミナール」(ANB)
森嶋 將士
2001年3月01日(木)
「嗚呼!バラ色の珍生!!」
芝崎 昇
2001年2月13日〜3月13日
「女子アナ。」(CX)
2月13日(火)21:00〜21:45 第6話 松沢有紗
2月20日(火)21:00〜21:45 第7話 折居由加
3月13日(火)21:00〜21:45 第10話 島津 健太郎・太刀川 健介
2001年1月 22日 21:00〜23:00
月SPカードGメン・小早川茜「消せない過去」(TBS)
若い刑事役 伊方勝
2000年11月22日〜2001年1月31日
「はみだし刑事 情熱系 PART」(ANB)
2000年11月22日(水)第8話 戲武尊
2000年12月13日(水)第11話 小山裕達・村松 保利
2001年1月10日(水)第13話 伊東 丈典
2001年1月17日(水)第14話 芝崎 昇・やべけんじ
2001年1月24日(水)第15話 太刀川健介
2001年1月31日(水)第16話 浅倉つとむ
2001年1月08日・10日・24日
「女優・杏子」(CX)
1月08日(月) 13:00〜13:30 第3話
1月10日(水) 13:00〜13:30 第5話
1月24日(水) 13:00〜13:30 第15話
松沢有紗
「20歳の結婚」(TBS)
隈部 洋平
「ピーチエンジェル」(TBS)
1〜16話
松沢有紗・やべけんじ・木川 淳一・小山 裕達
殺陣:伊方 勝
2000年6月28日(水)OA
「ショムニ2」(CX)
太刀川健介
「虹色定期便〜甲府編〜」(NHK)
木川 淳一
2000年5月23日
「FLY」(TBS)
第3話(5/23) 島津 健太郎・伊方 勝
第4話(5/30) 島津 健太郎・伊方 勝
第5話(6/06) 隈部 洋平
2000年5月05日
「YASHA」(ANB)
第3話(5/05)
「徳川葵三代」(NHK)
小川雅史
「池袋ウエストパーク」(TBS)
小川雅史
2000年4月18日
火サス「警視庁鑑識班9」(NTV)
隈部 洋平・木川 淳一
2000年5月1日
「永遠の仔」(NTV)
第4話(5/01) 樋口 靖
第5話(5/08) 樋口 靖・伊方 勝
第6話(5/15) 伊方 勝
2000年4月12日
「天使が消えた街」(NTV)
第1話 75分 スペシャル
隈部洋平・浅倉つとむ・村松保利・松沢有紗・折居由加・芝崎昇・金原泰成・高橋玲子・阿部さと・今泉あまね
他話
島津健太郎・折居由加
2000年4月16日 第2話 5月21日 第7話 5月28日 第8話
「サラリーマン金太郎 2」(TBS)
第2話 戲武尊(奥平朝幸)・八田浩司・島津健太郎
第7話・第8話 ニセ金太郎の部下役〜戲部尊
2000年7月24日(月)OA
「万引きGメン 〜二階堂 雪 5 嫉妬〜」(TBS)
村松 保利
2000年7月
ワンダフルミニドラマ 「IZI〜極道編〜」(TBS) 伊方 勝・樋口 靖・戲武尊・木川 淳一 金原泰成(マサの子分3役(レギュラー))
2000年8月24日(木) 21:00〜22:00
「20歳の結婚」(TBS)
隈部 洋平
2000年8月19日(土)
「24時間テレビ」(NTV)
やべけんじ
ワンダフルミニドラマ 「ピーチ・エンジェル」(TBS) やべけんじ・金原泰成・小山裕達・松沢有紗
2000年9月24日(月)
「サイコメトラーEIJIスペシャル」(NTV)
伊方勝・島津健太郎・中村光一・伊東丈典・太刀川健介
10月12日(木)
「ラブコンプレックス」(CX)
浅倉つとむ
2000年10月8日 (日)
「タイムレンジャー」(ANB)
戲武尊
2000年9月18日(月)13:00〜13:30
「永遠の1/2」(TBS)
隈部 洋平
「新・天までとどけ2」(TBS)
犯人役 金原泰成
8月1日OA!
「快決熟女」(NTV)
小山 裕達、水野 智則
2000年8月30日(水) 22:00〜22:54
「億万長者と結婚する方法」(NTV)
隈部洋平
「サイコメトラーEIJI」(NTV)
金原泰成
2000年10月27日(金)総合9:15〜9:58
「マッチポイント」(NHK)
小山 裕達
2000年 1月4日(木)
「17年目のパパへ」(TBS)
村松 保利
2000年12月末迄
「明日を抱きしめて」(NTV)
森嶋將士(STAFF)
松沢有紗
「ほんパラ関口堂書店」
森嶋將士
2000年1月24日(水) 25:55〜26:25
ShinD「OLポリス2〜コギャルポリス編」(NTV)
第3話 隈部洋平(AV監督役)・浅倉つとむ
2000年12月03日・12月10日
「仮面ライダークウガ」(ANB)
12月03日 第42話 小山 裕達
12月10日 第43話 小山 裕達・浅倉 つとむ
2000年10月04日〜10月25日
ShinD「GirL」(NTV)
10月04日(水)25:55〜26:25 第1話
10月11日(水)25:55〜26:25 第2話
10月15日(水)25:55〜26:25 第3話
10月25日(水)25:55〜26:25 第4話
隈部洋平・やべけんじ
2000年10月27日 (金)
「永遠の1/2」(TBS)
森嶋將士
2000年12月8日(金)金曜ロードショウ
「刑事」(NTV)
芝崎昇(ヤクザに見えないヤクザ役)
2000年11月3日OA金曜エンターティメント21時〜23時
「TEAMスペシャル」(CX)
隈部洋平・松沢有紗
SuperNetworkDrama「19borders」
<シーズン1>
7話 サラリーマン風の男役〜木川淳一
11話 強面の男役〜光宣
<シーズン2>
22話 弁当屋の客役〜辺見務
<シーズン3>
30話 中山役〜隈部洋平
<シーズン4>
43話 キャバクラの客役〜水野智則
警官役〜樋口靖
45話 山田役〜島津健太郎
ページのトップへ
NeoAgency
本サイトで使用している文章・画像・イラスト等の無断での複製・転載を禁止します。